Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > спасибо ментору за терпение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

спасибо ментору за терпение

- ДАКОТА - [9] 
0
25 Июля 2010 01:30:59
01:00 Fade_to_BlacK: Здравствуйте, уважаемые игроки! Сотрудница структуры Ментор ответит на Ваши вопросы по игровому процессу. Прошу по возможности обращаться в приват. Желаю хорошего настроения ))
01:02 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: как осидлать издовое животная?
01:03 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Сначала нужно призвать животное с помощью амулета, затем нажать на кнопку с подковой
01:04 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: я нажал на амулет и мне сказали что перемещаться в даратронг можно не более 3х раз в день
01:06 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Судя по Вашей инфо, Вы уже оседлали животное . Зачем же тогда спрашивате?
01:07 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: не а у меня просто кошка дома злая кусаеться все время вот хочу ее осидлать как лошадь чтоб спокойная была
01:10 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Возможно, Вы забыли ее покормить (или покормили не тем. что она любит), вот она и разозлилась
01:11 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: а что она любит?
01:12 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.
01:13 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: персонаж с таким ником не найден как же я ему напишу письмо(( дайте точный ник

пысы. извините милая барышня еще раз) но у меня хоть немного но поднялось настроение)
0
--Preva101--
25 Июля 2010 07:25:43 #20
- ДАКОТА -
надо у хумоф спросить они на кошках катаются :idea:
One wet - one dry
0
SeNsJkeee [4]  25 Июля 2010 07:35:38 #21
- ДАКОТА -
:biggrin:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
-Владыка-- [7]  25 Июля 2010 08:36:11 #22
01:07 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: не а у меня просто кошка дома злая кусаеться все время вот хочу ее осидлать как лошадь чтоб спокойная была :lol: :lol: :lol:
0
--Весна-- [6]  25 Июля 2010 08:42:50 #23
:wink:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
VIR-TUAL [8]  25 Июля 2010 09:10:18 #24
ухахатался!!!!!!!!!!!))))))))))))



:lol: :lol: :lol:
0
---granit--- [6]  25 Июля 2010 09:17:32 #25
BMW X7 писал(а):
ментор не в курсе что куклачев умер как бы...


Куклачев живее всех живых, это батя всех кошек:smile: :cool:

Ментору приз за остроумие :wink: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Borodan [8]  25 Июля 2010 10:17:27 #26
:lol:
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 11:19:17 #27
Витус Воевода
привет привет) бери 7 лвл и приходи на плато ) тоды заберу скальп а так мну неинтересно 6 лвл нападать :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 11:20:15 #28
- ДАКОТА -
:lol: привет, а у мну был твой трофей :cool: продал за шоколадку :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фан_та_зер [4]  25 Июля 2010 11:32:13 #29
:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 11:49:50 #30
Shikamaru25
эх продажный ты)) сладкоешка)) :lol:
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 11:54:00 #31
- ДАКОТА -
я посчитал это выгодным предложением :redface: :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fade_to_BlacK [6]  25 Июля 2010 12:06:50 #32
BMW X7 писал(а):
ментор не в курсе что куклачев умер как бы...

Человек жив до тех пор, пока его помнят :exclaim:

- ДАКОТА -
Я понимаю, что Вам стало скучно и захотелось пошутить. Но, после 4го часа дежурства, подобные шутки уже не кажутся смешными... Тем не менее, я искренне рада, что у Вас поднялось настроение - люблю, когда люди улыбаются )))
Уважаемые игроки! Значок Ментора означает, что вы ВСЕГДА можете задать мне вопрос по игровому процессу. Без предисловия =Можно вопрос?=

Love will keep us alive
0
Shikamaru25 [7]  25 Июля 2010 12:11:01 #33
Fade_to_BlacK
:eek: я знаю как победить магмарскуб расы. Надо всем задавать им вопросы, в конце концов они уволятся, менторов у магмар не будет, новички не будут знать как играть, как купить кож куртку и т.д. и мы выиграем войну :twisted: :twisted: :twisted: :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Зашел поиграть [5]  25 Июля 2010 12:33:16 #34
BMW X7 писал(а):
ментор не в курсе что куклачев умер как бы...

чё за бред
думать надо, что пишите
0
DremeL [6]  25 Июля 2010 12:41:54 #35
:arrow:
Бредо-топ
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 12:44:52 #36
- ДАКОТА -, Fade_to_BlacK

настоящие театралы! посмеялась;))

а все менторы такие терпеливые?



:biggrin:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 13:12:50 #37
DremeL
а он и не тебе адресован :arrow:
0
Штенцель
25 Июля 2010 13:47:02 #38
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.