|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
|
|
|
25 Июля 2010 01:30:59
|
|
|
01:00 Fade_to_BlacK: Здравствуйте, уважаемые игроки! Сотрудница структуры Ментор ответит на Ваши вопросы по игровому процессу. Прошу по возможности обращаться в приват. Желаю хорошего настроения ))
01:02 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: как осидлать издовое животная?
01:03 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Сначала нужно призвать животное с помощью амулета, затем нажать на кнопку с подковой
01:04 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: я нажал на амулет и мне сказали что перемещаться в даратронг можно не более 3х раз в день
01:06 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Судя по Вашей инфо, Вы уже оседлали животное . Зачем же тогда спрашивате?
01:07 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: не а у меня просто кошка дома злая кусаеться все время вот хочу ее осидлать как лошадь чтоб спокойная была
01:10 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Возможно, Вы забыли ее покормить (или покормили не тем. что она любит), вот она и разозлилась
01:11 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: а что она любит?
01:12 Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.
01:13 - ДАКОТА - » Fade_to_BlacK: персонаж с таким ником не найден как же я ему напишу письмо(( дайте точный ник
пысы. извините милая барышня еще раз) но у меня хоть немного но поднялось настроение)
|
|
|
ОбиВан
|
25 Июля 2010 13:51:05
#39
|
|
|
|
DremeL
а ты бы так смог отдежурить? или прикрыться палачом если бы к тебе так обращались? бред это не этот топик а там где ты девушку обидел, тьфу...
а по теме..прикольно)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
25 Июля 2010 13:55:36
#40
|
|
|
- ДАКОТА -
 я тебе свой приват на растерзание дала, так неть... к другому Ментору пошел... ни стыдно?)))
Абри-Коска
а Вы проверьте))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
K-E-N-T [3]
|
25 Июля 2010 13:55:37
#41
|
|
|
|
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|
|
|
Ниа [6]
|
25 Июля 2010 13:56:07
#42
|
|
|
|
K-E-N-T
форумка :)) чо уж стесняться
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
25 Июля 2010 13:58:08
#43
|
|
|
ОбиВан писал(а): DremeL
а ты бы так смог отдежурить? или прикрыться палачом если бы к тебе так обращались? бред это не этот топик а там где ты девушку обидел, тьфу...
а по теме..прикольно)
там девушка сама виновата была) а мнение высказать свое каждый может... по Вашему могу сказать, что к Дремелю у Вас предвзятое отношение)) а зря))
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
DremeL [6]
|
25 Июля 2010 13:58:27
#44
|
|
|
|
ОбиВан
А вы логи перечитайте, может поймете..
А на таких как автор топика - я бы время не тратил, пусть стебается над своими
|
|
|
-Спайдер- [4]
|
25 Июля 2010 14:49:48
#45
|
|
|
за что спасибо? за тупые вопросы? бред полный, на 9 уровне такой ВЦ заниматься
|
|
|
Фан_та_зер [4]
|
25 Июля 2010 14:51:35
#46
|
|
|
-Спайдер-
 ты не спайдер.сгинь
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Осьминог Пауль
|
25 Июля 2010 15:03:13
#47
|
|
|
Heavylift
Терраноид
ОмагаД флудеры в ОС магмаров спасайтесь кто может....
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
25 Июля 2010 15:04:56
#48
|
|
|
AnGeL MiRa
 дык в приватах на приватные темы мона поговорить
а я так на общие
-Спайдер-
 лесом)
|
|
|
- Богиня - [6]
|
25 Июля 2010 15:07:00
#49
|
|
|
- ДАКОТА -
а с Вами я поговорю отдельно
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
25 Июля 2010 15:15:57
#50
|
|
|
- Богиня -
 обещайте только нежно и ласково
|
|
|
AnGeL MiRa [10]
|
25 Июля 2010 15:16:31
#51
|
|
|
- ДАКОТА -
Чтоб не выносил больше мосК девченкам нашим
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
|
|
|
- ДАКОТА - [9]
|
25 Июля 2010 15:21:41
#52
|
|
|
AnGeL MiRa
я дефчонок люблю
|
|
|
Likka [9]
|
25 Июля 2010 16:50:45
#53
|
|
|
- ДАКОТА -
Эх, сонц, отшлепать бы тебя за такое
Ментору памятник за терпение)
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
25 Июля 2010 16:58:33
#54
|
|
|
Heavylift
Терраноид
 стражи
|
|
|
просто Крабан [10]
|
26 Июля 2010 10:36:23
#55
|
|
|
|
Fade_to_BlacK » - ДАКОТА -: Это зависит от породы, возраста... Напишите письмо Куклачову. Он знает все о кошках.
Позитивный ментор) Даже очень)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
26 Июля 2010 10:42:27
#56
|
|
|
Витус Воевода [6]
|
26 Июля 2010 13:54:50
#57
|
|
|
- ДАКОТА - писал(а): Витус Воевода
привет привет) бери 7 лвл и приходи на плато ) тоды заберу скальп а так мну неинтересно 6 лвл нападать 
Привет!
Предложение принимается, как апнусь сразу отпишусь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|