BMW X7 писал(а):
ментор не в курсе что куклачев умер как бы...
Человек жив до тех пор, пока его помнят
- ДАКОТА -
Я понимаю, что Вам стало скучно и захотелось пошутить. Но, после 4го часа дежурства, подобные шутки уже не кажутся смешными... Тем не менее, я искренне рада, что у Вас поднялось настроение - люблю, когда люди улыбаются )))
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=
Love will keep us alive