Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос!!!

Alex2001 [7] 
0
21 Июля 2010 21:05:47
А кто имеет 3-ю профу предстовляют дополнительные ячейки?

Тема ячеек оказалась весьма злободневной, поэтому обсуждаем их тут.
L O S T
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Штенцель
21 Июля 2010 21:06:06 #1
нет
Фигня война, главное маневры!
0
Alex2001 [7]  21 Июля 2010 21:08:56 #2
ТОгда вопрос админам - будет такое новодение? Палачам и взломщикам на каждые 30, а лекарям на каждый 1, наченая с 2-го. P.S. Это не предложения а вопрос
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Азарапетыч [8]  21 Июля 2010 21:22:22 #3
Alex2001 писал(а):
Палачам и взломщикам на каждые 30, а лекарям на каждый 1


ЩАС. У нас взломщиков +120 на всем Миноре (среди обеих рас) всего 11 человек. А палачей выше 120 - полторы сотни. Лекарей 5 степени - тоже сотня с лишним. Не пойдет!


:twisted:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:32:13 #4
Alex2001
помоему итак уже достаточно
нечего хлам хранить и будет счастье

Alex2001
просто для любопытства а в баанках по скока у вас мест?
есть ли в таверне?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:43:36 #5
Alex2001
судя по вам вы врядли имеете ячейки в обоих банках и максимальное количество ( непомню 22 или 24 там - не считала
вы не имеете проффессий за которые ратуете) так что

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Alex2001 [7]  21 Июля 2010 21:46:03 #6
ведъма
в банках всего 18, в обителе 5, и в мастеркой 3. всего 26 получаеться. Просто это добавочный стимул развивать профу
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Alex2001 [7]  21 Июля 2010 21:47:34 #7
ведъма
я ратую за это когда ее заимею, все готовлю зарания
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 21:48:53 #8
Alex2001
В банках по 21й ячейке.
Подпись.
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:49:20 #9
Ка3аК
не факт, не факт))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:49:39 #10
Alex2001
в банке в любом можно купить 20 с чемто ячеек - тоесть будет больше 40
вот не помню счас
но минимум в банке 21 ячейка в одном! и во втором тоже 21

вот и развивайте сначало банки , в будующем таверна и подводой места хранения и не мало ячеек

по идеи можно набрать 60 ячеек не считая гильдии мастеров

куда вам больше то?
Администрация не раз говорила , что будут и другие места хранения введенны постепенно с развитией игры
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ка3аК [5]  21 Июля 2010 21:50:17 #11
Kanaloa
Вам, читерам, наверно по 150 в каждой локе :lol:
адай ячейку на 50 мест. :rolleyes:
Подпись.
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:50:26 #12
Kanaloa писал(а):
Ка3аК
не факт, не факт))

ну не помню 21 или скока я покупала пока воришкаа не запретил.
не меньше 21
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
21 Июля 2010 21:50:42 #13
Alex2001
Не флудите, пожалуйста, можно было написать/отредактировать все в одном
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:52:46 #14
Ка3аК писал(а):
Kanaloa
Вам, читерам, наверно по 150 в каждой локе :lol:
адай ячейку на 50 мест. :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [8]  21 Июля 2010 21:56:13 #15
Ка3аК
все свое ношу с собой :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  21 Июля 2010 21:57:58 #16
Kanaloa
не ври))) наверника все ячейки вкусным забиты ) всякими мечами драконов) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
каабан [9]  22 Июля 2010 00:23:10 #17
Kanaloa
Лузунг, цезарей, а в дальнейшем западной аристократии (я имел виду средние века) конечно интересен, только не вводите нас обычных обывателей;)) в недоразумение) предел у рюкзака есть и с собой к сожалению все не уташишь, особенно после сундучков (у меня всегда почемуто пергруз, пока 5шт камней не скинеш с места не сойдешь:) )) :lol: а ячейки тоже ограничены :) иак что если будет доступно новое расширение ячеек я только за :))
0
Змейголов [8]  22 Июля 2010 04:55:08 #18
Колличество ячеек у Всех разное.А возможность приобрести у Всех одинаковая:
1)Банк чернага минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
2)Банк Дартронга минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
3)Братство добродетели требования 5 уровень и ключ от сундука на 5 ячеек
4)Подводный мир требования 6ой уровень и прохождение квеста сундук помоему 7 ячеек не считал)))
5)Квест в трактире сунжушок с сокловисем требования 12з и 3000репутация своего города помоему сундук на 5 ячеек
6)Гильдия мастеров требования прокачка 2ой профы минимум на 60+ 2 ячейки +1 ячейка при увеличении профы на каждые +30
7)Если Вы состоите в клане то есть возможность купить клановые ячейки в каждом банке по 10з на 9 или 10 ячеек точное колличество не помню уже
Если где-то ошибся можете поправить. :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 05:06:02 #19
Змейголов, спасибо за подробное объяснение.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.