Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делись все магмары 7-8 уровней?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Куда делись все магмары 7-8 уровней?))

Синджун
0
29 Июля 2010 19:02:47
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету :cry:
Кто смелый, становитесь уже в очередь :redface:
0
Born [8]  30 Июля 2010 12:56:45 #39
Маркела, что значит случайно?) по-твоему в очередь я тоже случайно встал? и сюдашка сама по себе нажалась?)
скорее выразиться надо так: я оказался нежданным гостем в этой пещере :lol:
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Июля 2010 13:00:03 #40
Born, ааа, ну тогда, разумеется, всё понятно=)) Раз неслучайно, тогда оно конечно=)) Приятного инста=)))
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 13:02:40 #41
Маркела писал(а):
Клюшкина, угумс=) А потом на магов тычут пальцем и ржут, мол, сливщики=) Сливщики у всех есть, как показала практика, да только не надо ошибаться асями, когда их ищут=) Ладно, я культурная, а могли бы и послать некуртуазно=)


Не, ну тут в топе присутствуют люди, которые искренне считают, что люди, сидящие за персонажами разных игровых рас, существенно отличаются друг от друга и в реале. Поэтому надо трактовать грамотно. Хумы в таком инсте - это, видать, доблестники, которые пришли за драйвом. А в чем они нашли сей драйв, может в смаковании некуртуазных посылов - то вопрос второй))

Born
Все тебе не везет, бедняге. Хоть и не случайно, но нежданный гость. В процессе выяснилось. От елки-моталки. Ну как обычно, беда :cry:

И ваще

Born писал(а):

Хотя лично мне аболютно пофигистично вышли они или нет, в какой-то степени даже лучше - опыта меньше насыпали за ничью, чем дали бы за выигрыш :lol:


Кто о чем, а Борн все об опыте. Точно, ты ж выйти из инста не успел, от чорт.

Слушай, я за тебя переживаю. Такому выдающемуся персу нужно больше опыта на лвл. Напиши в техподдержку, пущай разберуца. Я - за справедливость.
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  30 Июля 2010 13:03:44 #42
Маркела, я в группе ток с хантом был, причем мы еще и перевставали раз - ибо минотавра пинали (http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335275294 - ссылко, что б особо дотошные не писали, что я всё придумал) и дабы взять в группу еще 3х пришлось выйти с очереди :rolleyes:

и не над мои слова додумывать и искать скрытый смысл какой-то :wink:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  30 Июля 2010 13:05:31 #43
Клюшкина писал(а):
Точно, ты ж выйти из инста не успел, от чорт.

12:00 В связи с отсутствием участников в одной из команд битва считается закрытой.
12:02 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 10мин.
12:12 Битва "Пещеры" окончена со счетом [0 : 72] (ничья).

ну вот, оказывается я еще и тормоз - за 12мин до выхода н успел доковылять)))) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Маркела
30 Июля 2010 13:07:15 #44
Born, я во всех ищу только что-то разумное, доброе, вечное=) Изначально, я прицепилась только из-за парня с альянса. Каков бы он ни был, называть человека "оно" не по фен шую как-то=)
0
Мыф [9]  30 Июля 2010 13:07:45 #45
Born писал(а):


ну вот, оказывается я еще и тормоз))) :lol:


Ты чу? :eek: Шоб я про тебя да такое? :eek: Отвлекли видать дела важные, я понимаю и переживаю

Born писал(а):
Маркела, я в группе ток с хантом был, причем мы еще и перевставали раз - ибо минотавра пинали (http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335275294 - ссылко, что б особо дотошные не писали, что я всё придумал) и дабы взять в группу еще 3х пришлось выйти с очереди :rolleyes:


ура! факты начались :lol:

ЗЫ что ты? о чем ты? тебя никто не подозревает. но фактов давай еще - хороших и разных
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Синджун
31 Июля 2010 14:51:54 #46
Born
:eek: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=21603022&finish=0
Вы же так распугаете тех немногих кто еще осмеливается в пещерки ходить.
0
Born [8]  31 Июля 2010 14:57:13 #47
Синджун, а по-твоему магмаров нужно холять и лелеять, давая сделать 2им иммонов, еще 2им 113, а остальным дать рыть уголь во всех пещерах? :lol:
Истина где-то рядом...
0
кишлакрез [8]  31 Июля 2010 14:58:01 #48
Синджун
Правильно делает. Назвался доблестником - соответствуй.
0
Синджун
31 Июля 2010 15:01:11 #49
Born
Нет ну зачем же такие крайности сразу))) Но хотлось бы чтоб после таких инстов они всеже становились еще в очередь :redface:
0
Born [8]  31 Июля 2010 15:04:43 #50
Синджун, подвиги не сделаны, руки чистые, не мазаны, угля нет - че им еще делать, кроме как опять в очередь вставадь? :lol:
Истина где-то рядом...
0
Синджун
31 Июля 2010 15:05:14 #51
Vasiliy Stalin
Так кто же против))) Ток дифицит ведь народу с вашей стороны всегда :cry:
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 15:06:19 #52
Born писал(а):
Синджун, подвиги не сделаны, руки чистые, не мазаны, угля нет - че им еще делать, кроме как опять в очередь вставадь? :lol:

:biggrin: каэшн... чего же боле?))
как глянуть завершенки, и орать в приват - "есть ли место?"
Выпиши лично от меня крит, каждому) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Синджун
31 Июля 2010 15:07:08 #53
Born
После такой шоковой терапии сомневаюсь что кто-то из них осмелится повторить попытку в ближайшее время :lol:
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 15:28:19 #54
Это еще ничего на имоньян я 5 дней стоял а толку было 0.Уже думал все не соберется,всё же повезло собралась группа и сдал имоньян :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 15:30:41 #55
Количество игроков Вашей уровневой группы [7-8] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 10 и всегда почти одно и то же :sad:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Born [8]  31 Июля 2010 15:32:39 #56
York, VEDMAluna, куда значок делся? :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 15:33:26 #57
Born
а в арену вставать вообще не охота потому как из под моба лезешь постоянно,ну потерпи чуток дай квест сделать зачем же из под моба то???Благо напарник попался упитанным до конца инста Вас 2их протянул мне и на сферу времени хватило и на зверя :smile:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.