|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-inAct- [4]
|
|
|
|
24 Июля 2010 17:25:15
|
|
|
Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
:eek:
|
|
|
_Марта_
|
24 Июля 2010 19:50:15
#39
|
|
|
|
-inAct-
-Эскель-
Прекратите флейм
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
|
|
|
Медузия [5]
|
24 Июля 2010 19:59:24
#40
|
|
|
А ресать моно противоположную рассу? а то как то мне в пещере на 4 лвл пришло сообщение, када в бою с арсом была, что мну ресает маг, я не подтвердила!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 20:12:08
#41
|
|
|
|
Медузия
я предлогал, но не смог ниразу реснуть)
:eek:
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
24 Июля 2010 20:50:21
#42
|
|
|
|
-inAct-
У Людей и Магмаров есть серьзеные различия в анатомии, поэтому не смотря на то что фактически исцеление идет магическим, а не физическим способом, возможно и магия исцеления "настроена" на специфику своей расы.
PS. Халява не пройдет ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 20:51:15
#43
|
|
|
Sergey Ward
спасибо за красивый ответ
:eek:
|
|
|
PRAKUROR
|
24 Июля 2010 20:53:53
#44
|
|
|
-inAct-
Про клятву ето ты молодец, но если ты вылечишь магмара наврядли он тебе спасибо скажет, совсем даже напротив поидет мстить за ету травму и мстя его будет страшно
|
|
|
Царь Тимур
|
24 Июля 2010 22:13:55
#45
|
|
|
--Нубик-- [4]
|
24 Июля 2010 22:21:28
#46
|
|
|
-inAct-
расскажи мне про инст, который идёт сейчас, что ты и твой соклан ( LoSt_IN_SpaCe) сидите на базе??
что за подстава от тебя?? 
так учат воевать в драконах?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
24 Июля 2010 22:39:59
#47
|
|
|
--Нубик--
-inAct-
 5 баллов ребята. Это не подстава. Это шмотки берегуться мудрёные. А в драконах славные воины...просто видимо один нуб ошибся кланом.
|
|
|
Штенцель
|
24 Июля 2010 22:44:42
#48
|
|
|
 и воскресить нельзя что бы потом убить
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 22:49:58
#49
|
|
|
|
--Нубик--
Офтоп, желчь, одна желчь :)) пустой ты человек)
:eek:
|
|
|
--Нубик-- [4]
|
24 Июля 2010 22:55:14
#50
|
|
|
|
-inAct-
посмотри свою инфу про победы и опыт..называй меня хоть горшком, тилько в печь не ставь, а ты и твой соклан показали из чего вы слеплены ;)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Кусэмоно [5]
|
24 Июля 2010 23:03:55
#51
|
|
|
--Нубик-- [4]
|
24 Июля 2010 23:12:43
#52
|
|
|
-inAct-
это тебя соклане пинками заставили с перека уйти черезе 1ч 20 минут инста? ахаха))
а пот теме :
топикстартер нуп
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
- Богиня - [6]
|
24 Июля 2010 23:22:52
#53
|
|
|
|
-inAct-
вам было дано предупреждение за флейм.
Топ закрыт.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|