|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиБлаго [8]
|
|
|
|
21 Июля 2010 14:21:51
|
|
Ув. Магмары и Хумляндцы. Очень стало интересно, что все думают о наших супер-хаях, либо очень отпиаренных игроках. Приведу к примеру ТОП 10 таких игроков и каждого опишу по своему. Очень интересны и чужие мнения, все равно щас на форуме делать нечего...приступим (порядок не важен):
1.Твикс - он же: "шоколадка", "батончик", "твики". Все говорят, что за персом сидит "очень молодой" человек. Многие на хуманском материке считают его неадекватом . Не могу это утверждать, но и отрицать. Главный его плюс это то, что он создал клан ( все таки глава клана и тут не поспоришь, ) в котором все делается вместе. Знаю точно, что если кто-то и где-то нападет на него или соклана - сразу влазит толпа и как по мне это хорошо, все таки дружно. Главный его минус это...их много, но лучше чем сам он о них никто не скажет)На форуме ведет себя спокойно ( как для такой персоны ), обычно за него говорит всеми любимая "_Зайка_".
2.TurboXXL - он же "Турба", "Турбина". Человек с тяжелым характером, часто может накинутся и на своих друзей ради какой либо цели или банальной обиды ( это у него и так написано в инфе легенды ). Магмары считают его неадекватом, ну и часть людей тоже. Главный его плюс, это создание из нечего очень сильного клана с хорошими вояками. В бою даже неужраным воюет хорошо, с умом если точнее. В чем-то Тиран ( сам этого не скрывает ), но это скорее "+" чем "-". Главный его минус это то, что многие вопросы или проблемы решает силой ( а сила то у него есть ).
3. Ирина - она же "мамка". Человек со всех сторон приятный, на форуме за все время никто не видел ругани или грубости. Главный плюс это...в общем их очень много и перечислять долго. Положительный человек во всем ( ну по крайней мере так кажется ). Главный минус - "Твикс" (  ).
4Акрил68 - он же "ПИКовый". Человек, который все проблемы решает тихо и в 99% мирно. На форуме такой же тихий и безконфликтный ( поправте меня если что ). Главный плюс - создание сверхмощного клана и альянса "ПИК". Отличный глава, умный боец, лидер! За все время в игре избежал много конфликтов и очень много их погасил с дипломатической стороны. Главный минус - немного статичен ( но это может быть и плюсом ), в общем не совсем активный, но наверное таким и должен быть глава ТОП клана.
5.nik22 - он же "Мыкыта", "Ник". Человек агрессивный и нервный. В 99% из 100% вопросы решает грубо и не дипломатично. Главный плюс это то, что смог под свои знамена клана собрать очень сильных воинов и, возможно, в один прекрасный момент начнет войну с Твиксом ( сплетни ). Главный минус - очень много...без коментариев, ооочень много ( но возможно как человек хороший...возможно )
6.Принц 1 - он же "Дед", "принцесса", "старый". Человек по своему агрессивный, но и очень отходчевый.С одной стороны плохой, с другой хороший. Можно сказать - уникальный. Говорить о нем можно должго и НЕ нудно. Каждый топик с ним превращается в сериал и веселье. Главный плюс это то, что всегда в хорошем настроении...вспыльчевый и отходчевый ( это именно плюсы ). Люит высказыватся против администрации, но в 99% прав в том, что пишет. Главный минус - все та же агрессивность. Многие говаорят, что бывает очень занудным.
7.ARARAT - он же "Ара", "Арменин", "горный". Человек приятный в общении, на форуме появляется редко но метко ( часто только тогда, когда это его касается ). Один из глав "ПУРов". Главный плюс - "арменин". все знают, что нация общительная и благодушная. Короче нормальный человек, но с своими мухами ( как и все мы ). Главный минус - редко за что берется сам, часто все делает сообща с кем-то. Возможно отсутствует качество лидера, но это может только так казатся.
8. Egan70 - увы, но кликух не знаю. Написать нету чего, плюсов и минусов не знаю. Реально не знаю, но все таки персона о-о-о-о-очень знаменитая.
9.Борн - он же "Борн", "Веталь". Человек...в общем он из "омеги"...Главный плюс - "омега". Главный минус - "омега".
10. вот с 10-м еще не определился...думаю пока)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
21 Июля 2010 15:00:43
#20
|
|
|
Baia
Кубики не катятся, вот в чем вопрос
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
21 Июля 2010 15:07:06
#21
|
|
|
АнтиБлаго
|
|
|
В стрингах
|
21 Июля 2010 15:09:07
#22
|
|
|
-Dreadlocks-
|
21 Июля 2010 15:15:32
#23
|
|
|
АнтиБлаго
даёшь 2ую часть
|
|
|
_neighbour_
|
21 Июля 2010 15:55:10
#24
|
|
|
он же Нейбур, Сосед.
Почти никто уже не помнит откуда пришел в славный город Дартронг этот странный, на первый взгляд, магмар.
Почему-то не пожелав селиться вместе со всеми, он стал жить за чертой города, в непосредственной близости от стен главного оплота магмаров.
