Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарная личность

Штенцель
0
21 Июля 2010 18:05:25
Afina123, не знаком, но поздравляю! :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Gataka [6]  21 Июля 2010 18:38:33 #39
очень мило
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Dreadlocks-
21 Июля 2010 18:42:01 #40
АнтиБлаго
у меня отображается надпись афина 123
0
Nephilimus [8]  21 Июля 2010 18:46:36 #41
Поздравляю. Красиво и без трупов))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Sergey Ward [5]  21 Июля 2010 18:49:55 #42
Ээээ.. персонаж в таком виде и в бои ходит??!!

Нападите на меня пару раз пожалуйста, не откажусь от нескольких минут эстетического наслеждения :redface:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 18:51:25 #43
красиво, поздравляю! :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Manny_ [2]  21 Июля 2010 18:52:37 #44
Sergey Ward писал(а):
Ээээ.. персонаж в таком виде и в бои ходит??!!

Нападите на меня пару раз пожалуйста, не откажусь от нескольких минут эстетического наслеждения :redface:


А какой из супер-ударов с ноги в голову прописывается?

P.s. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Сделать все супер удары в замедленном действии
0
Принц 1 [14]  21 Июля 2010 18:53:37 #45
нет плин....Сальвадор Дали за пару тыс брюлов будет каждому картинку рисовать.... :twisted:
естественно, что откуда то срисовано всегда все...
и вообще все новое - хорошо забытое старое или другой смысл...всё уже давно придумали до нас....
картинка красивая? да красивая...
образ красивый - да красивый...
девушке нравится? думаю что да...
вот и славненько...
еще раз поздравлю...
ежели в такой виде я тебя в бою увижу напротив - даже воевать не стану...сразу упаду по тайму :razz:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
NDK [10]  21 Июля 2010 18:55:36 #46
Поздрям!
Картинка и впрямь, зело не лишена красоты. Засмотрелся.
А то взяли моду - терминатора с ножиками нарисують и с пучком голов в руке :) (20 сер. штучка, брюлик - кучка)

Sergey Ward
Я следующий :) Хде тут в очередь записаться?
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Manny_ [2]  21 Июля 2010 18:56:11 #47
NDK
Я после Варда :twisted: :arrow:
0
NDK [10]  21 Июля 2010 18:58:03 #48
Принц 1
Ты дядька прям неправильный какой-то :) Потянуть надо :)

Manny_
Низзя, Соколиное Перо, тебе исчо не исполнилось 18 уровней :)
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Manny_ [2]  21 Июля 2010 18:59:11 #49
NDK
:lol: Уверен? :lol:
0
Afina-Pallada [7]  21 Июля 2010 19:00:32 #50
Афинка, сестричка)) Поздравляю от души!!
Красивая картинка и сама ты умница (развели тут полемику непонятно для чего)) Приятной и радостной тебе игры и много-много успехов!!
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Machinist
21 Июля 2010 19:03:28 #51
0
Machinist
21 Июля 2010 19:04:09 #52
:biggrin: день легендарных личностей
0
Маркела
21 Июля 2010 19:23:55 #53
о_О Это кто ащще?=) Как анекдот про "неуловимого Джо"=)
0
Wallace
21 Июля 2010 20:42:46 #54
Афинка наша лучшая!)))И те кто говорят что типа не заслужили легендарные и такое в лес вам дорога))))Завидуют молча!на больше всех нас кто есть в игре заслужила ее!
0
Штенцель
21 Июля 2010 20:56:57 #55
Wallace
почему всегда если говорят правду то сразу завидуют? :lol:
по мне, без разницы хоть психу легенда пусть будет, поздравлю и фсе)) :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
ОбиВан
21 Июля 2010 20:59:07 #56
Штенцель
псих и так уже почти легенда :lol:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Гарагорус [5]  21 Июля 2010 21:06:12 #57
ничего легендарного... вот котэ легендарный, Принц тоже, а эта личность только зря реал потеряла... Надо сначала медали получать и магмар тра...ктором переезжать, а потом уж становиться легендой Легенды :exclaim:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.