Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Целитель

-inAct- [4] 
0
24 Июля 2010 17:25:15
Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
:eek:
0
_Марта_
24 Июля 2010 19:50:15 #39
-inAct-
-Эскель-


Прекратите флейм
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Медузия [5]  24 Июля 2010 19:59:24 #40
А ресать моно противоположную рассу? а то как то мне в пещере на 4 лвл пришло сообщение, када в бою с арсом была, что мну ресает маг, я не подтвердила! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 20:12:08 #41
Медузия
я предлогал, но не смог ниразу реснуть)
:eek:
0
Sergey Ward [5]  24 Июля 2010 20:50:21 #42
-inAct-

У Людей и Магмаров есть серьзеные различия в анатомии, поэтому не смотря на то что фактически исцеление идет магическим, а не физическим способом, возможно и магия исцеления "настроена" на специфику своей расы.

PS. Халява не пройдет ))
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 20:51:15 #43
Sergey Ward
спасибо за красивый ответ :wink:
:eek:
0
PRAKUROR
24 Июля 2010 20:53:53 #44
-inAct-
Про клятву ето ты молодец, но если ты вылечишь магмара наврядли он тебе спасибо скажет, совсем даже напротив поидет мстить за ету травму и мстя его будет страшно :lol:
0
Царь Тимур
24 Июля 2010 22:13:55 #45
флуд
0
--Нубик-- [4]  24 Июля 2010 22:21:28 #46
-inAct-
расскажи мне про инст, который идёт сейчас, что ты и твой соклан ( LoSt_IN_SpaCe) сидите на базе??
что за подстава от тебя?? :evil:
так учат воевать в драконах?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 22:39:59 #47
--Нубик--
-inAct-
:lol: 5 баллов ребята. Это не подстава. Это шмотки берегуться мудрёные. А в драконах славные воины...просто видимо один нуб ошибся кланом. :arrow:
0
Штенцель
24 Июля 2010 22:44:42 #48
:cry: и воскресить нельзя что бы потом убить :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 22:49:58 #49
--Нубик--
Офтоп, желчь, одна желчь :)) пустой ты человек)
:eek:
0
--Нубик-- [4]  24 Июля 2010 22:55:14 #50
-inAct-
посмотри свою инфу про победы и опыт..называй меня хоть горшком, тилько в печь не ставь, а ты и твой соклан показали из чего вы слеплены ;)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Кусэмоно [5]  24 Июля 2010 23:03:55 #51
--Нубик--
-inAct-
Прошу не офтопить в теме, вам сюда: http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102719&f=7
0
--Нубик-- [4]  24 Июля 2010 23:12:43 #52
-inAct-
это тебя соклане пинками заставили с перека уйти черезе 1ч 20 минут инста? ахаха)) :biggrin:
а пот теме :
топикстартер нуп :arrow:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
- Богиня - [6]  24 Июля 2010 23:22:52 #53
-inAct-
вам было дано предупреждение за флейм.

Топ закрыт.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.