Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > форум немного стал скучным, а потому:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

форум немного стал скучным, а потому:

АнтиБлаго [8] 
0
21 Июля 2010 14:21:51
Ув. Магмары и Хумляндцы. Очень стало интересно, что все думают о наших супер-хаях, либо очень отпиаренных игроках. Приведу к примеру ТОП 10 таких игроков и каждого опишу по своему. Очень интересны и чужие мнения, все равно щас на форуме делать нечего...приступим (порядок не важен):

1.Твикс - он же: "шоколадка", "батончик", "твики". Все говорят, что за персом сидит "очень молодой" человек. Многие на хуманском материке считают его неадекватом . Не могу это утверждать, но и отрицать. Главный его плюс это то, что он создал клан ( все таки глава клана и тут не поспоришь, ) в котором все делается вместе. Знаю точно, что если кто-то и где-то нападет на него или соклана - сразу влазит толпа и как по мне это хорошо, все таки дружно. Главный его минус это...их много, но лучше чем сам он о них никто не скажет)На форуме ведет себя спокойно ( как для такой персоны ), обычно за него говорит всеми любимая "_Зайка_".

2.TurboXXL - он же "Турба", "Турбина". Человек с тяжелым характером, часто может накинутся и на своих друзей ради какой либо цели или банальной обиды ( это у него и так написано в инфе легенды ). Магмары считают его неадекватом, ну и часть людей тоже. Главный его плюс, это создание из нечего очень сильного клана с хорошими вояками. В бою даже неужраным воюет хорошо, с умом если точнее. В чем-то Тиран ( сам этого не скрывает ), но это скорее "+" чем "-". Главный его минус это то, что многие вопросы или проблемы решает силой ( а сила то у него есть ).

3. Ирина - она же "мамка". Человек со всех сторон приятный, на форуме за все время никто не видел ругани или грубости. Главный плюс это...в общем их очень много и перечислять долго. Положительный человек во всем ( ну по крайней мере так кажется ). Главный минус - "Твикс" ( :lol: ).

4Акрил68 - он же "ПИКовый". Человек, который все проблемы решает тихо и в 99% мирно. На форуме такой же тихий и безконфликтный ( поправте меня если что ). Главный плюс - создание сверхмощного клана и альянса "ПИК". Отличный глава, умный боец, лидер! За все время в игре избежал много конфликтов и очень много их погасил с дипломатической стороны. Главный минус - немного статичен ( но это может быть и плюсом ), в общем не совсем активный, но наверное таким и должен быть глава ТОП клана.

5.nik22 - он же "Мыкыта", "Ник". Человек агрессивный и нервный. В 99% из 100% вопросы решает грубо и не дипломатично. Главный плюс это то, что смог под свои знамена клана собрать очень сильных воинов и, возможно, в один прекрасный момент начнет войну с Твиксом ( сплетни ). Главный минус - очень много...без коментариев, ооочень много ( но возможно как человек хороший...возможно )

6.Принц 1 - он же "Дед", "принцесса", "старый". Человек по своему агрессивный, но и очень отходчевый.С одной стороны плохой, с другой хороший. Можно сказать - уникальный. Говорить о нем можно должго и НЕ нудно. Каждый топик с ним превращается в сериал и веселье. Главный плюс это то, что всегда в хорошем настроении...вспыльчевый и отходчевый ( это именно плюсы ). Люит высказыватся против администрации, но в 99% прав в том, что пишет. Главный минус - все та же агрессивность. Многие говаорят, что бывает очень занудным.

7.ARARAT - он же "Ара", "Арменин", "горный". Человек приятный в общении, на форуме появляется редко но метко ( часто только тогда, когда это его касается ). Один из глав "ПУРов". Главный плюс - "арменин". все знают, что нация общительная и благодушная. Короче нормальный человек, но с своими мухами ( как и все мы ). Главный минус - редко за что берется сам, часто все делает сообща с кем-то. Возможно отсутствует качество лидера, но это может только так казатся.

8. Egan70 - увы, но кликух не знаю. Написать нету чего, плюсов и минусов не знаю. Реально не знаю, но все таки персона о-о-о-о-очень знаменитая.

