|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-inAct- [4]
|
|
|
|
24 Июля 2010 17:25:15
|
|
|
Вот сижу я в инсте, делать нечего, летают тут хумы трупиками, и тут приходит 1 с травмой, дай думаю вылечу, сделаю доброе дело, так нет "Нельзя лечить персоонажа другой рассы!" А как же клятва Гипократа?
Собсна хочется чтобы пофиксили, а так же интересно мнение игроков по поводу этого беспредела :)
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 17:50:42
#20
|
|
|
|
.
Не флудите, есть 5 минут для редакции своего ответа
Текст поста/топика состоящего из одних символов - нарушение
Предупреждение
Марта
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Прелестная Фея [6]
|
24 Июля 2010 17:53:26
#21
|
|
|
-inAct-
 это не прическа))
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 17:55:18
#22
|
|
|
|
-Эскель-
ты трясешся точно также :) и какой я был до однорукого? уж по круче тебя)
:eek:
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 17:56:15
#23
|
|
|
|
-Эскель-
сбрил волосьню ВЦ хотел быть похожим на бритни спирс?
Думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
:eek:
|
|
|
Borodan [8]
|
24 Июля 2010 18:19:14
#24
|
|
|
|
-inAct-
-Эскель-
Топ изначально создавался для того, что бы меряться ВЦ?
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 18:25:25
#25
|
|
|
|
Borodan
я в конце написал для чего топ, но люди видно не умеют читать :)
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 18:28:50
#26
|
|
|
|
-inAct-
во-первых, люди умеют читать, и высказали свое мнение. Во-вторых, если пишешь, пиши без ошибок, ВЦ
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 18:34:09
#27
|
|
|
-Эскель- писал(а): -inAct-
во-первых, люди умеют читать, и "если уж на Вы, то с большой буквы"вы"тут пробел"сказали свое мнение. Во-вторых, если пишешь, пиши без ошибок, ВЦ.
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 18:38:59
#28
|
|
|
-inAct-
высказали-это типа глагол
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
24 Июля 2010 18:40:45
#29
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
-WildCat- [4]
|
24 Июля 2010 18:41:09
#30
|
|
|
Зачем? Это глупо и бессмысленно.
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 18:41:15
#31
|
|
|
-Эскель-
ударения ставить не учили?
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 18:44:52
#32
|
|
|
-inAct-
какие к черту ударения? Я что, тебе тут урок русского языка чтоли должен проводить? Заройся в крисы и не выглядывай, шахтер
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 18:48:39
#33
|
|
|
|
-Эскель-
Ага, а как в инст входишь пишеш "руки уголь" в лес иди нуп.
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 18:52:14
#34
|
|
|
|
-inAct-
что-то я не припоминаю, что когда-либо видел тебя в инстах. И уголь я не рою давным давно
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 18:53:53
#35
|
|
|
-Эскель- [4]
|
24 Июля 2010 19:06:37
#36
|
|
|
|
-inAct-
поищи топик, в котором есть ссылка на этот инст и увидишь, что главным бойцом в нем был я. А уголь я написал потому, что инст был заведомо сливной. И кстати моры все мои.
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
-inAct- [4]
|
24 Июля 2010 19:13:41
#37
|
|
|
-Эскель-
О да, ты не реально крут!
:eek:
|
|
|
Ниа [6]
|
24 Июля 2010 19:16:28
#38
|
|
|
|
:)) тоже как-то пробовала :)) Не дали :)
-inAct-
опять хулиганишь? :)) а в лоп?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|