Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > спасибо ментору за терпение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

спасибо ментору за терпение

- ДАКОТА - [9] 
0
25 Июля 2010 01:30:59
01:00 Fade_to_BlacK: Здравствуйте, уважаемые игроки! Сотрудница структуры Ментор ответит на Ваши вопросы по игровому процессу. Прошу по возможности обращаться в приват. Желаю хорошего настроения ))
01:02 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: как осидлать издовое животная?
01:03 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Сначала нужно призвать животное с помощью амулета, затем нажать на кнопку с подковой
01:04 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: я нажал на амулет и мне сказали что перемещаться в даратронг можно не более 3х раз в день
01:06 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Судя по Вашей инфо, Вы уже оседлали животное . Зачем же тогда спрашивате?
01:07 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: не а у меня просто кошка дома злая кусаеться все время вот хочу ее осидлать как лошадь чтоб спокойная была
01:10 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Возможно, Вы забыли ее покормить (или покормили не тем. что она любит), вот она и разозлилась
01:11 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: а что она любит?
01:12 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.
01:13 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: персонаж с таким ником не найден как же я ему напишу письмо(( дайте точный ник

пысы. извините милая барышня еще раз) но у меня хоть немного но поднялось настроение)
0
ОбиВан
25 Июля 2010 13:51:05 #39
DremeL
а ты бы так смог отдежурить? или прикрыться палачом если бы к тебе так обращались? бред это не этот топик а там где ты девушку обидел, тьфу...

а по теме..прикольно)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
AnGeL MiRa [10]  25 Июля 2010 13:55:36 #40
- ДАКОТА -
:evil: я тебе свой приват на растерзание дала, так неть... к другому Ментору пошел... ни стыдно?)))

Абри-Коска

а Вы проверьте))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
K-E-N-T [3]  25 Июля 2010 13:55:37 #41
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Ниа [6]  25 Июля 2010 13:56:07 #42
K-E-N-T
форумка :)) чо уж стесняться
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
AnGeL MiRa [10]  25 Июля 2010 13:58:08 #43
ОбиВан писал(а):
DremeL
а ты бы так смог отдежурить? или прикрыться палачом если бы к тебе так обращались? бред это не этот топик а там где ты девушку обидел, тьфу...

а по теме..прикольно)


там девушка сама виновата была) а мнение высказать свое каждый может... по Вашему могу сказать, что к Дремелю у Вас предвзятое отношение)) а зря))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
DremeL [6]  25 Июля 2010 13:58:27 #44
ОбиВан
А вы логи перечитайте, может поймете..

А на таких как автор топика - я бы время не тратил, пусть стебается над своими
0
-Спайдер- [4]  25 Июля 2010 14:49:48 #45
за что спасибо? за тупые вопросы? бред полный, на 9 уровне такой ВЦ заниматься :arrow:
0
Фан_та_зер [4]  25 Июля 2010 14:51:35 #46
-Спайдер-
:mad: ты не спайдер.сгинь :mad:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Осьминог Пауль
25 Июля 2010 15:03:13 #47
Heavylift
Терраноид
ОмагаД флудеры в ОС магмаров спасайтесь кто может.... :eek:
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 15:04:56 #48
AnGeL MiRa
:redface: дык в приватах на приватные темы мона поговорить
а я так на общие :redface:
-Спайдер-
:lol: :arrow: лесом)
0
- Богиня - [6]  25 Июля 2010 15:07:00 #49
- ДАКОТА -
а с Вами я поговорю отдельно :twisted:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 15:15:57 #50
- Богиня -
:redface: обещайте только нежно и ласково :redface:
0
AnGeL MiRa [10]  25 Июля 2010 15:16:31 #51
- ДАКОТА -
Чтоб не выносил больше мосК девченкам нашим :twisted:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
- ДАКОТА - [9]  25 Июля 2010 15:21:41 #52
AnGeL MiRa
я дефчонок люблю :redface:
0
Likka [9]  25 Июля 2010 16:50:45 #53
- ДАКОТА -
Эх, сонц, отшлепать бы тебя за такое :twisted:

Ментору памятник за терпение)
0
Вискарь о_О [4]  25 Июля 2010 16:58:33 #54
Heavylift
Терраноид
:eek: стражи :eek:
0
просто Крабан [10]  26 Июля 2010 10:36:23 #55
Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.

Позитивный ментор) Даже очень)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Спящий Рысь [4]  26 Июля 2010 10:42:27 #56
:eek:
0
Витус Воевода [6]  26 Июля 2010 13:54:50 #57
- ДАКОТА - писал(а):
Витус Воевода
привет привет) бери 7 лвл и приходи на плато ) тоды заберу скальп а так мну неинтересно 6 лвл нападать :rolleyes:


Привет!
Предложение принимается, как апнусь сразу отпишусь :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.