Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

может залы с 5 уровня сделать? инсты 5-6 , в игре магмары есть вообще???

Nagy [5] 
0
22 Июля 2010 18:49:18
Текущих полей битв: 0 и что делать-то видимо опять на полгда бросать игру пока подростут с 4 ур магмарики). адо залов долго ждать(ю
Админы. может залы с 5 уровня сделать?
0
Елита
22 Июля 2010 18:50:00 #1
:arrow:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 18:50:13 #2
Предстовляю голопопое месилово в залах на 5ом лвле)) :lol:
0
я_лучший [3]  22 Июля 2010 18:51:54 #3
а может проще тебе в лес уйти.... :lol:
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 18:53:24 #4
ХХХРыцарьХХХ писал(а):
Предстовляю голопопое месилово в залах на 5ом лвле)) :lol:

ничем не отличаеться от 7 уровня))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  22 Июля 2010 18:53:27 #5
будет очень жесткого) к 7 все худо-бедно одеваются. а на 5-6 лвл 1 обкастованный доблестник будет радостно хапать доблесть на кожанных бойцах, даже не тратясь на расходники))
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 18:54:30 #6
ведъма
не знаю ни разу в залах голых не видел)
0
Fedor_Dolg [9]  22 Июля 2010 18:57:05 #7
ведъма
различие будет в том что на 7, зеленый сет, худо-бедно позволяет набить базу на синих доблестниках.
а на 5-6 полукожа даже этого не сможет сделать) ну на мой взгляд по крайней мере...
будет просто очень дешевый кач для прокачанных вояк, что в свою очередь приведет к дисбалансу)
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:00:19 #8
Fedor_Dolg
иногда и в доблестных шмотках на обожраных соперниках труждно и 1000 набить))
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:03:30 #9
Елита
иди сам туда, ты сливщик и твое мнение никого не интересует , ты уродливое порождение правил игры))) :biggrin:
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:08:39 #10
Эй лучший! а что на штанишки и кираску мама не дала денюжек? :biggrin:
0
Кусэмоно [5]  22 Июля 2010 19:12:40 #11
Fedor_Dolg

Рандом не даст набить больше чем надо ) И на 7-8 мочат по 20-25 соперников и ничего. Всё зависит от шмота.
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:13:03 #12
Кстати зря фырчите, идея-то в воздухе витает, а то будет как на прайме : прокачаные магмары и полное отсутствие людей на плато и спорных территориях)))) Если думаете, что магмарам от этого будет интересней-ошибаетесь вместо боев и драйва скука))
0
ведъма [6]  22 Июля 2010 19:14:46 #13
ХХХРыцарьХХХ
Fedor_Dolg
я не спорю ) конечно залы бред на 5 уровне)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:17:54 #14
ведъма
агу)
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:18:18 #15
ведъма
а в чем бред-то? за целый день в инст не попасть(( нет магмар, админам деньги нужны или нет? -нужны , так вот я -бы заносил если -бы была возможность качать доблесть, а так нефиг их баловать))
:biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  22 Июля 2010 19:19:18 #16
:lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Nagy [5]  22 Июля 2010 19:20:21 #17
Текущих полей битв: 0 это храм , в пещеру стоит 9 на победу 2 часа висеть трупом нет желания)
0
-inAct- [4]  22 Июля 2010 19:20:41 #18
Фан_та_зер
Елита
Стрелки себе засунте куда нибудь, а я за :)) прикольна же.
:eek:
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  22 Июля 2010 19:21:19 #19
Nagy
все так качались мы на 6 лвле тоже стояли и по 6часов в очереди и ничего и тут вдруг появился ты.. и ты думаешь ради тебя админы запустят залы что ли?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.