9.Борн - он же "Борн", "Веталь". Человек...в общем он из "омеги"...Главный плюс - "омега". Главный минус - "омега". :biggrin:

10. вот с 10-м еще не определился...думаю пока)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:17:50 #58
fire-dance
зря так )) он старый читор, с католическими наклонностями :lol:
One wet - one dry
0
Виски1
22 Июля 2010 09:52:40 #59
Автору за "Хумляндцев" давно пора надавать по рогам.
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 10:11:35 #60
Автора бить по рукам и посадить за учебник русского языка.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Медузия [5]  22 Июля 2010 10:11:38 #61
Виски писал(а):
Автору за "Хумляндцев" давно пора надавать по рогам.

пацан сказал, пацан сделал (с) :lol:
Вперед, Родина тебя не забудет!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Люк скаиуокер [6]  22 Июля 2010 10:13:23 #62
Медузия
:lol:
0
-Hard event- [3]  22 Июля 2010 10:31:01 #63
АнтиБлаго
Спасибо,интересно)
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 14:05:33 #64
Виски писал(а):
Автору за "Хумляндцев" давно пора надавать по рогам.


ну дерзай, надавай)) За мультов тебе лучше надавать и все))

Ниа

ты влезла в топик ошибки искать? А ничего, что человек может просто живет в другой стране и Русский никогда не учил? Так что сиди на форуме и флуди на здоровье :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:32:03 #65
нушо решил повесилить народ наговорил гадости про магмаров авот про про хумов забоялся например турбу обзывают жвачкой и многое другое.... прогиб защитан?
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 18:33:59 #66
ПСИХ_ писал(а):
нушо решил повесилить народ наговорил гадости про магмаров авот про про хумов забоялся например турбу обзывают жвачкой и многое другое.... прогиб защитан?


ну ты как был ВЦ так им и остался... где, интересно, я оскорбил так ТВИКСА? или ИРИНУ я оскорбил?

про хумов то же самое написано...какой прогиб? Иди домой, там тебя ждет постер Тины Канделаки :exclaim:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:35:45 #67
АнтиБлаго
твикса шоколадкой назвал а турбу жвачкой нет :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 18:36:57 #68
ПСИХ_ писал(а):
АнтиБлаго
твикса шоколадкой назвал а турбу жвачкой нет :rolleyes:


назвал? я их клички только написал, а про "жвачку" первый раз слышу...скопируй мне хотя бы три поста в топиках от магмар, где его так называли!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 18:38:16 #69
АнтиБлаго
не помню :arrow: и не всю правду ты про них написал много чево плохово не написал такшо :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 21:29:13 #70
ты влезла в топик ошибки искать?

Нет. Но они вылазят и режут глаза. Если мне вздумается писать на английском, я не буду оправдываться, что он мне не родной. А постараюсь проверить - правильно ли я написала.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 21:34:37 #71
Ниа


главное не орфография а содержание...хотя тебе этого понять не дано :lol:

читай и дальше форум, а за одно проверь у всех их ошибки...тебе большое спасибо скажут потом :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 21:39:22 #72
АнтиБлаго
10 я :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 21:39:51 #73
АнтиБлаго
:)) грубить-то зачем? :)) на конструктивную критику скалиться и посылать - дело последнее ;) :wink:
лучше и в правду подучиться ;) если надо - я могу помочь :) мне не тяжело.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
АнтиБлаго [8]  22 Июля 2010 21:42:12 #74
Ниа писал(а):
АнтиБлаго
:)) грубить-то зачем? :)) на конструктивную критику скалиться и посылать - дело последнее ;) :wink:
лучше и в правду подучиться ;) если надо - я могу помочь :) мне не тяжело.



грубить? Ну нормально? где я тебе грубил? :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 21:49:38 #75
АнтиБлаго
А вы разве не хотели своими словами задеть, обидеть? Нет? :)) Ну тогда я могу расстроиться, что пару лет зря потратила на психологию :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Папочкина Дочка [9]  22 Июля 2010 23:35:37 #76
Руна писал(а):
_neighbour_
:eek: :eek: Арля? ты?


Юльк ты чиво))упаси Хоспади! чур нас чур))))) :eek:
по теме- пазтивненька :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.