Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда делись все магмары 7-8 уровней?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Куда делись все магмары 7-8 уровней?))

Синджун
0
29 Июля 2010 19:02:47
Несколько дней жду пещерку, а магов все нету :cry:
Кто смелый, становитесь уже в очередь :redface:
0
Born [8]  31 Июля 2010 15:41:25 #58
Змейголов, я всем зверя ломаю :rolleyes: без обид
Истина где-то рядом...
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 16:02:07 #59
Born
Ясно(Да я не в обиде так как все равно сделал квест,причем шел конечно не на халяву и блага были по полной но арсеналка всеже круче и эли мощнее а так без зверя приятно было сравнить блага и арсенальный шмот в бою так как удары были практически равны)),но все же немного слабее))) :smile:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Born [8]  31 Июля 2010 16:03:33 #60
Змейголов писал(а):
были практически равны)),но все же немного слабее)))

:eek: однако :eek:
Истина где-то рядом...
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 16:15:48 #61
Born писал(а):
Змейголов писал(а):
были практически равны)),но все же немного слабее)))

:eek: однако :eek:

ну если не ошибаюсь у меня было благо воина,старейшины,верка,эликсир неуязвимости,благо дракона что дается в день воина,потом дракона за ресурс правда дыхание он мне так и не сделал в инсте+для интереса превращения зигред :smile:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Born [8]  31 Июля 2010 18:44:46 #62
Змейголов, ты чего вчера с пещер сбежал-то?) кто надоумил выйти?))
Истина где-то рядом...
0
Змейголов [8]  31 Июля 2010 23:05:03 #63
Born писал(а):
Змейголов, ты чего вчера с пещер сбежал-то?) кто надоумил выйти?))

А что мне оставалось попали 2ое против Вас 9ти,ну думал ща тверданет еще кто ,ничего подобного пока дошел к кристаллам обновив статистику увидел что я вообще 1 против Вас 9.Да согласен возможно я бы и проторчал 2 часа если бы не нападение не помню кто именно,я не против того что идет вражда расс и понятие нападение обычное дело,но тут было полное несовмещение колличества,я даже не стал тратиться на бобра, кидать мышек и големов,потому как смысл все равно влезут еще ,а так бы дали бы хоть таблички помазать видя что 1 против Вас 9ти не попру то не выходил бы с инста потому как терять доблесть не охота но когда полное фиаско я не вижу смысла быть экспериментальной грушей,уж лучше покинуть инстанс.Все скажут вот убежал и т.д. и т.п. ,но так как я не реальщик не доблестник все же пытаюсь качать доблесть по мере возможностии.Так вот ушел из за несовместимости колличества потому как если ты помнишь мы частенько попадались как на арене так и в храме если колличество равно хоть наша команда и слабее я никогда не покидаю инстанс. :rolleyes:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
xH1N1x [7]  1 Августа 2010 00:39:02 #64
да...магов ваще нет..капец полный..
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 00:41:14 #65
маги есть - ноют, магов нет - ноют... страннааа
Ушел. Пришел. Ушел.
0
VarlooK [6]  1 Августа 2010 00:54:28 #66
Heavylift писал(а):
... страннааа

страннааа чудес :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Tommy Gun [8]  1 Августа 2010 02:28:59 #67
Born писал(а):
Маркела писал(а):
Born, почему ж "оно" то?

а почему нет?)
или выходить с пещеры у пантеона - это в порядке вещей?)
Хотя лично мне аболютно пофигистично вышли они или нет, в какой-то степени даже лучше - опыта меньше насыпали за ничью, чем дали бы за выигрыш :lol:

ты бы все равно вышел перед закрытием и опыта не взял бы за исход инста

А какой смысл сейчас из пещер выходить?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Born [8]  1 Августа 2010 02:31:19 #68
Tommy Gun, я перестал выходить с инстов после того, как обнаружил, что никак доблу не могу восстановить обратно :mad:
Истина где-то рядом...
0
Синджун
1 Августа 2010 12:51:59 #69
Heavylift
маги есть - ноют

Хто такие? 5й день стоим в очереди уже рады будем кому угодно лишь бы сюдашку увидеть в чате...
Вчера не успели перед Борном заскочить в инст, а теперь похоже и подавно не зайдем.
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 12:54:02 #70
Синджун, таки тем более не зайдете...))
Еще нескоро магмары будут :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Синджун
1 Августа 2010 12:55:19 #71
Heavylift
Неужто все такие пугливые стали?:cry:
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 13:00:12 #72
Синджун, не-а... хто-то обещал стоять в пещерки всегда теперь.. посмотрим, насколько хватит )
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Синджун
1 Августа 2010 13:03:18 #73
Heavylift
:eek: так вот перед кем надо на колени падать чтоб быстрее апался на 9й :lol:
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 13:05:19 #74
Синджун, ммм... не, не перед ним)
Апнется и чу? все равно инстыми рулят магмары - хотят - будут, не хотят - не будут
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Синджун
1 Августа 2010 13:09:43 #75
Heavylift
Что сделать чтоб захотели... в инст? :redface: А то до всплеска еще долго ждать придёцца(((
Слив не предлагать! Не люблю я их, они не вкусные :lol:
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 13:11:05 #76
Синджун, выкупи-и менйааа! :eek:
и купи оружие, на 7ур - соберемсо :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.