Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
Закройте топ , админы может задумаетесь? Денег много не бывает)))) А для противников моего предложения- спросите знакомых про дела на прайме)) там полный каюк)))
идея полный бред..... мож быть тогда и крепость для 3 уровня откроем.... и палача с 3 начнём качать....
а то что ты качаться не можеш на 5 - это твои проблеммы.... надо было на 4 думать как прально качать перса, что бы потом меньше мороки было.....
Эльдигор
Причем тут палачь или крепость то, идея не воплотима, но много кто был бы рад побегать в залы, т.к 70% 5-6 уровней или даже больше не имеют 10 маунтов, которые так не обходимы в пещерах, аренах, храмах