|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карлыч-Убийца
|
|
|
|
25 Июля 2010 01:41:26
|
|
Kenwood
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
Это чисто обращение к "товарищу" в ковычках.
Не позорся, прошу тебя.. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469583630
Констатация фактов
Дочка попала в инст одна, а ВЫ вдвоём, мало того что ты влез сразу с под зверя и грума использовал и рожок, это одно
Так ты ещё и врёшь что мы обожранные с 13-ками?
Дааа, ну тогда я констатирую
Я зашёл при счёте 2/0, без обкаста, кроме мази и твоя напарница тоже использовала рожок.
А во вторых напомню тебе как ты сегодня один зашёл в инст, мы тебе дали сделать зверя, а ты потом разделся и слил.
Так кто Сливщик то? Ты просто смешон
Ссылка в названии топа не приветствуется
Марта
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
25 Июля 2010 01:44:00
#1
|
|
|
Карлыч-Убийца Лёшка, ты что)) я ево чисто случайно убила, мне просто жутко повезло, он раслабился)) я ж выгляжу по-нубски, а моя Клео оказываеца 13го лвла  ой, ужратая эт наверно я была, когда попала одна против двух героев)) ужратость заключалась в головоломке,мази, разрухе и благе небес
|
|
|
stalkerNBK [6]
|
25 Июля 2010 01:44:58
#2
|
|
|
Ниачем....
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 01:45:31
#3
|
|
|
|
stalkerNBK
А я сразу написал это обращение к нему
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 01:53:46
#4
|
|
|
BMW X7 [3]
|
25 Июля 2010 01:57:58
#5
|
|
|
кенвуд неплохая аппаратура)
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
25 Июля 2010 01:59:21
#6
|
|
|
Там маленькая деталь есть: после этого инста Кенвуд подарил первый подарочег
"под зверя влез случайно ,извини, квесты не ломаем"
Угу, влез случайно, а потом в рожок тоже подудел случайно? И слил тоже случайно, если б не прискакал 13-й ездовой?
BMW X7
Угу, а БМВ - неплохая бибика...
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Kenwood [10]
|
25 Июля 2010 02:05:59
#7
|
|
|
|
Карлыч-Убийца
конечно оправдывайтесь терь )не я в ВЦ ужрат был и слил всухую ) влез случайно из под моба, но вы же такие ВЦ, что не можете оставить это просто так ,как ваш косяк )) как так мы слили такие каким то там нубам с без зверюшек )не порядок да?) никто не виноват, что она без архи была )слил бы ее 2 раз без рожков ,да вот кто-то перепугался и решил помочь =)что тебе мешало порч накидать и т.п мы без единых благ были ты же со зверем , а доч упитая как следует )ну была она одна и чего? встретимся еще тока зверей с лаки возьмем)заметь я просто извинился что действительно влез из под моба,однако как вас задело поражение)
Пожалуйста, будьте взаимовежливы
Предупреждение
Марта
|
|
|
Kenwood [10]
|
25 Июля 2010 02:07:40
#8
|
|
|
|
Карлыч-Убийца
пучиглазика подарил с извенениями в ответ печать с оскорблениями=)так не мне вопросы то задавай )
|
|
|
Kenwood [10]
|
25 Июля 2010 02:10:40
#9
|
|
|
|
ай хумы ну вас впень вас половина неадкватов каких-то желающих тока гадость сморозить и больше ничего =)
Намеренное захламление топика (каждая строчка - новым ответом в топике)
Форумка
Марта
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
25 Июля 2010 02:12:10
#10
|
|
|
Kenwood
вранье. Сначала был пучеглазик №1, потом была печать, а потом был шедевральный отмаз с помощью пучеглазов №2 и№3.
Так что упс, мимо
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Friend007 [5]
|
25 Июля 2010 02:18:16
#11
|
|
|
Парниша наверно выпил
|
|
|
Killing in night
|
25 Июля 2010 02:20:00
#12
|
|
|
|
Дешовый пиар. Ну убили и убили, что на форум бежать плакать то. Вследующий раз другой расклад получится. Никогда не понимал. Давайте теперь все бежать на форум и высказываться по поводу каждого инста. Косяков у всех хватает. И взяли моду подарками друг друга закидывать(
|
|
|
Heavylift [7]
|
25 Июля 2010 02:22:08
#13
|
|
|
|
Killing in night, Вы как и раньше мудры ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
25 Июля 2010 02:22:30
#14
|
|
|
Killing in night
+1.000.000
Но, насколько я понимаю, причина топа как раз в подарках)) Ну влез и влез. Либо извинился подарочком, либо нет - будет хаос, в приват напишешь... но устраивать "Простоквашино"
...а если вы на него бочку катите - это уже не к нам, почта этим не занимается. Вам в Трансагенство надо...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
- Миледи -
|
25 Июля 2010 02:26:01
#15
|
|
|
|
Карлыч-Убийца
кто бы говорил про то, как влазить из-под зверя
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
Фокся [11]
|
25 Июля 2010 02:47:33
#16
|
|
|
Карлыч-Убийца
плин тока что вас расхваливала что вы достойный противник....и такой топ...ни ожидала
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
25 Июля 2010 02:48:27
#17
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): Killing in night
+1.000.000
Но, насколько я понимаю, причина топа как раз в подарках)) Ну влез и влез. Либо извинился подарочком, либо нет - будет хаос, в приват напишешь... но устраивать "Простоквашино"
...а если вы на него бочку катите - это уже не к нам, почта этим не занимается. Вам в Трансагенство надо... 
пописывай еще, без клоунов на форуме скучно (зевая)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
25 Июля 2010 02:58:21
#18
|
|
|
Абри-Коска
спать ложись, незабвенная, а то зеваешь заразительно. А я еще народ повеселю, не всем же быть полными сознания собственной значимости надутыми индюками
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
25 Июля 2010 03:01:51
#19
|
|
|
|
IoanGroznyi
индюшками! для начала пол научись определять, а потом народ весели. впрочем, при твоих годах это уже затруднительно
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|