Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к Kenwood
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обращение к Kenwood

Карлыч-Убийца
0
25 Июля 2010 01:41:26
Kenwood
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
Это чисто обращение к "товарищу" в ковычках.
Не позорся, прошу тебя.. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469583630
Констатация фактов
Дочка попала в инст одна, а ВЫ вдвоём, мало того что ты влез сразу с под зверя и грума использовал и рожок, это одно
Так ты ещё и врёшь что мы обожранные с 13-ками?
Дааа, ну тогда я констатирую
Я зашёл при счёте 2/0, без обкаста, кроме мази и твоя напарница тоже использовала рожок.
А во вторых напомню тебе как ты сегодня один зашёл в инст, мы тебе дали сделать зверя, а ты потом разделся и слил.
Так кто Сливщик то? Ты просто смешон :lol: :lol: :lol:


Ссылка в названии топа не приветствуется
Марта
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Папочкина Дочка [9]  25 Июля 2010 01:44:00 #1
Карлыч-Убийца Лёшка, ты что)) я ево чисто случайно убила, мне просто жутко повезло, он раслабился)) я ж выгляжу по-нубски, а моя Клео оказываеца 13го лвла :redface: ой, ужратая эт наверно я была, когда попала одна против двух героев)) ужратость заключалась в головоломке,мази, разрухе и благе небес :redface:
0
stalkerNBK [6]  25 Июля 2010 01:44:58 #2
Ниачем.... :eek:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 01:45:31 #3
stalkerNBK
А я сразу написал это обращение к нему
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 01:53:46 #4
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
вот бой, а так что-то не заходит
Kenwood
Просьба к Вам, отписаться и обьяснить написанное в подарке
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
BMW X7 [3]  25 Июля 2010 01:57:58 #5
кенвуд неплохая аппаратура) :exclaim:
0
Dura-Lex [5]  25 Июля 2010 01:59:21 #6
Там маленькая деталь есть: после этого инста Кенвуд подарил первый подарочег
"под зверя влез случайно ,извини, квесты не ломаем"
Угу, влез случайно, а потом в рожок тоже подудел случайно? И слил тоже случайно, если б не прискакал 13-й ездовой? :lol:

BMW X7
Угу, а БМВ - неплохая бибика... :question: :arrow:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Kenwood [10]  25 Июля 2010 02:05:59 #7
Карлыч-Убийца
конечно оправдывайтесь терь )не я в ВЦ ужрат был и слил всухую ) влез случайно из под моба, но вы же такие ВЦ, что не можете оставить это просто так ,как ваш косяк )) как так мы слили такие каким то там нубам с без зверюшек )не порядок да?) никто не виноват, что она без архи была )слил бы ее 2 раз без рожков ,да вот кто-то перепугался и решил помочь =)что тебе мешало порч накидать и т.п мы без единых благ были ты же со зверем , а доч упитая как следует )ну была она одна и чего? встретимся еще тока зверей с лаки возьмем)заметь я просто извинился что действительно влез из под моба,однако как вас задело поражение)



Пожалуйста, будьте взаимовежливы
Предупреждение
Марта
0
Kenwood [10]  25 Июля 2010 02:07:40 #8
Карлыч-Убийца
пучиглазика подарил с извенениями в ответ печать с оскорблениями=)так не мне вопросы то задавай )
0
Kenwood [10]  25 Июля 2010 02:10:40 #9
ай хумы ну вас впень вас половина неадкватов каких-то желающих тока гадость сморозить и больше ничего =)


Намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Форумка
Марта
0
IoanGroznyi [6]  25 Июля 2010 02:12:10 #10
Kenwood

вранье. Сначала был пучеглазик №1, потом была печать, а потом был шедевральный отмаз с помощью пучеглазов №2 и№3.
Так что упс, мимо :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Friend007 [5]  25 Июля 2010 02:18:16 #11
Парниша наверно выпил :redface:
0
Killing in night
25 Июля 2010 02:20:00 #12
Дешовый пиар. Ну убили и убили, что на форум бежать плакать то. Вследующий раз другой расклад получится. Никогда не понимал. Давайте теперь все бежать на форум и высказываться по поводу каждого инста. Косяков у всех хватает. И взяли моду подарками друг друга закидывать(
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 02:22:08 #13
Killing in night, Вы как и раньше мудры ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
IoanGroznyi [6]  25 Июля 2010 02:22:30 #14
Killing in night

+1.000.000
Но, насколько я понимаю, причина топа как раз в подарках)) Ну влез и влез. Либо извинился подарочком, либо нет - будет хаос, в приват напишешь... но устраивать "Простоквашино" :lol:

...а если вы на него бочку катите - это уже не к нам, почта этим не занимается. Вам в Трансагенство надо... :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
- Миледи -
25 Июля 2010 02:26:01 #15
Карлыч-Убийца
кто бы говорил про то, как влазить из-под зверя
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Фокся [11]  25 Июля 2010 02:47:33 #16
Карлыч-Убийца
плин тока что вас расхваливала что вы достойный противник....и такой топ...ни ожидала :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 02:48:27 #17
IoanGroznyi писал(а):
Killing in night

+1.000.000
Но, насколько я понимаю, причина топа как раз в подарках)) Ну влез и влез. Либо извинился подарочком, либо нет - будет хаос, в приват напишешь... но устраивать "Простоквашино" :lol:

...а если вы на него бочку катите - это уже не к нам, почта этим не занимается. Вам в Трансагенство надо... :wink:


пописывай еще, без клоунов на форуме скучно (зевая)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
IoanGroznyi [6]  25 Июля 2010 02:58:21 #18
Абри-Коска

спать ложись, незабвенная, а то зеваешь заразительно. А я еще народ повеселю, не всем же быть полными сознания собственной значимости надутыми индюками :wink:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 03:01:51 #19
IoanGroznyi

индюшками! для начала пол научись определять, а потом народ весели. впрочем, при твоих годах это уже затруднительно
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.