Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???

Nagy [5] 
0
22 Июля 2010 18:49:18
Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:21:21 #20
Фан_та_зер
Это из твоей инфы . воин -позорый)))
На арене сферы.сдал сферу-сливаю!!!не даете сферу,будьте готовы повисеть в бою и покушать опыта
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:21:44 #21
Nagy
хотя тебе и в залах то ничего не светит :wink:
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:22:31 #22
-inAct-
:lol: ты тоже в лес иди.тебе это прикольно.мочить коженубов :lol: хотя в теории кайф.а так будет дисбаланс как уже сказали :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:23:36 #23
ХХХРыцарьХХХ
Вот ваше высказывание - полный безоговорочный бред. вместо динамичной игры 6 часов в очереди
!!!
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:23:50 #24
Nagyи??я и не скрываю что я на слив.зачем мне опыт лишний есть?чтоб быть как ты?
воин на 5лвл с серой медалью ПР? :eek: :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:24:56 #25
Фан_та_зер
Есть такие способы как, крафт, торговля, дом, Вы можете там спокойно заработать и не быть нубом, хотите быстрее? Влейте реал)
:eek:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:25:50 #26
-inAct-
Светит не волнуйтесь. а вы там сливайте опыт экономьте доблестники- реальщики , наверно когда на сильную команду попадаете из пещер выходите??7 :biggrin:
0
Абри-Коска [6]  22 Июля 2010 19:26:01 #27
ведъма

кульно подмечено на счет голопопых!
:biggrin:


Nagy

"Шура! Запускайте Берлагу!" (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:26:03 #28
-inAct-
:rolleyes: я и не спорю.мне то особой разницы нет.будут залы на 5лвл-замечательно.буду ходить,но это бред :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:26:19 #29
Nagy
ты сам написал...9 человек в очереди...идут на победу...и пишешь же ты что не хочешь 2 часа висеть трупом!ВОт тебе данамичная и интересная игра..выйти на тиму магов в чём проблема то?
0
КрутаяЯ [4]  22 Июля 2010 19:26:24 #30
Против, на 5-6 базовый урон набить можно и в коже, но это возможно только при затяжном бое, и будут тянуть сомнений нет.
Толпы нубов, без особых проблем прокачают доблесть, за счет количества полей, уже сейчас не редкость, что доблестник 5-6лв с лычками чемпа, ведет бой как полный нуб.
Вспоминаю какими бойцами были доблестники пару лет назад, 10раз нужно было подумать прежде чем напасть, а сейчас..., так доблестные скальпы бегают, если карманы заправлять умеют, уже круто, про тактику самого боя, кроме дежурного супера ни шиша не знают, про противовесы суперов многие и не слышали.
И так баланс нарушен, а если все нубье в арсеналку пустить, будет не игра а маразм.
Круче меня только вареные яица. Бойтесь меня!!!
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:27:27 #31
Nagy
Не переходите на флейм :)
:eek:
0
Гость
22 Июля 2010 19:27:45 #32
Nagy писал(а):
ХХХРыцарьХХХ
Вот ваше высказывание - полный безоговорочный бред. вместо динамичной игры 6 часов в очереди
!!!


Это не рекорд. В свое время очередь в пещеру на 140 человек - как-то выживали :lol:

В плане баланса это логику имеет - в виду того что магмар меньше по кол-ву, они должны быть лучше по качеству (ускоренная прокачка без очередей)
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:28:26 #33
ХХХРыцарьХХХ писал(а):
Nagy
ты сам написал...9 человек в очереди...идут на победу...и пишешь же ты что не хочешь 2 часа висеть трупом!ВОт тебе данамичная и интересная игра..выйти на тиму магов в чём проблема то?

+1, я то с инста выхожу если против тимы попал (с)
А вот ты трупом висишь, ну и кто из нас лучше то? :lol:
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:29:04 #34
Терраноид
так маги и есть лучше по качеству)в 80% случеев в пещере.без тим с той и с той стороны,выигрывают магмары :eek: хотя ты знаешь....
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:29:41 #35
-inAct-
это ты мне пишешь?)
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:30:05 #36
Фан_та_зер писал(а):
Терраноид
так маги и есть лучше по качеству)в 80% случеев в пещере.без тим с той и с той стороны,выигрывают магмары :eek: хотя ты знаешь....

бред.
:eek:
0
Hurin [10]  22 Июля 2010 19:30:15 #37
ну всем понятно, что залов с 5 лвла не будет, т.к. в таком случае добро и зло будет не зачем качать. Поэтому в базарофлуд и 100500 лупегов.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:30:39 #38
ХХХРыцарьХХХ
нет, автору :) тебя я цитировал и поставил тебе плюсик :biggrin:
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.