Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
-inAct-
да ну? у меня где-то есть скрины того, каким ты был до однорукого, на которого я не попал.
прическу? Да ты трясешься на картинке так, как будто тебя мучает что-то)