Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
будет очень жесткого) к 7 все худо-бедно одеваются. а на 5-6 лвл 1 обкастованный доблестник будет радостно хапать доблесть на кожанных бойцах, даже не тратясь на расходники))
ведъма
различие будет в том что на 7, зеленый сет, худо-бедно позволяет набить базу на синих доблестниках.
а на 5-6 полукожа даже этого не сможет сделать) ну на мой взгляд по крайней мере...
будет просто очень дешевый кач для прокачанных вояк, что в свою очередь приведет к дисбалансу)
Кстати зря фырчите, идея-то в воздухе витает, а то будет как на прайме : прокачаные магмары и полное отсутствие людей на плато и спорных территориях)))) Если думаете, что магмарам от этого будет интересней-ошибаетесь вместо боев и драйва скука))
ведъма
а в чем бред-то? за целый день в инст не попасть(( нет магмар, админам деньги нужны или нет? -нужны , так вот я -бы заносил если -бы была возможность качать доблесть, а так нефиг их баловать))
Nagy
все так качались мы на 6 лвле тоже стояли и по 6часов в очереди и ничего и тут вдруг появился ты.. и ты думаешь ради тебя админы запустят залы что ли?