Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > спасибо ментору за терпение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

спасибо ментору за терпение

- ДАКОТА - [9] 
0
25 Июля 2010 01:30:59
01:00 Fade_to_BlacK: Здравствуйте, уважаемые игроки! Сотрудница структуры Ментор ответит на Ваши вопросы по игровому процессу. Прошу по возможности обращаться в приват. Желаю хорошего настроения ))
01:02 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: как осидлать издовое животная?
01:03 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Сначала нужно призвать животное с помощью амулета, затем нажать на кнопку с подковой
01:04 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: я нажал на амулет и мне сказали что перемещаться в даратронг можно не более 3х раз в день
01:06 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Судя по Вашей инфо, Вы уже оседлали животное . Зачем же тогда спрашивате?
01:07 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: не а у меня просто кошка дома злая кусаеться все время вот хочу ее осидлать как лошадь чтоб спокойная была
01:10 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Возможно, Вы забыли ее покормить (или покормили не тем. что она любит), вот она и разозлилась
01:11 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: а что она любит?
01:12 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.
01:13 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: персонаж с таким ником не найден как же я ему напишу письмо(( дайте точный ник

пысы. извините милая барышня еще раз) но у меня хоть немного но поднялось настроение)
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 01:32:41 #1
- ДАКОТА -
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 01:33:19 #2
- ДАКОТА -, все равно нет тебе прощенья! хотя да, прикольно)
:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
25 Июля 2010 01:33:46 #3
Пойду на ЦП :eek:
0
BMW X7 [3]  25 Июля 2010 01:34:29 #4
ментор не в курсе что куклачев умер как бы...
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 01:34:35 #5
Heavylift
да я седня вапще касячу весь день))
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 01:35:20 #6
- ДАКОТА -, всему виной косяк? *дверной, дверной*
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 01:35:20 #7
BMW X7
куклачев умер??? :eek: вот млин а он мне так нравился(как артист)
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 01:35:59 #8
Heavylift
:lol:
0
BMW X7 [3]  25 Июля 2010 01:37:27 #9
- ДАКОТА -

вырезано



Думайте, когда пишите
Предупреждение
Марта
0
-SmeRtniK -
25 Июля 2010 01:40:28 #10
- ДАКОТА -
:lol: жжешь :biggrin: +мульён :wink:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
Ниа [6]  25 Июля 2010 01:43:19 #11
Ну забавно, конечно... но грешно издеваться над такими людьми.. им такие перлы в приват постоянно пишут - что лишний подобный диалог может стать началом срыва.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 01:47:20 #12
BMW X7 меня уже на час забанили вырезано


23:33 xo89 » -Горячая Штучка- : с какого уровня можно завести животное
23:34 Дакота- » xo89 : заведи лучше девушку
23:35 Ден007 : как завести животное
23:35 Дакота- » Ден007 : ты тоже девушку заведи)) вырезано
23:38 На игрока Дакота- [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: ненависть к любителям животных.
23:44 Ден007 » Дакота- :ВЦ

пысы : судя по всему они тоже не любят меня=))
:lol: :lol: :lol:


Копирование/цитирование оскорблений наказуемо
Предупреждение
Марта
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 01:48:17 #13
Ниа
йа потом извинился в привате) :redface:


Не флудим. У игроков есть 5 минут для редакции своего поста
Марта
0
BMW X7 [3]  25 Июля 2010 01:52:48 #14
- ДАКОТА -

:eek: :lol: :lol:
0
BMW X7 [3]  25 Июля 2010 01:54:28 #15
Причина: ненависть к любителям животных.
:lol: :lol: :lol: вот ржач :lol:


Не флудим. Свои ответы можно было написать в одном посте
Марта
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 02:09:42 #16
Марта нижайше извиняюсь но разве это слово являеться оскорблением?
славянофил например тоже нельзя писать? много мобов в бою все называют зоо

любителя собирать зоопарки как назвать? :rolleyes:
все так неоднозначно
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Июля 2010 02:10:15 #17
куклачев ,как питросян в наше время :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-hemp- [7]  25 Июля 2010 02:21:37 #18
:eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Витус Воевода [6]  25 Июля 2010 02:58:08 #19
Дакота - привет, а у меня твой скальп :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.