|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще??? |
|
|
Nagy [5]
|
|
|
|
22 Июля 2010 18:49:18
|
|
|
Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
|
|
|
Nagy [5]
|
22 Июля 2010 19:21:21
#20
|
|
|
|
Фан_та_зер
Это из твоей инфы . воин -позорый)))
На арене сферы.сдал сферу-сливаю!!!не даете сферу,будьте готовы повисеть в бою и покушать опыта
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:21:44
#21
|
|
|
Nagy
хотя тебе и в залах то ничего не светит
:eek:
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
22 Июля 2010 19:22:31
#22
|
|
|
-inAct-
 ты тоже в лес иди.тебе это прикольно.мочить коженубов  хотя в теории кайф.а так будет дисбаланс как уже сказали
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Nagy [5]
|
22 Июля 2010 19:23:36
#23
|
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ
Вот ваше высказывание - полный безоговорочный бред. вместо динамичной игры 6 часов в очереди
!!!
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
22 Июля 2010 19:23:50
#24
|
|
|
Nagyи??я и не скрываю что я на слив.зачем мне опыт лишний есть?чтоб быть как ты?
воин на 5лвл с серой медалью ПР?
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:24:56
#25
|
|
|
|
Фан_та_зер
Есть такие способы как, крафт, торговля, дом, Вы можете там спокойно заработать и не быть нубом, хотите быстрее? Влейте реал)
:eek:
|
|
|
Nagy [5]
|
22 Июля 2010 19:25:50
#26
|
|
|
-inAct-
Светит не волнуйтесь. а вы там сливайте опыт экономьте доблестники- реальщики , наверно когда на сильную команду попадаете из пещер выходите??7
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
22 Июля 2010 19:26:01
#27
|
|
|
ведъма
кульно подмечено на счет голопопых!
Nagy
"Шура! Запускайте Берлагу!" (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
22 Июля 2010 19:26:03
#28
|
|
|
-inAct-
 я и не спорю.мне то особой разницы нет.будут залы на 5лвл-замечательно.буду ходить,но это бред
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ [7]
|
22 Июля 2010 19:26:19
#29
|
|
|
|
Nagy
ты сам написал...9 человек в очереди...идут на победу...и пишешь же ты что не хочешь 2 часа висеть трупом!ВОт тебе данамичная и интересная игра..выйти на тиму магов в чём проблема то?
|
|
|
КрутаяЯ [4]
|
22 Июля 2010 19:26:24
#30
|
|
|
|
Против, на 5-6 базовый урон набить можно и в коже, но это возможно только при затяжном бое, и будут тянуть сомнений нет.
Толпы нубов, без особых проблем прокачают доблесть, за счет количества полей, уже сейчас не редкость, что доблестник 5-6лв с лычками чемпа, ведет бой как полный нуб.
Вспоминаю какими бойцами были доблестники пару лет назад, 10раз нужно было подумать прежде чем напасть, а сейчас..., так доблестные скальпы бегают, если карманы заправлять умеют, уже круто, про тактику самого боя, кроме дежурного супера ни шиша не знают, про противовесы суперов многие и не слышали.
И так баланс нарушен, а если все нубье в арсеналку пустить, будет не игра а маразм.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:27:27
#31
|
|
|
|
Nagy
Не переходите на флейм :)
:eek:
|
|
|
Гость
|
22 Июля 2010 19:27:45
#32
|
|
|
Nagy писал(а): ХХХРыцарьХХХ
Вот ваше высказывание - полный безоговорочный бред. вместо динамичной игры 6 часов в очереди
!!!
Это не рекорд. В свое время очередь в пещеру на 140 человек - как-то выживали
В плане баланса это логику имеет - в виду того что магмар меньше по кол-ву, они должны быть лучше по качеству (ускоренная прокачка без очередей)
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:28:26
#33
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ писал(а): Nagy
ты сам написал...9 человек в очереди...идут на победу...и пишешь же ты что не хочешь 2 часа висеть трупом!ВОт тебе данамичная и интересная игра..выйти на тиму магов в чём проблема то?
+1, я то с инста выхожу если против тимы попал (с)
А вот ты трупом висишь, ну и кто из нас лучше то?
:eek:
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
22 Июля 2010 19:29:04
#34
|
|
|
Терраноид
так маги и есть лучше по качеству)в 80% случеев в пещере.без тим с той и с той стороны,выигрывают магмары  хотя ты знаешь....
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ [7]
|
22 Июля 2010 19:29:41
#35
|
|
|
|
-inAct-
это ты мне пишешь?)
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:30:05
#36
|
|
|
Фан_та_зер писал(а): Терраноид
так маги и есть лучше по качеству)в 80% случеев в пещере.без тим с той и с той стороны,выигрывают магмары  хотя ты знаешь....
бред.
:eek:
|
|
|
Hurin [10]
|
22 Июля 2010 19:30:15
#37
|
|
|
|
ну всем понятно, что залов с 5 лвла не будет, т.к. в таком случае добро и зло будет не зачем качать. Поэтому в базарофлуд и 100500 лупегов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
|
|
|
-inAct- [4]
|
22 Июля 2010 19:30:39
#38
|
|
|
ХХХРыцарьХХХ
нет, автору :) тебя я цитировал и поставил тебе плюсик
:eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|