я имел ввиду, что ты сделаешь зверя и на арену после этого больше не встанешь.
а смысл вставать если лезут? проще другими делами занятся. К примеру из-за твоего регулярного изподмобства(хотя ты и так меня валил) я не ходил на зверя около 3месяцев.
YuMat
он имеет в виду что если тебе не дать сделать зверя, то ты сразу же встанешь чтобы его сделать.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.