Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос!!!

Alex2001 [7] 
0
21 Июля 2010 21:05:47
А кто имеет 3-ю профу предстовляют дополнительные ячейки?

Тема ячеек оказалась весьма злободневной, поэтому обсуждаем их тут.
L O S T
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:36:16 #39
--Preva101--
а брать у кого? :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:39:32 #40
Фокся
ну так у вора чигрика вроде, он репку зла даст :razz:
One wet - one dry
0
кишлакрез [8]  22 Июля 2010 06:40:35 #41
Фокся квест Универсальная отмычка Арраша
0
кишлакрез [8]  22 Июля 2010 06:55:23 #42
подумал немного, решил высказаться по теме. Доктора используют невесомые свитки, им вроде как новые ячейки не нужны. Палачи используют элексиры палача, свитки нападения и палача , но эти предметы передаваемы и любой игрок без профы тоже может ими воспользоваться. Палачам лишние ячейки тоже не за что давать. А взломщики... Взломщику 120 мастерства приходится таскать 5 видов отмычек, 4 из которых занимают место в рюкзаке. Вывод делайте сами.

По идее надо давать ячейки не за 3 профу, а за репутацию зла/добра. Ведь каждая новая медалька дает много новых плюшек, каждая из которых занимает драгоценное место в рюкзаке
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 07:05:23 #43
Vasiliy Stalin
у докторов-добряков еще благи место занимают
и зелье палача со свитками...иногда закупаешь сотнями про запас, значит стабильно занятое место :rolleyes:


вот неплохо бы еще для первой профы сильно прокаченной давать шкафчики, столько разновидностей ресов а хранить негде :sad:
____________________________________________________________________________________________________
0
Змейголов [8]  22 Июля 2010 07:54:25 #44
OsBorN писал(а):
Теперь я в полном заблуждении. :cry: так можно ли пройти квест не набирая 5к репы города :question:

Можно однозначно т.к. я будучи 8ым уровнем приобрел штурмового,но использовать её не могу пишет уровень мал,а значит сумку можно купить и сдать дите ети не использовав самим,но по мне лучше купить с репой 5к попользоваться и сдать уже поношенной дитё ети:)) :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  22 Июля 2010 07:56:04 #45
Фокся писал(а):
Vasiliy Stalin
у докторов-добряков еще благи место занимают
и зелье палача со свитками...иногда закупаешь сотнями про запас, значит стабильно занятое место :rolleyes:


вот неплохо бы еще для первой профы сильно прокаченной давать шкафчики, столько разновидностей ресов а хранить негде :sad:

Порчельники и отмычки тоже место занимают(((Поэтому практически 3 профа она равна у всех по занимаемости места :sad:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
кишлакрез [8]  22 Июля 2010 07:58:35 #46
Змейголов
Фокся
Порчельники, ядра, благи и тд - к 3 профе не относятся. Это репутации добра/зла
0
Змейголов [8]  22 Июля 2010 08:11:00 #47
Vasiliy Stalin писал(а):
Змейголов
Фокся
Порчельники, ядра, благи и тд - к 3 профе не относятся. Это репутации добра/зла

ну а взломцик и целитель тогда не справедливо у взломщика отмычки место занимают а свитки исцеления травм вроде как не занимают :cool:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 08:57:38 #48
Змейголов
тогда не справедливо у взломщика отмычки место занимают а свитки исцеления травм вроде как не занимают

та мир вапще несправедлив :sad: :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Кнопочка- [7]  22 Июля 2010 10:35:45 #49
L 0 S T
При попытке купить хромовую сумку персонажам не имеющию соответствующей репы города выскочит сл.надпись: Для покупки данного предмета необходимо 5000 репутации О`Дельвайса.

Не вводите людей в заблуждение.... :rolleyes:
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 11:13:49 #50
-Кнопочка-, проверил только что. Странно. Пофиксили. По крайней мере в прошлом году так можно было делать.

В заблуждение ввёл неосознанно, приношу извинения.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.