Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про слив инстанта)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

про слив инстанта)

dragonforce [4] 
0
30 Июля 2010 01:03:05
у меня вот такой вопрос возник)я(магмар) в пещерах.со мной 2 человека из клана альфа)они хотят,чтобы выйграли люди)на нашем переке мороков,при сдаче,на своих накидывают)сливают инст всеми силами)им что-нить за это может быть?)
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:04:45 #1
0
LouisVIII [4]  30 Июля 2010 01:06:11 #2
:lol: им потом атата скажут и по попе надают

з.ы. маги!берите пример!вам зачтется при следующей реенкорнации :cool:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:40:01 #3
инстант слит)с чем я и поздравляю магмаров из клана альфа)
0
ФАНТОМ Х [3]  30 Июля 2010 01:43:55 #4
:eek: новая тактика видимо :eek:
ая яй
0
Одесский Тигра [6]  30 Июля 2010 01:44:12 #5
На кол таких доблесников :evil:
Странные люди птицы.....................
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:48:20 #6
01:47 Аль Нодар : Попросил же не здавать .....
01:47 Аль Нодар : плоха поняли чтоль?
0
-Ливерпуль- [5]  30 Июля 2010 01:48:51 #7
Патамушта гладиолус...тьфу, опыт - зло :lol: :lol: :lol: Каким бы фиолетовым ты не был...Хотя очень смешно видеть такой топ от перса у которого в инфе написано - в пещерах нужны только уголь и операция"грязные руки") :arrow: А то что вы в своем большинстве картонки, известно давно :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:49:21 #8
01:48 Аль Нодар : нубы
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:52:28 #9
-Ливерпуль-
там ниже написано.что хочу.то и пишу.
0
алказий [5]  30 Июля 2010 01:56:40 #10
dragonforce
желаю вам победить назло сливщикам(чего добиваються эти 2) уже никого не удивиш не чем на 4 ур. :biggrin:
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:58:00 #11
минута до конца.логи чата тех кто с крисами на базе.
01:55 Jacobs » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Шалом Вам : на мну тигр напал..((
01:56 Asteriya » --Док--, -MIXOH-, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Шалом Вам : на меня тож
и на меня тоже)))
всем спасибо за внимание)))топик просьба больше не апать)обидно,досадно,но ладно)))
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 01:58:58 #12
01:57 Аль Нодар » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Тайный Алкоголик, Шалом Вам : Спосибо всем удачи,спосибо за понимание.
01:58 Тайный Алкоголик » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Аль Нодар, Шалом Вам : всем спасибо за веселый инст))
0
Antonietto
30 Июля 2010 02:00:32 #13
да уж...куда смотрит альфа основа. позорники :idea:
0
-шаНАХ-
30 Июля 2010 02:02:33 #14
dragonforce [4] 108 / 492 157 / 0 0 4
Аль Нодар [4] 0 / 300 563 / 0 2 3
и кто еше халявщик и нытЕГГ=)) :lol:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 02:06:35 #15
-шаНАХ-
у меня нет золота на более хороший шмот)поэтому как воин я бесполезен)насчет нытика-реально обидно)остальные 7 человек в инстанте не причем же,что у кого-то из них опыта много,а на 5 ый не охото)
0
-шаНАХ-
30 Июля 2010 02:08:12 #16
dragonforce
нет золото нафига ходить и сливать?=))
нет денег нафига те долба пояс 30з откуда возьмешь?=))
арсенальные банки,шмотки тож дорогие ЗАчем??? ходить??=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 02:14:28 #17
-шаНАХ-
мы выйграть могли легко)голова тоже нужная вещь в пещерах)
насчет 30 золотых.я может сейчас 2 эликами зарабатывать буду)почему бы и нет?
насчет арсенальных банок и шмоток читай выше)
у мя 1ый перс)))я мало по игре понимаю)
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 02:16:45 #18
-шаНАХ-
я может сейчас 2 года эликами зарабатывать буду)почему бы и нет?
0
Antonietto
30 Июля 2010 02:18:04 #19
-шаНАХ-
а че ты их защищаешь? друзья твои?рефералы?идти в пещеру, потом на своих кидать арсов чтоб не выиграть и ты это одобряешь? против кожанного автора была такая же кожанная команда так что силы равны :arrow: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.