Это была моя первая неделя в игре. Я был смел и решителен и
рвался в бой! Я понял что теперь мне доступен заброшенный дом и
мне очень хотелось взглянуть на него - ну хотя бы одним
глазком...
Вообщем в деревне Кингала было много народу. Говорили о чем то не
понятном - мороки, травли.. Вот кто-то 4 уровня набирает группу.
Читаю в чате:
- примем в дом 4лвл - с луаном минимум яд..
Про ездовых животных я тогда еще ничего не слышал и что такое
Луан не знал...Спрашивать было как то неудобно.. Я решил - не
знаю что там такое такое луан, но яд то я себе достану! И купил 30 свитков
отравления..
Прошу набирающего: - возьмите меня пожайлуста! очень охота дом
посмотреть - я первый раз!
- А у тебя, говорит, Луан есть?
Я говорю: нет луана нет - зато Яд!!
- Ну что ж говорит Яд это тоже хорошо - щас главного спрошу..
- тут какой то 3 уровня просится - но с Ядом, берем?
- ну ладно говорит берем, только пусть слушет что ему говорят -
если сказали кидаем яд то кидаем яд - понятно?
- да что тут не понятного? говорю.
И чего они на своем яде зациклились?
- Все говорит пошли в дом..
Заходим.. Я в своем новеньком Головорезе - только что купленном!
И тут блин аж четыре восставших мертвеца! Я в своей жизни ничего
крупнее крэтса не видел!
И этот начальник еще кричит: Выпускай Яда! - Выпускай!
Ну я нажал свиток отравления и говорю - Есть!
он говорит: Чего есть? - Яда выпускай!
Ну тут мертвец кританул и меня убило - на этом мои приключения в
доме закончились. Я вышел из группы и пошел думать о смысле
жизни...
О грустном:
Взял я как-то на 3 лвл. квест у демонолога - ритуал нужно
провести против вражеской диверсии... ну и спрашивает меня
демонолог - тебе попроще задание дать или по сложнее? Ну где наша
не пропадала? - конечно самое сложное давай!
Вот собери ты говорит ресурсов чудных - а чего собрать не можешь
,нужно купить. Эх тяжела жизнь на третьем уровне - много денег не
заработаешь, а тут тебе чернила синие 20 шт. и пыль топаза 100
шт. и Изумруда 100 шт. Ну что делать напрягся я и собрал где-то
ближе к четвертому уровню все что нужно. Иду за своим
вознаграждением довольный в пещеру! Эх думаю щас мне чего-то
дадут! Провожу ритуал - все отлично - а в подарок: непередаваемый Дьявольский
куб - для персов 7 уровня и сроком жизни 90 дней... Занавес!