Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Целитель
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Целитель

-inAct- [4] 
0
24 Июля 2010 17:25:15
Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 17:50:42 #20
.



Не флудите, есть 5 минут для редакции своего ответа
Текст поста/топика состоящего из одних символов - нарушение
Предупреждение
Марта
Пришел, увидел, убежал:)
0
Прелестная Фея [6]  24 Июля 2010 17:53:26 #21
-inAct-
:biggrin: это не прическа))
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:55:18 #22
-Эскель-
ты трясешся точно также :) и какой я был до однорукого? уж по круче тебя)
:eek:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 17:56:15 #23
-Эскель-
сбрил волосьню ВЦ хотел быть похожим на бритни спирс?



Думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
:eek:
0
Borodan [8]  24 Июля 2010 18:19:14 #24
-inAct-
-Эскель-
Топ изначально создавался для того, что бы меряться ВЦ?
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 18:25:25 #25
Borodan
я в конце написал для чего топ, но люди видно не умеют читать :)
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 18:28:50 #26
-inAct-
во-первых, люди умеют читать, и высказали свое мнение. Во-вторых, если пишешь, пиши без ошибок, ВЦ
Пришел, увидел, убежал:)
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 18:34:09 #27
-Эскель- писал(а):
-inAct-
во-первых, люди умеют читать, и "если уж на Вы, то с большой буквы"вы"тут пробел"сказали свое мнение. Во-вторых, если пишешь, пиши без ошибок, ВЦ.
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 18:38:59 #28
-inAct-
высказали-это типа глагол :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Фан_та_зер [4]  24 Июля 2010 18:40:45 #29
:surprised: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-WildCat- [4]  24 Июля 2010 18:41:09 #30
Зачем? Это глупо и бессмысленно. :rolleyes:
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 18:41:15 #31
-Эскель-
ударения ставить не учили? :arrow:
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 18:44:52 #32
-inAct-
какие к черту ударения? Я что, тебе тут урок русского языка чтоли должен проводить? Заройся в крисы и не выглядывай, шахтер :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 18:48:39 #33
-Эскель-
Ага, а как в инст входишь пишеш "руки уголь" в лес иди нуп.
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 18:52:14 #34
-inAct-
что-то я не припоминаю, что когда-либо видел тебя в инстах. И уголь я не рою давным давно
Пришел, увидел, убежал:)
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 18:53:53 #35
-Эскель-
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292335268&stat=1
А бой назывется "написал же уголь" :lol: :lol: :lol: не пазорся, а?
:eek:
0
-Эскель- [4]  24 Июля 2010 19:06:37 #36
-inAct-
поищи топик, в котором есть ссылка на этот инст и увидишь, что главным бойцом в нем был я. А уголь я написал потому, что инст был заведомо сливной. И кстати моры все мои.
Пришел, увидел, убежал:)
0
-inAct- [4]  24 Июля 2010 19:13:41 #37
-Эскель-
О да, ты не реально крут! :arrow:
:eek:
0
Ниа [6]  24 Июля 2010 19:16:28 #38
:)) тоже как-то пробовала :)) Не дали :)

-inAct-
опять хулиганишь? :)) а в лоп?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.