Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос!!!

Alex2001 [7] 
0
21 Июля 2010 21:05:47
А кто имеет 3-ю профу предстовляют дополнительные ячейки?

Тема ячеек оказалась весьма злободневной, поэтому обсуждаем их тут.
L O S T
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 05:14:00 #20
L 0 S T
я уже тут отвечаала и спасибо не сказали(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 05:16:17 #21
ведъма, спасибо сегодня было в другом топике :biggrin: Да и у змейголова ответ более полный и систематизированный :biggrin:

З.Ы. Ну раз так, то ФИ аннулируется :redface:
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 05:17:31 #22
L 0 S T
да он хорошо ответил )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
OsBorN [10]  22 Июля 2010 05:36:33 #23
Змейголов

5) сумка стоит 12з за 5000репутации города, и сундук на 7мест) :redface:
0
Змейголов [8]  22 Июля 2010 05:45:48 #24
OsBorN писал(а):
Змейголов

5) сумка стоит 12з за 5000репутации города, и сундук на 7мест) :redface:

Спасибо я просто не смотрел сколько требуеьтся репутации на хромовую сумку так как мне хватает тех ячеек что я приобрел,спасибо за поправку писал от памяти) :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:04:02 #25
Змейголов писал(а):
Колличество ячеек у Всех разное.А возможность приобрести у Всех одинаковая:
1)Банк чернага минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
2)Банк Дартронга минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
3)Братство добродетели требования 5 уровень и ключ от сундука на 5 ячеек
4)Подводный мир требования 6ой уровень и прохождение квеста сундук помоему 7 ячеек не считал)))
5)Квест в трактире сунжушок с сокловисем требования 12з и 3000репутация своего города помоему сундук на 5 ячеек
6)Гильдия мастеров требования прокачка 2ой профы минимум на 60+ 2 ячейки +1 ячейка при увеличении профы на каждые +30
7)Если Вы состоите в клане то есть возможность купить клановые ячейки в каждом банке по 10з на 9 или 10 ячеек точное колличество не помню уже
Если где-то ошибся можете поправить. :razz:


3) в обители сундук с 6 лвл
4) у храма воды сундук 9 мест
5) репы города 5к нуно и 7 мест
8) если собрать карту с капитана то дадут сундук в кораловой гряде на 5 мест
:rolleyes: :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 06:12:06 #26
Фокся писал(а):
Змейголов писал(а):
5)Квест в трактире сунжушок с сокловисем требования 12з и 3000репутация своего города помоему сундук на 5 ячеек

5) репы города 5к нуно и 7 мест

Нубики, репы города там вообще не нужно :twisted: Просто снять галочку с "доступные по ограничениям" и купить эту сумку.
0
OsBorN [10]  22 Июля 2010 06:14:42 #27
L 0 S T

Плин точно, одевать то её ненадо :lol:
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:21:15 #28
L 0 S T
попробуйте :wink: потом отпишетесь куда вас послали :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 06:24:25 #29
Фокся, а я и пробовал. И проходил этот квест. Поэтому и говорю. Хотя может за год пофиксили уже.
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:25:18 #30
L 0 S T
читак ?! толькочто был хумом перволевельным :eek: ясно как вы сумки без выполнения условий покупаете :lol:
One wet - one dry
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:28:16 #31
--Preva101--
у кого то лаги по ходу еще не кончились :lol: вот и мерещится всякое)
____________________________________________________________________________________________________
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:29:15 #32
Фокся
трям )) лаги на миноре это естественное состояние :redface:
One wet - one dry
0
L 0 S T [3]  22 Июля 2010 06:31:18 #33
--Preva101--, компромат на стражей наказуем :evil:
0
OsBorN [10]  22 Июля 2010 06:32:25 #34
Теперь я в полном заблуждении. :cry: так можно ли пройти квест не набирая 5к репы города :question:
0
кишлакрез [8]  22 Июля 2010 06:32:48 #35
Фокся писал(а):
Змейголов писал(а):
Колличество ячеек у Всех разное.А возможность приобрести у Всех одинаковая:
1)Банк чернага минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
2)Банк Дартронга минимальная покупка 3з-9ячеек далее по 3з за ячейку максимум до 21шт
3)Братство добродетели требования 5 уровень и ключ от сундука на 5 ячеек
4)Подводный мир требования 6ой уровень и прохождение квеста сундук помоему 7 ячеек не считал)))
5)Квест в трактире сунжушок с сокловисем требования 12з и 3000репутация своего города помоему сундук на 5 ячеек
6)Гильдия мастеров требования прокачка 2ой профы минимум на 60+ 2 ячейки +1 ячейка при увеличении профы на каждые +30
7)Если Вы состоите в клане то есть возможность купить клановые ячейки в каждом банке по 10з на 9 или 10 ячеек точное колличество не помню уже
Если где-то ошибся можете поправить. :razz:


3) в обители сундук с 6 лвл
4) у храма воды сундук 9 мест
5) репы города 5к нуно и 7 мест
8) если собрать карту с капитана то дадут сундук в кораловой гряде на 5 мест
:rolleyes: :cool:


2) Если ты злюка с репутацией 500+ и выше, то можешь пройти квест и получить дополнительную ячейку в банке
7) клановые банковские ячейки тоже расширяются за 3з-1 место
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:33:05 #36
L 0 S T
иквизиция, только прокли и форумки спасут мир :rolleyes:

OsBorN
попробуй купить просто, скажут идите прокачайте сначала репу города
One wet - one dry
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 06:33:56 #37
Vasiliy Stalin
а моно поподробнее? :redface: я злюка но такого квеста ни наю :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
--Preva101--
22 Июля 2010 06:35:26 #38
Фокся
отмычка аращаса или типа того, 5лвла мертвяков попинать вроде надо с серым злом доступен квест
и девиз поправь )) не Когда-нибудь... а Наверно... тара-та-там :wink:
One wet - one dry
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.