Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарная личность

Штенцель
0
21 Июля 2010 18:05:25
Afina123, не знаком, но поздравляю! :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [4]  21 Июля 2010 18:21:04 #20
АнтиБлаго
:eek: :lol: :mad:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Spe_ktr [8]  21 Июля 2010 18:21:26 #21
Поздравляю :exclaim:
Штенцель
:arrow:
0
SeNsJkeee [4]  21 Июля 2010 18:22:34 #22
АнтиБлаго
У меня тоже :biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Штенцель
21 Июля 2010 18:23:25 #23
хм, точно пишет прево :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Белкин- [7]  21 Июля 2010 18:24:52 #24
Афиночка.. ну вот и в вашем клане появилась легендарноя личность.. поздравляю.. образ красивый. :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:25:28 #25
АнтиБлаго писал(а):
у меня у одного такой глюк? если навести на ее рисунок курсором ( только в библиотеке ) то выскакивает надпись "PREVО" ))) :lol:



может это один и тот же человек? :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
PAZMEJ
21 Июля 2010 18:26:31 #26
Красиво) Поздравляю :exclaim:
0
-inAct- [4]  21 Июля 2010 18:28:29 #27
красиво, дринк :)
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  21 Июля 2010 18:29:23 #28
Красиво поздравляю! только Кто она :eek:
0
BENDER_OMSK [7]  21 Июля 2010 18:29:32 #29
0
Принц 1 [14]  21 Июля 2010 18:29:40 #30
красивая картинка...поздравляю...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-inAct- [4]  21 Июля 2010 18:30:55 #31
BENDER_OMSK
мда.. ливчики у них одинаковые эт точна
:eek:
0
BENDER_OMSK [7]  21 Июля 2010 18:31:48 #32
-inAct-
:cool: :) похоже не только они)
0
Shikamaru25 [7]  21 Июля 2010 18:31:51 #33
Штенцель
скрытая реклама :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиБлаго [8]  21 Июля 2010 18:32:19 #34



хм-м-м...а ты прав, тут и слепой заметит=)

Два варианта:

1- с него и рисовали, а потому она знает об этом и дала добро)

2- тупо сперли картинку и дорисовали нужное. Она щас все посмотрит и даст им пиндюлей :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АРХАНГИЛ
21 Июля 2010 18:33:26 #35
Лично не знаком, но поздравляю!)) :razz:
0
-Кнопочка- [7]  21 Июля 2010 18:34:00 #36
BENDER_OMSK
а кто художник, не подскажите?)
0
Machinist
21 Июля 2010 18:34:13 #37
:redface: ничё такая, картинка зачётная, а вот медальки какие то неинтересные, так и не понял в чем её легендарность. Наверное муж подарок сделал :razz:
0
BENDER_OMSK [7]  21 Июля 2010 18:36:12 #38
-Кнопочка-
трудновато будет отрыть ща :) :lol: но точно не наш )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.