Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > форум немного стал скучным, а потому:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

форум немного стал скучным, а потому:

АнтиБлаго [8] 
0
21 Июля 2010 14:21:51
Ув. Магмары и Хумляндцы. Очень стало интересно, что все думают о наших супер-хаях, либо очень отпиаренных игроках. Приведу к примеру ТОП 10 таких игроков и каждого опишу по своему. Очень интересны и чужие мнения, все равно щас на форуме делать нечего...приступим (порядок не важен):

1.Твикс - он же: "шоколадка", "батончик", "твики". Все говорят, что за персом сидит "очень молодой" человек. Многие на хуманском материке считают его неадекватом . Не могу это утверждать, но и отрицать. Главный его плюс это то, что он создал клан ( все таки глава клана и тут не поспоришь, ) в котором все делается вместе. Знаю точно, что если кто-то и где-то нападет на него или соклана - сразу влазит толпа и как по мне это хорошо, все таки дружно. Главный его минус это...их много, но лучше чем сам он о них никто не скажет)На форуме ведет себя спокойно ( как для такой персоны ), обычно за него говорит всеми любимая "_Зайка_".

2.TurboXXL - он же "Турба", "Турбина". Человек с тяжелым характером, часто может накинутся и на своих друзей ради какой либо цели или банальной обиды ( это у него и так написано в инфе легенды ). Магмары считают его неадекватом, ну и часть людей тоже. Главный его плюс, это создание из нечего очень сильного клана с хорошими вояками. В бою даже неужраным воюет хорошо, с умом если точнее. В чем-то Тиран ( сам этого не скрывает ), но это скорее "+" чем "-". Главный его минус это то, что многие вопросы или проблемы решает силой ( а сила то у него есть ).

3. Ирина - она же "мамка". Человек со всех сторон приятный, на форуме за все время никто не видел ругани или грубости. Главный плюс это...в общем их очень много и перечислять долго. Положительный человек во всем ( ну по крайней мере так кажется ). Главный минус - "Твикс" ( :lol: ).

4Акрил68 - он же "ПИКовый". Человек, который все проблемы решает тихо и в 99% мирно. На форуме такой же тихий и безконфликтный ( поправте меня если что ). Главный плюс - создание сверхмощного клана и альянса "ПИК". Отличный глава, умный боец, лидер! За все время в игре избежал много конфликтов и очень много их погасил с дипломатической стороны. Главный минус - немного статичен ( но это может быть и плюсом ), в общем не совсем активный, но наверное таким и должен быть глава ТОП клана.

5.nik22 - он же "Мыкыта", "Ник". Человек агрессивный и нервный. В 99% из 100% вопросы решает грубо и не дипломатично. Главный плюс это то, что смог под свои знамена клана собрать очень сильных воинов и, возможно, в один прекрасный момент начнет войну с Твиксом ( сплетни ). Главный минус - очень много...без коментариев, ооочень много ( но возможно как человек хороший...возможно )

6.Принц 1 - он же "Дед", "принцесса", "старый". Человек по своему агрессивный, но и очень отходчевый.С одной стороны плохой, с другой хороший. Можно сказать - уникальный. Говорить о нем можно должго и НЕ нудно. Каждый топик с ним превращается в сериал и веселье. Главный плюс это то, что всегда в хорошем настроении...вспыльчевый и отходчевый ( это именно плюсы ). Люит высказыватся против администрации, но в 99% прав в том, что пишет. Главный минус - все та же агрессивность. Многие говаорят, что бывает очень занудным.

7.ARARAT - он же "Ара", "Арменин", "горный". Человек приятный в общении, на форуме появляется редко но метко ( часто только тогда, когда это его касается ). Один из глав "ПУРов". Главный плюс - "арменин". все знают, что нация общительная и благодушная. Короче нормальный человек, но с своими мухами ( как и все мы ). Главный минус - редко за что берется сам, часто все делает сообща с кем-то. Возможно отсутствует качество лидера, но это может только так казатся.

8. Egan70 - увы, но кликух не знаю. Написать нету чего, плюсов и минусов не знаю. Реально не знаю, но все таки персона о-о-о-о-очень знаменитая.

9.Борн - он же "Борн", "Веталь". Человек...в общем он из "омеги"...Главный плюс - "омега". Главный минус - "омега". :biggrin:

10. вот с 10-м еще не определился...думаю пока)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 15:00:43 #20
Baia
Кубики не катятся, вот в чем вопрос :lol:
0
BIOS-BOY [9]  21 Июля 2010 15:07:06 #21
АнтиБлаго
:biggrin:
0
В стрингах
21 Июля 2010 15:09:07 #22
вы забыли зааайку :lol: :lol: :lol:
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 15:15:32 #23
АнтиБлаго
даёшь 2ую часть :question: :biggrin:
0
_neighbour_
21 Июля 2010 15:55:10 #24
:rolleyes:
он же Нейбур, Сосед.

