Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)

Tolllerance [5] 
0
26 Июля 2010 19:22:22
О веселом:

Это была моя первая неделя в игре. Я был смел и решителен и
рвался в бой! Я понял что теперь мне доступен заброшенный дом и
мне очень хотелось взглянуть на него - ну хотя бы одним
глазком...
Вообщем в деревне Кингала было много народу. Говорили о чем то не
понятном - мороки, травли.. Вот кто-то 4 уровня набирает группу.
Читаю в чате:
- примем в дом 4лвл - с луаном минимум яд..
Про ездовых животных я тогда еще ничего не слышал и что такое
Луан не знал...Спрашивать было как то неудобно.. Я решил - не
знаю что там такое такое луан, но яд то я себе достану! И купил 30 свитков
отравления..
Прошу набирающего: - возьмите меня пожайлуста! очень охота дом
посмотреть - я первый раз!
- А у тебя, говорит, Луан есть?
Я говорю: нет луана нет - зато Яд!!
- Ну что ж говорит Яд это тоже хорошо - щас главного спрошу..
- тут какой то 3 уровня просится - но с Ядом, берем?
- ну ладно говорит берем, только пусть слушет что ему говорят -
если сказали кидаем яд то кидаем яд - понятно?
- да что тут не понятного? говорю.
И чего они на своем яде зациклились?
- Все говорит пошли в дом..
Заходим.. Я в своем новеньком Головорезе - только что купленном!
И тут блин аж четыре восставших мертвеца! Я в своей жизни ничего
крупнее крэтса не видел!
И этот начальник еще кричит: Выпускай Яда! - Выпускай!
Ну я нажал свиток отравления и говорю - Есть!
он говорит: Чего есть? - Яда выпускай!
Ну тут мертвец кританул и меня убило - на этом мои приключения в
доме закончились. Я вышел из группы и пошел думать о смысле
жизни...

О грустном:

Взял я как-то на 3 лвл. квест у демонолога - ритуал нужно
провести против вражеской диверсии... ну и спрашивает меня
демонолог - тебе попроще задание дать или по сложнее? Ну где наша
не пропадала? - конечно самое сложное давай!
Вот собери ты говорит ресурсов чудных - а чего собрать не можешь
,нужно купить. Эх тяжела жизнь на третьем уровне - много денег не
заработаешь, а тут тебе чернила синие 20 шт. и пыль топаза 100
шт. и Изумруда 100 шт. Ну что делать напрягся я и собрал где-то
ближе к четвертому уровню все что нужно. Иду за своим
вознаграждением довольный в пещеру! Эх думаю щас мне чего-то
дадут! Провожу ритуал - все отлично - а в подарок: непередаваемый Дьявольский
куб - для персов 7 уровня и сроком жизни 90 дней... Занавес!
0
Vikki85 [7]  27 Июля 2010 10:47:48 #39
здорово.стиль приятно легко читаемый
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
сок ИЗ киски
27 Июля 2010 10:58:57 #40
:eek:
0
Рычаший [3]  27 Июля 2010 11:01:10 #41
+1000 :biggrin:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Lumen2205
27 Июля 2010 11:56:49 #42
+++ :lol:
0
Roxxy [4]  27 Июля 2010 12:23:10 #43
Зато человеку интересно играть))
Tolllerance
Желаю вам осваивать игру самостоятельно и без подсказок)) Пишите еще))
0
Roxxy [4]  27 Июля 2010 12:27:36 #44
Tolllerance
А в пещерах были? Первый раз по незнанию тоже весело))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.