|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
dragonforce [4]
|
|
|
|
30 Июля 2010 01:03:05
|
|
|
у меня вот такой вопрос возник)я(магмар) в пещерах.со мной 2 человека из клана альфа)они хотят,чтобы выйграли люди)на нашем переке мороков,при сдаче,на своих накидывают)сливают инст всеми силами)им что-нить за это может быть?)
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:04:45
#1
|
|
|
LouisVIII [4]
|
30 Июля 2010 01:06:11
#2
|
|
|
 им потом атата скажут и по попе надают
з.ы. маги!берите пример!вам зачтется при следующей реенкорнации
Нуб должен сидеть в лесу!
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:40:01
#3
|
|
|
|
инстант слит)с чем я и поздравляю магмаров из клана альфа)
|
|
|
ФАНТОМ Х [3]
|
30 Июля 2010 01:43:55
#4
|
|
|
 новая тактика видимо
ая яй
|
|
|
Одесский Тигра [6]
|
30 Июля 2010 01:44:12
#5
|
|
|
На кол таких доблесников
Странные люди птицы.....................
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:48:20
#6
|
|
|
|
01:47 Аль Нодар : Попросил же не здавать .....
01:47 Аль Нодар : плоха поняли чтоль?
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
30 Июля 2010 01:48:51
#7
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:49:21
#8
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:52:28
#9
|
|
|
|
-Ливерпуль-
там ниже написано.что хочу.то и пишу.
|
|
|
алказий [5]
|
30 Июля 2010 01:56:40
#10
|
|
|
dragonforce
желаю вам победить назло сливщикам(чего добиваються эти 2) уже никого не удивиш не чем на 4 ур.
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:58:00
#11
|
|
|
|
минута до конца.логи чата тех кто с крисами на базе.
01:55 Jacobs » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Шалом Вам : на мну тигр напал..((
01:56 Asteriya » --Док--, -MIXOH-, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Шалом Вам : на меня тож
и на меня тоже)))
всем спасибо за внимание)))топик просьба больше не апать)обидно,досадно,но ладно)))
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 01:58:58
#12
|
|
|
|
01:57 Аль Нодар » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Тайный Алкоголик, Шалом Вам : Спосибо всем удачи,спосибо за понимание.
01:58 Тайный Алкоголик » --Док--, -MIXOH-, Asteriya, dragonforce, Jacobs, negerbrauz, Аль Нодар, Шалом Вам : всем спасибо за веселый инст))
|
|
|
Antonietto
|
30 Июля 2010 02:00:32
#13
|
|
|
да уж...куда смотрит альфа основа. позорники
|
|
|
-шаНАХ-
|
30 Июля 2010 02:02:33
#14
|
|
|
dragonforce [4] 108 / 492 157 / 0 0 4
Аль Нодар [4] 0 / 300 563 / 0 2 3
и кто еше халявщик и нытЕГГ=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 02:06:35
#15
|
|
|
|
-шаНАХ-
у меня нет золота на более хороший шмот)поэтому как воин я бесполезен)насчет нытика-реально обидно)остальные 7 человек в инстанте не причем же,что у кого-то из них опыта много,а на 5 ый не охото)
|
|
|
-шаНАХ-
|
30 Июля 2010 02:08:12
#16
|
|
|
|
dragonforce
нет золото нафига ходить и сливать?=))
нет денег нафига те долба пояс 30з откуда возьмешь?=))
арсенальные банки,шмотки тож дорогие ЗАчем??? ходить??=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 02:14:28
#17
|
|
|
|
-шаНАХ-
мы выйграть могли легко)голова тоже нужная вещь в пещерах)
насчет 30 золотых.я может сейчас 2 эликами зарабатывать буду)почему бы и нет?
насчет арсенальных банок и шмоток читай выше)
у мя 1ый перс)))я мало по игре понимаю)
|
|
|
dragonforce [4]
|
30 Июля 2010 02:16:45
#18
|
|
|
|
-шаНАХ-
я может сейчас 2 года эликами зарабатывать буду)почему бы и нет?
|
|
|
Antonietto
|
30 Июля 2010 02:18:04
#19
|
|
|
-шаНАХ-
а че ты их защищаешь? друзья твои?рефералы?идти в пещеру, потом на своих кидать арсов чтоб не выиграть и ты это одобряешь? против кожанного автора была такая же кожанная команда так что силы равны
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|