Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???

Nagy [5] 
0
22 Июля 2010 18:49:18
Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:31:13 #39
-inAct-
:lol: значит я не вежучий.со стороный людей сплошные шахтеры попадаются :lol: а маги красавцы :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ватыркульки Э_Э
22 Июля 2010 19:32:07 #40
Аффтырь, иди в лес, залы для тебя там :arrow:
Кто здесь?
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:32:08 #41
-inAct-
ну на самом деле автор хочет быстрее инсты но вт оже время не хочет висеть в инсте)как то не логично)
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:32:56 #42
Закройте топ , админы может задумаетесь? Денег много не бывает)))) А для противников моего предложения- спросите знакомых про дела на прайме)) там полный каюк)))
0
Эльдигор [4]  22 Июля 2010 19:33:57 #43
идея полный бред..... мож быть тогда и крепость для 3 уровня откроем.... и палача с 3 начнём качать....
а то что ты качаться не можеш на 5 - это твои проблеммы.... надо было на 4 думать как прально качать перса, что бы потом меньше мороки было.....
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:34:13 #44
Nagy
:lol: кому надо-про прайм все знают.а денег админам и так хватаем.сундуки/бандит/маньяки типо хантера. :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:34:31 #45
Nagy
пральна не позорся)) на прайме ок все)%2
:eek:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:34:33 #46
Смешно. что возажают магмары))зрячий слепец
страшненько?))
0
КриторианецИзБК
22 Июля 2010 19:35:13 #47
Nagy
Для тебя ничего не изменится, будь залы хоть с первого уровня. Докачаешся до поясов и пойдеш лупить своих мобов если сумееш хотя-бы это :arrow:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:35:27 #48
-inAct-
зрячий слепец
Эй нубики идите на 5 и в храмчик что? страшно? :biggrin:
0
Эльдигор [4]  22 Июля 2010 19:36:19 #49
Nagy писал(а):
-inAct-
зрячий слепец
Эй нубики идите на 5 и в храмчик что? страшно? :biggrin:

а вот это уже провокация.....
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:37:07 #50
Эльдигор
Причем тут палачь или крепость то, идея не воплотима, но много кто был бы рад побегать в залы, т.к 70% 5-6 уровней или даже больше не имеют 10 маунтов, которые так не обходимы в пещерах, аренах, храмах
:eek:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:37:12 #51
КриторианецИзБК
А вам молодой человек не судить, до чего я докачаюсь)) Это не вашего ума дело))
0
Ватыркульки Э_Э
22 Июля 2010 19:37:33 #52
Эльдигор+ 500
:biggrin: Повторюсь-аффтор-нуб и нытег, туда :arrow:
Кто здесь?
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:37:42 #53
Nagy
нет не страшно :))
:eek:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:37:55 #54
Эльдигор
Конечно))
0
_Марта_
22 Июля 2010 19:38:27 #55
Если есть дельное и грамотное предложение,
создайте топик в специальной ветке форума -Посольство-
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.