Kenwood
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=333156927
Это чисто обращение к "товарищу" в ковычках.
Не позорся, прошу тебя..
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=469583630
Констатация фактов
Дочка попала в инст одна, а ВЫ вдвоём, мало того что ты влез сразу с под зверя и грума использовал и рожок, это одно
Так ты ещё и врёшь что мы обожранные с 13-ками?
Дааа, ну тогда я констатирую
Я зашёл при счёте 2/0, без обкаста, кроме мази и твоя напарница тоже использовала рожок.
А во вторых напомню тебе как ты сегодня один зашёл в инст, мы тебе дали сделать зверя, а ты потом разделся и слил.
Так кто Сливщик то? Ты просто смешон
Ссылка в названии топа не приветствуется
Марта