Топ пишу от имени Борна, поскольку у него форумка, но топ и ко мне тоже имеет прямое отношение, так что считайте, что топ был написан и Борном и мной.
Попадая в пещеры со званием мастер войны (для тех кто не в курсе - максимальное звание для 8лвл), в конце каждой пещеры я выходил из неё, дабы за победу не капал опыт, что собственно совершенно логично - ибо зачем мне опыт без доблести. Доблсть стабильно уменьшалась и уменьшалась, мне было на это наплевать, поскольку думал, что пинанием магов или же победами в пещере потом отобью обратно всю миносовую доблу..
НО! сходив недавно пару раз на арену, заметил, что добла мне не идёт вообще - то есть из минуса я вылезти не могу никак
Что самое забавное, было б у меня звание ниже - добла качалась бы себе спокойно хоть в минус, хоть в плюс
Доколе будут опускать людей с максимальным званием на лвл?)))))