Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему жизнь так несправедлива?)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему жизнь так несправедлива?)))

hunter12 [8] 
0
22 Июля 2010 15:45:40
Топ пишу от имени Борна, поскольку у него форумка, но топ и ко мне тоже имеет прямое отношение, так что считайте, что топ был написан и Борном и мной.

Попадая в пещеры со званием мастер войны (для тех кто не в курсе - максимальное звание для 8лвл), в конце каждой пещеры я выходил из неё, дабы за победу не капал опыт, что собственно совершенно логично - ибо зачем мне опыт без доблести. Доблсть стабильно уменьшалась и уменьшалась, мне было на это наплевать, поскольку думал, что пинанием магов или же победами в пещере потом отобью обратно всю миносовую доблу..

НО! сходив недавно пару раз на арену, заметил, что добла мне не идёт вообще - то есть из минуса я вылезти не могу никак :eek:

Что самое забавное, было б у меня звание ниже - добла качалась бы себе спокойно хоть в минус, хоть в плюс :lol:

Доколе будут опускать людей с максимальным званием на лвл?))))) :mad:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
-Мучитель- [4]  22 Июля 2010 16:22:36 #20
hunter12 писал(а):
Нуучча

Злобность натуры меня подводит, так хочеться время от времени пролить магмарскую "кровь", а на плато хаи, мешают, вот и хожу в инсты для удовлетворения своих низменных инстиктов :redface: .

P.S. Борн вообще дня не протянет, если не убьёт магмара, кровожадный он у нас :lol: .


Слабаки, на плато неходите, хаев боитесь - СЛАБАКИ!!!!
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:25:35 #21
-Мучитель-

Так боюсь, так боюсь, аж кушать не могу! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--Preva101--
22 Июля 2010 16:26:22 #22
hunter12
говорили что звание неотнимут тоесть прокачаешься до повелителя и потом добла совсем ненужна ибо шмот уже полюбому продадут... или как то так, а если насливаешь с мастера до нуля то для следущего звания занова гриндить, и еще поидее на статистику клана влияет :eek:
One wet - one dry
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:31:48 #23
--Preva101--

Так об этом как раз и речь, если есть штраф с отъёмом заработанной доблести, что безусловно справедливо, то должна быть и возможность её восстановить.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--Preva101--
22 Июля 2010 16:36:10 #24
hunter12

но звание мешает получать доблу, после апа наверстаешь, и занова на мастера набьешь и дальше на героя, мб это так задуманно чтобы пару лишних килобрюлов получить :eek:
One wet - one dry
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:39:06 #25
--Preva101--

Если так и было задумано, то пусть честно признают, что да, так и задумывалось, но если это просто лаг, тогда другое дело.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
lamer13 [8]  22 Июля 2010 16:48:17 #26
hunter12
А сферы сдавать после арен не пробывал? Вроде слышал, что от их сдачи растет добла.
А по топику, действительно зря так сделали(
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:50:15 #27
lamer13

Нет, не сдавал. Давненько не был на арене, пещеры оживились, решил туда походить :biggrin: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Фокся [11]  22 Июля 2010 16:54:05 #28
это называется до...игрались :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
--Preva101--
22 Июля 2010 16:57:09 #29
Фокся
hunter12

да ниче страшного дело поправимое, стоп... может махабат скомуниздила доблу которая с хантера вывалилась на входе в пещеры ? вот все становится понятно :eek:
One wet - one dry
0
Мыф [9]  22 Июля 2010 16:59:09 #30
В целом в связи с личностью реального топикстартера безумно трагическая история и можно прослезиться. Опыт, зараза, очень злой :lol:

Впрочем, для разнообразия, можно и согласиться с инициативным товарищем. Раньше получал звание и бобла обнулялась, вопросов не было. Собственно на нуле или около того все и топтались. Но сейчас, раз есть механизм бобловычитания, значит должон быть и механизм боблоприбавления. Как, собственно, и до получения максимального звания на лвл. Другое дело, что в этом случае (по логике) и количество "звезд" должно туда-сюда прыгать, то есть и звания меняться. Даешь достижение маньяка: я стал мастером (к примеру) 50 раз :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 16:59:43 #31
hunter12 [8] 15:54 , 22 Июл 2010


Нуучча

Злобность натуры меня подводит, так хочеться время от времени пролить магмарскую "кровь", а на плато хаи, мешают, вот и хожу в инсты для удовлетворения своих низменных инстиктов .

P.S. Борн вообще дня не протянет, если не убьёт магмара, кровожадный он у нас .

Ага. В гроте вылавливая насолившего крафтера с удочкой :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 17:11:44 #32
Клюшкина

Я за! Готов хоть 150 раз таким макаром взять звание!


Ниа

Он такой! Злобный неадекват! :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--Preva101--
22 Июля 2010 17:18:55 #33
надо админам ввсести обмен доблы )) например берете звание на+1 уровень и можете обменять его ну например +10 к достижениям для получению смайликов :wink:
One wet - one dry
0
Мыф [9]  22 Июля 2010 17:20:47 #34
Ниа
Среднестатистический крафтер не сопротивляться особо -> Сильно маловероятно, что крафтер пнет агрессора -> При победе меньше опыту -> Опыт оченна злой, на 8 лвле ваще жуть :lol:
Ну это, вероятно, логика персонажа, которого позиционируют "злобным неадекватом". Он не злобный вовсе, проста прижимистый :razz:

hunter12
Тогда есть бонусное предложение ввести в арсенал магазин специальных маньячных смайлов за подобные достижения со званиями :lol: Была б совсем крута
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 17:22:10 #35
Он такой! Злобный неадекват!

за несогласие на форуме - убинтуем по уши? :)) Смешно :)

Клюшкина
Там дело в другом :)) я посмела осудить его слова. Пришел - персонально пнул... пока я форум читала :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 17:26:54 #36
Ниа

Борн просил передать:



17:25 Born » hunter12 : Напиши там Ние на форуме, что пнул я её не за слова на форуме, а за значок, ибо пару дней назад в крепости словил геенку от её соклана Эфилопа, а тут она еще значком на форуме засветилась.

17:27 Born » hunter12 : к тому же я считаю, что бить людей за высказывание своей точки зрения на форуме это глупо, ибо лучше знать их точку зрения, чем выслушивать подлизы и подхалимста
17:30 Born » hunter12 : что б пресмыкались передо мной и льстили?
17:30 Born » hunter12 : наф мне это надо?
17:30 Born » hunter12 : лучше выслушать, что человек не согласен со мной - ну и хорошо, это его право
17:31 Born » hunter12 : естественно если это не клевета
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Anti-K-vaR [5]  22 Июля 2010 17:29:42 #37
ну вы отцы опять жжёте :razz:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
nokoleHo [12]  22 Июля 2010 17:32:44 #38
hunter12
давай апайся быстрее , ты с магией нам нужен.!!! ЖДУС а как краснолицые ждут твоего апа :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.