Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к Kenwood
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обращение к Kenwood

Карлыч-Убийца
0
25 Июля 2010 01:41:26
Kenwood
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
Это чисто обращение к "товарищу" в ковычках.
Не позорся, прошу тебя.. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469583630
Констатация фактов
Дочка попала в инст одна, а ВЫ вдвоём, мало того что ты влез сразу с под зверя и грума использовал и рожок, это одно
Так ты ещё и врёшь что мы обожранные с 13-ками?
Дааа, ну тогда я констатирую
Я зашёл при счёте 2/0, без обкаста, кроме мази и твоя напарница тоже использовала рожок.
А во вторых напомню тебе как ты сегодня один зашёл в инст, мы тебе дали сделать зверя, а ты потом разделся и слил.
Так кто Сливщик то? Ты просто смешон :lol: :lol: :lol:


Ссылка в названии топа не приветствуется
Марта
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
IoanGroznyi [6]  25 Июля 2010 03:03:41 #20
Абри-Коска

Сердитое, но все же прекрасное (не сомневаюсь) создание! То, что вы приложили индюшку к себе - ваши личные грабли. Впрочем, не смею спорить, хотя я говорил в целом, а не о Вас.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
-Ливерпуль- [5]  25 Июля 2010 03:10:40 #21
Абри-Коска

Иди спать, девочка ))) А мы тут еще побрюзжим, доминошки покидаем :lol: О, чорд, каникулы же :eek:

ПыСы Кстати, по поводу индюка...Почему это ты решила, что обрашение "полными сознания собственной значимости надутыми индюками " было адресовано тебе? Хотя если ты считаешь, что именно ТЫ, по твоим собственным словам, полная сознания собственной важности надутая индюшка, то не возражаю :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ведъма [7]  25 Июля 2010 03:15:13 #22
сдесь была я (с)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 03:15:16 #23
фиг с ней с этой индюшкой, не выкаблучивайся. давай по теме топа: ты издеваешься над Кенвудом, а я над тобой, в силу нахождения нас по разные стороны баррикады. вот и вся сермяжная правда
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 03:16:45 #24
-Ливерпуль-

кстати, на счет каникул...ты про себя?

а в целом, пост твой правильный
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
IoanGroznyi [6]  25 Июля 2010 03:20:38 #25
Абри-Коска

и в мыслях не имел над кем-то издеваться. Тем более - над человеком, с которым не знаком и не пересекался. Всего лишь высказал предположение о том, как следовало бы поступить. Ко мне влезали, большей частью случайно. Я влезал - также случайно. Никогда не видел в этом проблемы и повода оправдываться. И уж тем более - издеваться только потому, что человек при регистрации ткнул по другой кнопке.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
ведъма [7]  25 Июля 2010 03:27:27 #26
без понятия о чём спор
все влезали под зверя - случайно ( лаги или торопливость или другие причины )

100процентов что иногда , очень изредко, может один раз всего , а может и много раз - влезали специально , по каким то своим причинам разным
ну нет такого игрока на любом сервере что ходил тысчу раз на арену и не влез специально....

спорить тут вообще не о чем
давайте ещё кодекс вспомним :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  25 Июля 2010 03:28:16 #27
Абри-Коска

К сожалению нет :mad: Хотя я бы с удовольствием устроил бы себе каникулы... :rolleyes:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Абри-Коска [6]  25 Июля 2010 03:50:22 #28
победила жвачка)

:biggrin:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
Borr [12]  25 Июля 2010 06:08:06 #29
да ничего нового) как были никем, так и остались) и грузить благами и животиной, вот смешно)

как на 9-10 нубов на арене с дубинкой пала качать, и грума кидать, могут) лезут, герои) как медальки свои брали, уж молчу) собственно претензий нет, ребята качают доблу) и им до лампочки как..

под зверя конечно так залезть, красота :lol: да и не случайность это, а обычное их поведение насколько помню) да и я думаю я б залез им, если б застал на уровне :redface:
0
Fire Gun [6]  25 Июля 2010 08:38:48 #30
Вообще считаю позорным движение нападать из под зверя, как для людей, так и для магмаров.
ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ. :cool: :cool: :cool:
0
Fridlok [10]  25 Июля 2010 09:33:49 #31
да это нормально. постоянно лезут под зверя, я привык уже, да стремно, позорно считаю но привык. а трупаки постоянно или под зверя лезут или нубят страшно, у меня инст арена в инфе с нубством их
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 10:06:39 #32
- Миледи -
Я с под моба не лезу, лезу только к определённым персам, к которым у меня "симпатия" с 5-6 лвл.
НЕ надо наговаривать
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 10:08:13 #33
Kenwood
Молодой человек, о каком Вы обкасте говорите, что у меня был за обкаст?
Я зашёл в инст по просьбе Дочки, и что Вы гиенку кидали, раз она без архи?
Да уж ВРАНЬю, ЕЩЁ РАЗ ВРАНЬЁ
У меня один вопрос к Вам - Вы меня назвали сливщиком?
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 10:09:13 #34
Killing in night
Какой пиар? Кто плачется? Акстись.
Не люблю лжи, тем более когда это касается меня ещё и в подарках!
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 10:09:51 #35
Карлыч-Убийца, не практикуйте мультипост :wink:
Kenwood, уже за это с форумкой...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 10:13:57 #36
Heavylift
В каком смысле мультипост?
Я его создал просто для того чтоб получить конкретно от данного перса ответ на вопрос
Он меня назвал сливщиком, и чтоб не закидываться всякими подарками, я написал тут.
Мало того что не получил ответа, так ещё и кучу вранья он тут же потверждает ещё раз
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Карлыч-Убийца
25 Июля 2010 10:14:46 #37
Ладно мне всё понятно и ясно как божий день
Просьба закрыть пост
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Heavylift [7]  25 Июля 2010 10:22:33 #38
Карлыч-Убийца, мультипост - намеренное захламление топика, писав каждое сообщение - отдельной строкой.
:wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.