Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)

Tolllerance [5] 
0
26 Июля 2010 19:22:22
О веселом:

Это была моя первая неделя в игре. Я был смел и решителен и
рвался в бой! Я понял что теперь мне доступен заброшенный дом и
мне очень хотелось взглянуть на него - ну хотя бы одним
глазком...
Вообщем в деревне Кингала было много народу. Говорили о чем то не
понятном - мороки, травли.. Вот кто-то 4 уровня набирает группу.
Читаю в чате:
- примем в дом 4лвл - с луаном минимум яд..
Про ездовых животных я тогда еще ничего не слышал и что такое
Луан не знал...Спрашивать было как то неудобно.. Я решил - не
знаю что там такое такое луан, но яд то я себе достану! И купил 30 свитков
отравления..
Прошу набирающего: - возьмите меня пожайлуста! очень охота дом
посмотреть - я первый раз!
- А у тебя, говорит, Луан есть?
Я говорю: нет луана нет - зато Яд!!
- Ну что ж говорит Яд это тоже хорошо - щас главного спрошу..
- тут какой то 3 уровня просится - но с Ядом, берем?
- ну ладно говорит берем, только пусть слушет что ему говорят -
если сказали кидаем яд то кидаем яд - понятно?
- да что тут не понятного? говорю.
И чего они на своем яде зациклились?
- Все говорит пошли в дом..
Заходим.. Я в своем новеньком Головорезе - только что купленном!
И тут блин аж четыре восставших мертвеца! Я в своей жизни ничего
крупнее крэтса не видел!
И этот начальник еще кричит: Выпускай Яда! - Выпускай!
Ну я нажал свиток отравления и говорю - Есть!
он говорит: Чего есть? - Яда выпускай!
Ну тут мертвец кританул и меня убило - на этом мои приключения в
доме закончились. Я вышел из группы и пошел думать о смысле
жизни...

О грустном:

Взял я как-то на 3 лвл. квест у демонолога - ритуал нужно
провести против вражеской диверсии... ну и спрашивает меня
демонолог - тебе попроще задание дать или по сложнее? Ну где наша
не пропадала? - конечно самое сложное давай!
Вот собери ты говорит ресурсов чудных - а чего собрать не можешь
,нужно купить. Эх тяжела жизнь на третьем уровне - много денег не
заработаешь, а тут тебе чернила синие 20 шт. и пыль топаза 100
шт. и Изумруда 100 шт. Ну что делать напрягся я и собрал где-то
ближе к четвертому уровню все что нужно. Иду за своим
вознаграждением довольный в пещеру! Эх думаю щас мне чего-то
дадут! Провожу ритуал - все отлично - а в подарок: непередаваемый Дьявольский
куб - для персов 7 уровня и сроком жизни 90 дней... Занавес!
0
пдун_пдун
26 Июля 2010 19:23:18 #1
овтаритеивте нивыхаотингк4 читмеать ета тст иекста поаетакми пваовтвриетиктуц пппогвр ычислатите тиытбьяб в илсие :arrow: :arrow: :arrow:

Я предупреждала. Форумка
Барвиста
0
Kanaloa [8]  26 Июля 2010 19:24:21 #2
Tolllerance
ни чЁ так :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Shikamaru25 [7]  26 Июля 2010 19:26:58 #3
Tolllerance
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_-White-_ [6]  26 Июля 2010 19:29:33 #4
Tollleranceприкольно:)

пдун_пдун что тебе пишут понимаешь, а сам писать не можешь балабол! убейся :arrow:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 19:29:42 #5
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 19:31:32 #6
а гдде индийские танцы,после занавеса... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
paZitiv [4]  26 Июля 2010 19:33:35 #7
забавно :smile:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 19:34:39 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek:
Станцуй мне :cool: :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dj-Gnat [11]  26 Июля 2010 19:35:48 #9
:lol: :lol: :lol:
0
-WildCat- [4]  26 Июля 2010 19:38:29 #10
Tolllerance
луан - яд - 3й лвл? наверное я многое чего пропустил :confused:


п.с.все мы были такими )) :biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 19:38:58 #11
Tailer1
я могу только твист под Браво плясать :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Tolllerance [5]  26 Июля 2010 19:42:53 #12
-WildCat-
Истории основаны на реальных событиях :lol:
0
Tolllerance [5]  26 Июля 2010 19:45:06 #13
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
индийские это наверно - танец пивного живота? :eek: :lol:
0
Оборотень 777 [4]  26 Июля 2010 19:46:12 #14
"Командир" точно НУБ, яд на 3лвле ,мдя конечно
0
Махно77 [7]  26 Июля 2010 20:05:26 #15
Оборотень 777 писал(а):
"Командир" точно НУБ, яд на 3лвле ,мдя конечно


да и про луана загнули. Где же они хотели в группу себе взять перса максимум 4лвл с луашей?
Так что зря топикстартер вышел из группы, дошли бы
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Маркела
26 Июля 2010 20:09:51 #16
Очень мило=)
0
Юный Голем
26 Июля 2010 20:12:35 #17
норм!)+5 :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Люк скаиуокер [6]  26 Июля 2010 20:12:44 #18
:lol:
0
Спящий Рысь [4]  26 Июля 2010 20:15:22 #19
Прочитал не моргнув! :eek:
Автор жду новых похождений маленького Толеранса! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.