мне кажется....3 самых красивых и в тему...
ирины,афины и егана...
крымчыка понравился есчо...просто и со вкусом,без особых понтов ,типа "оТчэ ХАИРА","ОтчЭ Огрия"
Уууууух
тавай уже образ дядь,красивый те пойдёт ,вражино...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.