|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Карлыч-Убийца
|
|
|
|
25 Июля 2010 01:41:26
|
|
Kenwood
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
Это чисто обращение к "товарищу" в ковычках.
Не позорся, прошу тебя.. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469583630
Констатация фактов
Дочка попала в инст одна, а ВЫ вдвоём, мало того что ты влез сразу с под зверя и грума использовал и рожок, это одно
Так ты ещё и врёшь что мы обожранные с 13-ками?
Дааа, ну тогда я констатирую
Я зашёл при счёте 2/0, без обкаста, кроме мази и твоя напарница тоже использовала рожок.
А во вторых напомню тебе как ты сегодня один зашёл в инст, мы тебе дали сделать зверя, а ты потом разделся и слил.
Так кто Сливщик то? Ты просто смешон
Ссылка в названии топа не приветствуется
Марта
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
25 Июля 2010 03:03:41
#20
|
|
|
|
Абри-Коска
Сердитое, но все же прекрасное (не сомневаюсь) создание! То, что вы приложили индюшку к себе - ваши личные грабли. Впрочем, не смею спорить, хотя я говорил в целом, а не о Вас.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
25 Июля 2010 03:10:40
#21
|
|
|
Абри-Коска
Иди спать, девочка ))) А мы тут еще побрюзжим, доминошки покидаем  О, чорд, каникулы же
ПыСы Кстати, по поводу индюка...Почему это ты решила, что обрашение "полными сознания собственной значимости надутыми индюками " было адресовано тебе? Хотя если ты считаешь, что именно ТЫ, по твоим собственным словам, полная сознания собственной важности надутая индюшка, то не возражаю
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
ведъма [7]
|
25 Июля 2010 03:15:13
#22
|
|
|
|
сдесь была я (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
25 Июля 2010 03:15:16
#23
|
|
|
|
фиг с ней с этой индюшкой, не выкаблучивайся. давай по теме топа: ты издеваешься над Кенвудом, а я над тобой, в силу нахождения нас по разные стороны баррикады. вот и вся сермяжная правда
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
25 Июля 2010 03:16:45
#24
|
|
|
|
-Ливерпуль-
кстати, на счет каникул...ты про себя?
а в целом, пост твой правильный
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
25 Июля 2010 03:20:38
#25
|
|
|
|
Абри-Коска
и в мыслях не имел над кем-то издеваться. Тем более - над человеком, с которым не знаком и не пересекался. Всего лишь высказал предположение о том, как следовало бы поступить. Ко мне влезали, большей частью случайно. Я влезал - также случайно. Никогда не видел в этом проблемы и повода оправдываться. И уж тем более - издеваться только потому, что человек при регистрации ткнул по другой кнопке.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
ведъма [7]
|
25 Июля 2010 03:27:27
#26
|
|
|
без понятия о чём спор
все влезали под зверя - случайно ( лаги или торопливость или другие причины )
100процентов что иногда , очень изредко, может один раз всего , а может и много раз - влезали специально , по каким то своим причинам разным
ну нет такого игрока на любом сервере что ходил тысчу раз на арену и не влез специально....
спорить тут вообще не о чем
давайте ещё кодекс вспомним
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
25 Июля 2010 03:28:16
#27
|
|
|
Абри-Коска
К сожалению нет  Хотя я бы с удовольствием устроил бы себе каникулы...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Абри-Коска [6]
|
25 Июля 2010 03:50:22
#28
|
|
|
победила жвачка)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
|
|
|
Borr [12]
|
25 Июля 2010 06:08:06
#29
|
|
|
да ничего нового) как были никем, так и остались) и грузить благами и животиной, вот смешно)
как на 9-10 нубов на арене с дубинкой пала качать, и грума кидать, могут) лезут, герои) как медальки свои брали, уж молчу) собственно претензий нет, ребята качают доблу) и им до лампочки как..
под зверя конечно так залезть, красота  да и не случайность это, а обычное их поведение насколько помню) да и я думаю я б залез им, если б застал на уровне
|
|
|
Fire Gun [6]
|
25 Июля 2010 08:38:48
#30
|
|
|
Вообще считаю позорным движение нападать из под зверя, как для людей, так и для магмаров.
ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ.
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Июля 2010 09:33:49
#31
|
|
|
|
да это нормально. постоянно лезут под зверя, я привык уже, да стремно, позорно считаю но привык. а трупаки постоянно или под зверя лезут или нубят страшно, у меня инст арена в инфе с нубством их
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 10:06:39
#32
|
|
|
|
- Миледи -
Я с под моба не лезу, лезу только к определённым персам, к которым у меня "симпатия" с 5-6 лвл.
НЕ надо наговаривать
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 10:08:13
#33
|
|
|
|
Kenwood
Молодой человек, о каком Вы обкасте говорите, что у меня был за обкаст?
Я зашёл в инст по просьбе Дочки, и что Вы гиенку кидали, раз она без архи?
Да уж ВРАНЬю, ЕЩЁ РАЗ ВРАНЬЁ
У меня один вопрос к Вам - Вы меня назвали сливщиком?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 10:09:13
#34
|
|
|
|
Killing in night
Какой пиар? Кто плачется? Акстись.
Не люблю лжи, тем более когда это касается меня ещё и в подарках!
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Heavylift [7]
|
25 Июля 2010 10:09:51
#35
|
|
|
Карлыч-Убийца, не практикуйте мультипост
Kenwood, уже за это с форумкой...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 10:13:57
#36
|
|
|
|
Heavylift
В каком смысле мультипост?
Я его создал просто для того чтоб получить конкретно от данного перса ответ на вопрос
Он меня назвал сливщиком, и чтоб не закидываться всякими подарками, я написал тут.
Мало того что не получил ответа, так ещё и кучу вранья он тут же потверждает ещё раз
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
25 Июля 2010 10:14:46
#37
|
|
|
|
Ладно мне всё понятно и ясно как божий день
Просьба закрыть пост
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Heavylift [7]
|
25 Июля 2010 10:22:33
#38
|
|
|
Карлыч-Убийца, мультипост - намеренное захламление топика, писав каждое сообщение - отдельной строкой.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|