Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарная личность

Штенцель
0
21 Июля 2010 18:05:25
Afina123, не знаком, но поздравляю! :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
риск-менеджер [4]  21 Июля 2010 21:22:39 #58
А сколько будет стоить на первом левеле легенду взять????? Картинка, весь в коже в руке дубина, рожа перекошена и под ногами груда дряхлых скелетов, супер.))) Это для мужиков. А для мадамов, писать не буду меня забанят. Ирина заслужила слов нет, а остальные.............
0
-Shadow_fighter-
21 Июля 2010 21:22:54 #59
Wallace писал(а):
Афинка наша лучшая!)))И те кто говорят что типа не заслужили легендарные и такое в лес вам дорога))))Завидуют молча!на больше всех нас кто есть в игре заслужила ее!


Волос, сам понял что написал :question: :lol:

Впервые вижу=)

Кто это? Без шуток? В чем легенда заключается? :rolleyes: :question:
0
Мыф [9]  21 Июля 2010 21:35:19 #60
поздравляю)

ну не хай, но захотела легендарность и пусть будет, главное, чтобы радовало хозяйку) побольше позитиву)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Лопес Джо [5]  21 Июля 2010 21:38:23 #61
Красивенько очень! :wink:
0
риск-менеджер [4]  21 Июля 2010 21:39:10 #62
Принц 1

Сальвадор Дали умер, уже давно и ни чего никому за брюли он не нарисует(((
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:48:13 #63
Принц 1
ежели в такой виде я тебя в бою увижу напротив - даже воевать не стану...сразу упаду по тайму

она человек))) хотя усё возможно :razz: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Уууууух [12]  21 Июля 2010 22:00:21 #64
офигенная, лучше я и не видал
0
Ronni123 [4]  21 Июля 2010 22:16:23 #65
Поздравляю!!! очень красивая картинка!! И легенда - романтичная. :cool:
И анимация - в правильных местах.. Очень рада, что есть теперь Такая Красота у нас на Сервере!!!
Успехов, Любви, Побед !!! :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Lumen2205
21 Июля 2010 22:36:51 #66
:eek: букоф много, но осталось ПСИХу стать легендарным
0
Фокся [11]  21 Июля 2010 22:43:39 #67
красивая картинка)) намного лучше чем у крымчака :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  21 Июля 2010 22:45:29 #68
:redface: :redface: :redface: пупочек зачем спрятала
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
НЕКСТ [7]  21 Июля 2010 22:49:06 #69
поздравляю 1!!!! красавица
0
каабан [9]  21 Июля 2010 23:22:39 #70
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Уууууух
Полностью с тобой согласен :)


Р.S. Ну такой я негодяй без критики не могу обойтись :lol:
Незнаю как другим, а мне сразу Пушшкин вспоминается ".. а во лбу звезда горить..." но это чисто вопрос к тем кто образ изобразал, это что? чисто памятник фонаря шахтера на каске? Вы по что девушку светильником во лбу испохабили? :lol:
0
Ти_Х_иЙ [13]  21 Июля 2010 23:23:37 #71
Что тут скажешь...сексуально :cool:
0
ВладеМир [6]  22 Июля 2010 00:23:32 #72
Поздравляю Афину с легендарной личностью!!! :cool: чмаф афинку:)
~~~О_оо_О~~~
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 00:30:24 #73
Один из красивейших образов
ЭЭххх, жужжанем
0
ОсенняяДепрессия [10]  22 Июля 2010 00:35:32 #74
мне кажется....3 самых красивых и в тему...
ирины,афины и егана...
крымчыка понравился есчо...просто и со вкусом,без особых понтов ,типа "оТчэ ХАИРА","ОтчЭ Огрия"
Уууууух
тавай уже образ дядь,красивый те пойдёт ,вражино... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-_Любимка_-
22 Июля 2010 00:57:49 #75
Наташа поздравляю) Очень красиво. :wink:
Чмаф.

Эм-а у Леши будет? :rolleyes:
0
Dj-Gnat [11]  22 Июля 2010 01:12:07 #76
Поздровляю !!! зделано супер и красиво :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.