Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему жизнь так несправедлива?)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему жизнь так несправедлива?)))

hunter12 [8] 
0
22 Июля 2010 15:45:40
Топ пишу от имени Борна, поскольку у него форумка, но топ и ко мне тоже имеет прямое отношение, так что считайте, что топ был написан и Борном и мной.

Попадая в пещеры со званием мастер войны (для тех кто не в курсе - максимальное звание для 8лвл), в конце каждой пещеры я выходил из неё, дабы за победу не капал опыт, что собственно совершенно логично - ибо зачем мне опыт без доблести. Доблсть стабильно уменьшалась и уменьшалась, мне было на это наплевать, поскольку думал, что пинанием магов или же победами в пещере потом отобью обратно всю миносовую доблу..

НО! сходив недавно пару раз на арену, заметил, что добла мне не идёт вообще - то есть из минуса я вылезти не могу никак :eek:

Что самое забавное, было б у меня звание ниже - добла качалась бы себе спокойно хоть в минус, хоть в плюс :lol:

Доколе будут опускать людей с максимальным званием на лвл?))))) :mad:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Tailer1 [8]  22 Июля 2010 15:48:12 #1
людей с максимальным званием

Таких опустишь.

Проблема с доблой? Апайтесь уже)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--nindza-- [4]  22 Июля 2010 15:48:42 #2
:eek:
0
Fedor_Dolg [9]  22 Июля 2010 15:49:33 #3
что бы не хитрили, следовательно быстро начинали скучать на своем лвл и переходили на следующий)
опыт копить надо, а не экономить, как говаривал товарищ Спирус)
да и правда, хватит вам уж на 8 сидеть, вона маньяки какие стали((
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 15:50:06 #4
hunter12
Не понимаю зачем имея максимальное звание на уровень экономить опыт? Переходи на следующий и качайся дальше? Если же есть причины оставаться на этом уровне то смысл тогда ходить на ПБ?
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 15:54:33 #5
Нуучча

Злобность натуры меня подводит, так хочеться время от времени пролить магмарскую "кровь", а на плато хаи, мешают, вот и хожу в инсты для удовлетворения своих низменных инстиктов :redface: .

P.S. Борн вообще дня не протянет, если не убьёт магмара, кровожадный он у нас :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Нуучча [4]  22 Июля 2010 15:59:28 #6
hunter12
Ну причины оставаться на 8 уровне я не увидел, значит ее нет. Почему тогда не переходишь на 9 уровень для удовлетворения своих низменных инстиктов :evil:
0
Prevo [12]  22 Июля 2010 16:01:31 #7
Доколе! будут усилять танков. а по теме апйся ты уже давай. но не успевают админы за тобой во всём, ну не предусмотрели они такого случая как ты :lol:
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:02:20 #8
Нуучча

Есть причина. Надо наёмников прокачать :lol: . Да и Борн планировал репы покачать. И да, боюсь я! Стану 9, вдруг меня бить начнут? :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:03:47 #9
Prevo
Уважаемые админы! Усильте танков и ослабьте ужей на раскалённой сковороде (уворотов)! :razz:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Tailer1 [8]  22 Июля 2010 16:04:24 #10
hunter12
Апайтесь уже, хоть хороших людей на форуме пропиарим :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 16:05:11 #11
hunter12
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  22 Июля 2010 16:05:34 #12
hunter12 писал(а):
Prevo
Уважаемые админы! Усильте танков и ослабьте ужей на раскалённой сковороде (уворотов)! :razz:

+1 :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  22 Июля 2010 16:06:19 #13
На 10 лвл вершитель же идет.
0
Штенцель
22 Июля 2010 16:07:02 #14
разусильте танкоф, усилите уворотов :exclaim: дайте опыт тем у кого макс звание на лвл пока они спят и да прибудет с нами священный лупег :eek: :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
-Белкин- [7]  22 Июля 2010 16:07:44 #15
Доколе! будут усилять танков

:idea:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tailer1 [8]  22 Июля 2010 16:09:00 #16
Штенцель
Фих тебе, а не усильте уворотов, ты и так читер :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:09:08 #17
Штенцель
belikka2
:eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Гость
22 Июля 2010 16:12:29 #18
hunter12 писал(а):
Почему жизнь так несправедлива?


Админчеги, будьте людьми пожалейте маленького мего-реальщига :cry:
0
hunter12 [8]  22 Июля 2010 16:18:59 #19
Терраноид

Если в минус может уходить набранная доблесть, то почему не может идти в плюс? При анонсе нововведения было указано, что отбираться не будет набранная доблесть, в данном случае мы наблюдаем, что ситуация, мягко говоря, не соответствует объявленному.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.