Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О грусном и веселом... (рассказики о неопытном персе)

Tolllerance [5] 
0
26 Июля 2010 19:22:22
О веселом:

Это была моя первая неделя в игре. Я был смел и решителен и
рвался в бой! Я понял что теперь мне доступен заброшенный дом и
мне очень хотелось взглянуть на него - ну хотя бы одним
глазком...
Вообщем в деревне Кингала было много народу. Говорили о чем то не
понятном - мороки, травли.. Вот кто-то 4 уровня набирает группу.
Читаю в чате:
- примем в дом 4лвл - с луаном минимум яд..
Про ездовых животных я тогда еще ничего не слышал и что такое
Луан не знал...Спрашивать было как то неудобно.. Я решил - не
знаю что там такое такое луан, но яд то я себе достану! И купил 30 свитков
отравления..
Прошу набирающего: - возьмите меня пожайлуста! очень охота дом
посмотреть - я первый раз!
- А у тебя, говорит, Луан есть?
Я говорю: нет луана нет - зато Яд!!
- Ну что ж говорит Яд это тоже хорошо - щас главного спрошу..
- тут какой то 3 уровня просится - но с Ядом, берем?
- ну ладно говорит берем, только пусть слушет что ему говорят -
если сказали кидаем яд то кидаем яд - понятно?
- да что тут не понятного? говорю.
И чего они на своем яде зациклились?
- Все говорит пошли в дом..
Заходим.. Я в своем новеньком Головорезе - только что купленном!
И тут блин аж четыре восставших мертвеца! Я в своей жизни ничего
крупнее крэтса не видел!
И этот начальник еще кричит: Выпускай Яда! - Выпускай!
Ну я нажал свиток отравления и говорю - Есть!
он говорит: Чего есть? - Яда выпускай!
Ну тут мертвец кританул и меня убило - на этом мои приключения в
доме закончились. Я вышел из группы и пошел думать о смысле
жизни...

О грустном:

Взял я как-то на 3 лвл. квест у демонолога - ритуал нужно
провести против вражеской диверсии... ну и спрашивает меня
демонолог - тебе попроще задание дать или по сложнее? Ну где наша
не пропадала? - конечно самое сложное давай!
Вот собери ты говорит ресурсов чудных - а чего собрать не можешь
,нужно купить. Эх тяжела жизнь на третьем уровне - много денег не
заработаешь, а тут тебе чернила синие 20 шт. и пыль топаза 100
шт. и Изумруда 100 шт. Ну что делать напрягся я и собрал где-то
ближе к четвертому уровню все что нужно. Иду за своим
вознаграждением довольный в пещеру! Эх думаю щас мне чего-то
дадут! Провожу ритуал - все отлично - а в подарок: непередаваемый Дьявольский
куб - для персов 7 уровня и сроком жизни 90 дней... Занавес!
0
Бабайка Панк [2]  26 Июля 2010 20:17:57 #20
пдун_пдун писал(а):
овтаритеивте нивыхаотингк4 читмеать ета тст иекста поаетакми пваовтвриетиктуц пппогвр ычислатите тиытбьяб в илсие :arrow: :arrow: :arrow:


Отвратительно, невыносимо читать этот текст, поэтому мы с авторитетами перетёрли тему и решили вычислять тебя через ЛС.
:eek:
0
Спящий Рысь [4]  26 Июля 2010 20:18:55 #21
Бабайка Панк
:lol: :lol: :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  26 Июля 2010 20:25:57 #22
Tolllerance писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
индийские это наверно - танец пивного живота? :eek: :lol:


ну как они там пляшут...
сначала деруться,бегают...
потом обнимаються,танцуют,влюбляются...
такая выносящяя моск сцена :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Варлонец [7]  26 Июля 2010 20:31:48 #23
+500 :lol: :lol: :lol: давай еще...
0
Ххроник001 [6]  26 Июля 2010 20:35:14 #24
Tolllerance
красава!
нет луана нет - зато Яд!!

И этот начальник еще кричит: Выпускай Яда! - Выпускай!
Ну я нажал свиток отравления и говорю - Есть!
он говорит: Чего есть? - Яда выпускай!

:lol: :lol: :lol: пиши ещё
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Germansky7 [8]  26 Июля 2010 20:46:45 #25
автор мало текста, но пишеш интересно попробуй к балагурам чтоли нет серьёзно чтото есть такое с первых строчек интерес берёт
0
Mor Guldur
26 Июля 2010 20:48:48 #26
:lol: :lol:
0
Agronak [5]  26 Июля 2010 20:53:21 #27
чУ за нуб там говорил что луана на 4 лвле не бывает? :rolleyes: раньше луан с 4 лвла был, а ЯДа вообще не было :rolleyes:
Служа закону- служу народу
0
Mor Guldur
26 Июля 2010 20:59:16 #28
Agronak
чУ за нуб там говорил что луана на 4 лвле не бывает? раньше луан с 4 лвла был, а ЯДа вообще не было

раньше? это отсилы неделю было когда вводили покупаемые амули езды и покупаемое умение
0
лорд вазилин [7]  26 Июля 2010 21:01:32 #29
если честно - то этоо люди которые набирали ступили - яда без медали не быват :exclaim: моглибы проверить :idea:
0
--КаЗнЬ-- [4]  26 Июля 2010 21:06:12 #30
:biggrin: позитиф)думаю,что многие игроки так же начинали играть)))а так-молодцом!хотим еще историй)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Бесенок-- [10]  26 Июля 2010 21:15:23 #31
:biggrin: :biggrin: :lol:
0
Aleggg [5]  26 Июля 2010 21:17:49 #32
:lol:
0
Сигизмунд [8]  26 Июля 2010 21:30:16 #33
Что то я неправильный какой-то, мну наоборот 1 часть кажеться грустной а вторая еще грустнее, но задело меня чем то, видать не все от двара умерло во мне светлое.... Где омеллу брал не скажу :eek:
0
gley1
26 Июля 2010 21:32:43 #34
Agronak писал(а):
чУ за нуб там говорил что луана на 4 лвле не бывает? :rolleyes: раньше луан с 4 лвла был, а ЯДа вообще не было :rolleyes:

квест на луана был с 5-го уровня, как бы ты ни старлся, но на 4-м уж никак не получил бы.
потом, когда вводили покупную умелку и амули дешевые, некоторое время можна было купиьт его на 4-м уровне, а также Анлагрису и дургих 10-х животин
0
принц болотов
26 Июля 2010 21:35:39 #35
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :surprised: :surprised: :surprised: :sad: :sad: :sad: :smile: :smile: :smile: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Гость
26 Июля 2010 21:35:58 #36
молодец -) за старание и труд +1 -)

вот меня муза Эвтерпа давно не посещает-)
0
сказачный череп
27 Июля 2010 10:37:40 #37
почитала.. вспомнила себя нупку на 3 лвле.. :rolleyes:
подпись удалена. ОМФ
0
Матрос Фукс [4]  27 Июля 2010 10:40:41 #38
год назад у 4 ур были луаны. Потом, когда луанщиков 4 ур стало слишком много, порезали.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.