Неплохо проявив себя в ратных делах, этот почти всегда и со всеми, даже с людьми, приветливый магмар любил проводить время в таверне, то отпуская шутки в адрес очередного newbie, то обсуждая с товарищами прошедшие боевые состязания на полях битв, то вспоминая былые времена с ветеранами Фео, то просто слушая городские сплетни, вставляя в них свое меткое, но порой, чересчур резкое замечание, чем вселял позитив в ряды вольных слушателей и некую суматоху в ряды стражей порядка.
Он проходил по землям Фео, выполняя очередные задания правителей Хаира, и его "добрая соседская улыбка" наполняла сердца жителей уверенностью в завтрашнем дне, а его щит и меч не раз спасали неосмотрительных охотников, рыболовов и земледельцев.
Конечно, и у него бывали черные дни, когда на очередное "хелп, плз" он, чертыхаясь отвечал излюбленной фразой: "Плизистам, спсистам, хелпистам помогать не стану. Не хотите говорить по-человечески - покойтесь с миром!" Как говорится, букаф многа, а толку - ... ибо и по сей день наш взор с завидным постоянством "радуют" подобные призывы о помощи.
Мало кто разделял и разделяет это странное его пристрастие к русскому языку, тем более что и за ним водится грешок щегольнуть теперь уже не модным олбанским слэнгом.
... Так кажется, что Сосед всегда рядом, но при этом он вроде бы и не с вами. И ведь никто не знает, что скрывается за этой улыбкой, за этим радушием и желанием помочь...
Никто не знает откуда пришел и куда идет он, с улыбкой на лице, тихонько-тихонько напевая:
"...Все кажется, вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слез моих не видно никому,
Что ж, арлекин я, видно, не плохой!.."
...
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
21 Июля 2010 16:05:21
#25
|
|
|
_neighbour_
нуп=)
добавь что борн тоже нупик=) помню как он красную подземку делал и мы ему нервы трепали в коммуникаторе
|
|
|
Fridlok [10]
|
21 Июля 2010 16:08:18
#26
|
|
|
афтор ты меня забыл
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
--Preva101--
|
21 Июля 2010 16:34:35
#27
|
|
|
Fridlok
Фрид - хояин леса, ведет перепись нубонаселения сервера, сдает жилплдощади для форумчан, уничтожает пельмени в промышленных масштабах, вроде злой а вроди и неочень
One wet - one dry
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
21 Июля 2010 16:38:09
#28
|
|
|
Fridlok
будешь 10м)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Agronak [5]
|
21 Июля 2010 16:40:01
#29
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
Штенцель
|
21 Июля 2010 16:42:03
#30
|
|
|
Fridlok
 хто ты?
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
21 Июля 2010 16:42:44
#31
|
|
|
 напоминает криминальную сводку или доску разыскиваемых  а так прикольно.самый норм из всех акрил.с ним в 99% бои выигрываются,без него 50%50.но это моя точка зрения  пиши еще.
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
--Preva101--
|
21 Июля 2010 16:51:30
#32
|
|
|
про Egan70 можно добавить, что смысл игры состоит в максимальной прокачке палача, еще первая картинка со звуком
One wet - one dry
|
|
|
Ulkfc yfhjlf
|
21 Июля 2010 17:18:02
#33
|
|
|
|
Автор, плодовит но не постоянен, не закончив одно , кидаетсо в другое, понятно что творчество неприемлит постоянства , но все же??
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
21 Июля 2010 17:47:02
#34
|
|
|
Ulkfc yfhjlf писал(а): Автор, плодовит но не постоянен, не закончив одно , кидаетсо в другое, понятно что творчество неприемлит постоянства , но все же??
я с тобой соглашусь, но обьясню в чем моя проблема:
сказку, я так думаю от Терранно помнят все и писал я ее на 9 частей но... но тогда кое-кому она не понравилась, он попросил просто не дописывать ее ( без конфликта ) и я остановился. Конец сказки есть, просто он не опубликовывается)
про "омегу" и "кадавров" была хорошая задумка, да вот из-за того, что тоик рано перебросили в творчество его мало кто видел, да и стало не интересно писать после пару фраз типа: " не осилил", "многа букафф"...после такого нету интереса писать, так-как многие любят короткометражки а не добротные сочинения) да и бывает, что времени очень мало + ооочень часто форумки на мне))
А по сути ты прав и потому спорить с тобой не буду)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
21 Июля 2010 18:07:01
#35
|
|
|
|
Лучше бы сказку дописал, чесслово..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
21 Июля 2010 18:11:33
#36
|
|
|
Dura-Lex
да я все это написал разово,, за 10 минут) реально было делать нефиг  а сказка дописаная и ждет лучших времен...да и дописал я ее еще в начале мая и кое-кто именно из ваших кланов ( я имею ввиду LS) ее уже читал
скажем так, если я ее выложу, то на следующий день, если не поймут юмора, я буду в ЧС у как минимум 10 ХАЙев=)))Ну а Алый так вообще злой будет, если юмора не поймет
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
21 Июля 2010 18:23:12
#37
|
|
|
АнтиБлаго
 выкладуй
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Принц 1 [14]
|
21 Июля 2010 18:33:39
#38
|
|
|
АнтиБлаго
выкладывай...юмор у всех есть... я же тя не бью еще за то что ты тут написал...
поржал оттдуши...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|