Почти никто уже не помнит откуда пришел в славный город Дартронг этот странный, на первый взгляд, магмар.
Почему-то не пожелав селиться вместе со всеми, он стал жить за чертой города, в непосредственной близости от стен главного оплота магмаров.
Неплохо проявив себя в ратных делах, этот почти всегда и со всеми, даже с людьми, приветливый магмар любил проводить время в таверне, то отпуская шутки в адрес очередного newbie, то обсуждая с товарищами прошедшие боевые состязания на полях битв, то вспоминая былые времена с ветеранами Фео, то просто слушая городские сплетни, вставляя в них свое меткое, но порой, чересчур резкое замечание, чем вселял позитив в ряды вольных слушателей и некую суматоху в ряды стражей порядка.
Он проходил по землям Фео, выполняя очередные задания правителей Хаира, и его "добрая соседская улыбка" наполняла сердца жителей уверенностью в завтрашнем дне, а его щит и меч не раз спасали неосмотрительных охотников, рыболовов и земледельцев.
Конечно, и у него бывали черные дни, когда на очередное "хелп, плз" он, чертыхаясь отвечал излюбленной фразой: "Плизистам, спсистам, хелпистам помогать не стану. Не хотите говорить по-человечески - покойтесь с миром!" Как говорится, букаф многа, а толку - ... ибо и по сей день наш взор с завидным постоянством "радуют" подобные призывы о помощи.
Мало кто разделял и разделяет это странное его пристрастие к русскому языку, тем более что и за ним водится грешок щегольнуть теперь уже не модным олбанским слэнгом.
... Так кажется, что Сосед всегда рядом, но при этом он вроде бы и не с вами. И ведь никто не знает, что скрывается за этой улыбкой, за этим радушием и желанием помочь...
Никто не знает откуда пришел и куда идет он, с улыбкой на лице, тихонько-тихонько напевая:
"...Все кажется, вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слез моих не видно никому,
Что ж, арлекин я, видно, не плохой!.."
...

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
--АК-47-- [4]  21 Июля 2010 16:05:21 #25
_neighbour_
нуп=)

добавь что борн тоже нупик=) помню как он красную подземку делал и мы ему нервы трепали в коммуникаторе :lol:
0
Fridlok [10]  21 Июля 2010 16:08:18 #26
афтор ты меня забыл :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Preva101--
21 Июля 2010 16:34:35 #27
Fridlok
Фрид - хояин леса, ведет перепись нубонаселения сервера, сдает жилплдощади для форумчан, уничтожает пельмени в промышленных масштабах, вроде злой а вроди и неочень :eek:
One wet - one dry
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 16:38:09 #28
Fridlok

будешь 10м) :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Agronak [5]  21 Июля 2010 16:40:01 #29
:eek:
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
21 Июля 2010 16:42:03 #30
Fridlok
:eek: хто ты? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 16:42:44 #31
:lol: напоминает криминальную сводку или доску разыскиваемых :lol: а так прикольно.самый норм из всех акрил.с ним в 99% бои выигрываются,без него 50%50.но это моя точка зрения :eek: пиши еще.
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
--Preva101--
21 Июля 2010 16:51:30 #32
про Egan70 можно добавить, что смысл игры состоит в максимальной прокачке палача, еще первая картинка со звуком :lol:
One wet - one dry
0
Ulkfc yfhjlf
21 Июля 2010 17:18:02 #33
Автор, плодовит но не постоянен, не закончив одно , кидаетсо в другое, понятно что творчество неприемлит постоянства , но все же??
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 17:47:02 #34
Ulkfc yfhjlf писал(а):
Автор, плодовит но не постоянен, не закончив одно , кидаетсо в другое, понятно что творчество неприемлит постоянства , но все же??


я с тобой соглашусь, но обьясню в чем моя проблема:

сказку, я так думаю от Терранно помнят все и писал я ее на 9 частей но... но тогда кое-кому она не понравилась, он попросил просто не дописывать ее ( без конфликта ) и я остановился. Конец сказки есть, просто он не опубликовывается)

про "омегу" и "кадавров" была хорошая задумка, да вот из-за того, что тоик рано перебросили в творчество его мало кто видел, да и стало не интересно писать после пару фраз типа: " не осилил", "многа букафф"...после такого нету интереса писать, так-как многие любят короткометражки а не добротные сочинения) да и бывает, что времени очень мало + ооочень часто форумки на мне))
А по сути ты прав и потому спорить с тобой не буду)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Dura-Lex [5]  21 Июля 2010 18:07:01 #35
Лучше бы сказку дописал, чесслово..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:11:33 #36
Dura-Lex


да я все это написал разово,, за 10 минут) реально было делать нефиг :lol: а сказка дописаная и ждет лучших времен...да и дописал я ее еще в начале мая и кое-кто именно из ваших кланов ( я имею ввиду LS) ее уже читал :lol:

скажем так, если я ее выложу, то на следующий день, если не поймут юмора, я буду в ЧС у как минимум 10 ХАЙев=)))Ну а Алый так вообще злой будет, если юмора не поймет :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 18:23:12 #37
АнтиБлаго
:eek: выкладуй :smile:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Принц 1 [14]  21 Июля 2010 18:33:39 #38
АнтиБлаго
выкладывай...юмор у всех есть... я же тя не бью еще за то что ты тут написал... :lol:
поржал оттдуши... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.