Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Целитель

-inAct- [4] 
0
24 Июля 2010 17:25:15
Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
:eek:
0
Елита
24 Июля 2010 17:26:46 #1
В посольство!
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:27:18 #2
Елита
В лес :razz:
:eek:
0
АнтиМат [10]  24 Июля 2010 17:27:41 #3
-inAct-
в лес :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зашел поиграть [5]  24 Июля 2010 17:27:52 #4
убил-воскресил-вылечил?
0
--Preva101--
24 Июля 2010 17:28:36 #5
да и межрассовый торг тоже надо развивать, а то у хумов говорят с чертог шмот дешевый :lol:
One wet - one dry
0
Dark Amistion [6]  24 Июля 2010 17:28:50 #6
АнтиМат
в лес :razz:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Люк скаиуокер [6]  24 Июля 2010 17:29:40 #7
Dark Amistion
в лес :smile:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:30:22 #8
--Preva101--
Корупция возрастет :lol: появятся такие услуги как:
Операция грязные руки - 5з
Имоны-10з
113-10з
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 17:32:02 #9
опять ты) иди уже ..в посольство :arrow:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:32:51 #10
Прелестная Фея
не завидуй :razz:
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 17:33:27 #11
-inAct-
что, деньги стало некуда девать?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 17:33:48 #12
-inAct-
:eek: чему завидовать?)
0
-hemp- [7]  24 Июля 2010 17:34:20 #13
:eek: физиология разная :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:35:35 #14
-Эскель-
как раз таки есть :) в нужное русло их пускаю)
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 17:43:00 #15
-inAct-
я так и понял что они идут в канализацию
Пришел, увидел, убежал:)
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:44:08 #16
-Эскель-
нуп :lol:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 17:45:29 #17
-inAct-
так чу? чему завидовать то у тебя?) :lol:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:46:53 #18
Прелестная Фея
Прическу видишь мою?)
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 17:49:00 #19
-inAct-
да ну? у меня где-то есть скрины того, каким ты был до однорукого, на которого я не попал.
прическу? Да ты трясешься на картинке так, как будто тебя мучает что-то)
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.