Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему жизнь так несправедлива?)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему жизнь так несправедлива?)))

hunter12 [8] 
0
22 Июля 2010 15:45:40
Топ пишу от имени Борна, поскольку у него форумка, но топ и ко мне тоже имеет прямое отношение, так что считайте, что топ был написан и Борном и мной.

Попадая в пещеры со званием мастер войны (для тех кто не в курсе - максимальное звание для 8лвл), в конце каждой пещеры я выходил из неё, дабы за победу не капал опыт, что собственно совершенно логично - ибо зачем мне опыт без доблести. Доблсть стабильно уменьшалась и уменьшалась, мне было на это наплевать, поскольку думал, что пинанием магов или же победами в пещере потом отобью обратно всю миносовую доблу..

НО! сходив недавно пару раз на арену, заметил, что добла мне не идёт вообще - то есть из минуса я вылезти не могу никак :eek:

Что самое забавное, было б у меня звание ниже - добла качалась бы себе спокойно хоть в минус, хоть в плюс :lol:

Доколе будут опускать людей с максимальным званием на лвл?))))) :mad:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 17:35:11 #39
nokoleHo

Как мне написала одна моя подруга: Ну с твоими темпами кача, магию ты возьмёшь в 2015!

Эх, придётся её разочаровать! :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
--Preva101--
22 Июля 2010 19:39:52 #40
hunter12
так в 2012 же типа все, геймовер :confused:
One wet - one dry
0
Гость
22 Июля 2010 19:41:13 #41
--Preva101-- писал(а):
hunter12
так в 2012 же типа все, геймовер :confused:

После 2012 наступает 2013, потом 2014 и так далее :rolleyes:
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 19:59:31 #42
--Preva101--

Как? После конца света не будет двара? Ну нет, я так не играю :evil: !
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 20:03:05 #43
двар навсегда О_О :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ниа [6]  22 Июля 2010 20:38:21 #44
hunter12
Спасибо, буду знать :))
Но для меня все равно... как-то забавно :)) ладно, что с удочкой.. но то, что он знает, что я в этот момент на форуме.. и если у меня мигалка не включена в клиенте - я даже не узнаю, что меня пинают... хы.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tommy Gun [8]  22 Июля 2010 20:54:00 #45
hunter12 писал(а):
Терраноид

Если в минус может уходить набранная доблесть, то почему не может идти в плюс? При анонсе нововведения было указано, что отбираться не будет набранная доблесть, в данном случае мы наблюдаем, что ситуация, мягко говоря, не соответствует объявленному.

один из плюсов перехода на необнуляемую доблесть - меньше прокачки "для того парня".
Технически доблесть перестает капать начиная с самого факта максимального звания, а не от границы.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 20:55:55 #46
Tommy Gun

В таком случае, технически доблесть не должна уменьшаться после взятия максимального звания, однако она уменьшается.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Slend-er [7]  22 Июля 2010 21:42:23 #47
hunter12
технически доблесть не должна уменьшаться после взятия максимального звания

Это раньше так было - достиг звания, отсчёт доблы по-новой начинался и добле некуда было уменьшаться в случае выхода с инста... а счас шкала другая - да, достиг ты звания, но дальше добла так же не будет плюсоваться, но при выходах с инстов будет уменьшаться.
Звание при этом сохраняется.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 21:47:38 #48
Великий чел

Плохо и неправильно, если не может расти, то не должна и уменьшаться, без возможности восстановиться до максимума по званию.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Slend-er [7]  22 Июля 2010 21:55:24 #49
hunter12
если не может расти, то не должна и уменьшаться

Не может расти - потому что ограничение по лвл, а уменьшается - ну если выходишь с инста добла снимается, всё верно. Это известный штраф при выходе.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 22:01:48 #50
Великий чел

Да я прекрасно понимаю это. Речь не об этом, а о том, что подобный расклад не слишком справедлив, получается как бы дважды наказывают за одно и то же, второй раз невозможностью не перейдя на новый левел возместить утраченную доблесть.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Slend-er [7]  22 Июля 2010 22:17:47 #51
hunter12
невозможностью не перейдя на новый левел возместить утраченную доблесть.

Тут только переходить на след. уровень, без вариантов))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 22:27:14 #52
Великий чел

Эх, не дают побыть подольше молодым... :redface: Заставляют становиться взрослым. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
ПСИХ_ [6]  22 Июля 2010 22:56:54 #53
сдавай кристалы/смферы/скальпы будут давать доблу :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Гость
23 Июля 2010 00:26:21 #54
апайтесь оба уже :razz:
0
hunter12 [8]  23 Июля 2010 00:32:12 #55
SherShu

А может не надо? я тут уже пригрелся... :rolleyes:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Гость
23 Июля 2010 00:38:15 #56
hunter12
надо :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.