Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про слив инстанта)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

про слив инстанта)

dragonforce [4] 
0
30 Июля 2010 01:03:05
у меня вот такой вопрос возник)я(магмар) в пещерах.со мной 2 человека из клана альфа)они хотят,чтобы выйграли люди)на нашем переке мороков,при сдаче,на своих накидывают)сливают инст всеми силами)им что-нить за это может быть?)
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 03:47:45 #58
Saida
интернет эксплорер))))
0
Saida [6]  30 Июля 2010 03:49:29 #59
-Vitarus-
тут много кричат "хотите победу - ходите двумя группами". Так вот - "Хотите слив - тоже собирайте две группы", чтобы НЕ подставлять шестерых ребят, которые сделали бы Победу.! Если бы не арсы сливщиков на последних минутах инста. :confused:
0
Saida [6]  30 Июля 2010 03:50:16 #60
dragonforce писал(а):
Saida
интернет эксплорер))))


ну тогда глухо. Как ты в пещере без клиента?? Это же самоубийство!? :confused:
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 03:54:38 #61
Saida
я через клиент и не играл не разу)))поэтому меня и эксплорер устраивает))
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 03:56:02 #62
dragonforce
делай скрин и висылай рукаводству))))делофф то)))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Кусэмоно [5]  30 Июля 2010 03:56:27 #63
dragonforce
Saida
Если в инсте есть ещё пострадавшие спишитесь в привате они выложат свои логи...те на кого бросали арсов рады будут оказать "Медвежутью услугу " спецназу Альфы )

Если скорость итернета нормальная скачай клиент сейчас и всё будет у вас там в шоколаде :lol: в магмарии :wink:
0
-Vitarus- [4]  30 Июля 2010 03:56:53 #64
Saida
Согласен, это было сделано умышлено. Про то и речь. Уже многие стараются в опыт 4 лвл вложить Чемпиона!!! Для чего?
0
dragonforce [4]  30 Июля 2010 04:00:56 #65
всем спасибо)пойду спать)завта,если время будет,поговорю с остальными участниками инстанта)))
всем снов)))
0
mahabbat [6]  30 Июля 2010 04:01:58 #66
dragonforce
завтра буит как бэ позна)))))но хазяин -барин))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
rolling [9]  30 Июля 2010 05:12:24 #67
-шаНАХ- писал(а):
а пришол я сюда,эт я для особо одаренных чтоб сказать хочешь победу иди подготовленной групой в инст,а не расчитывай на халяву,что за тебя должны другие драться=)) дошло?=))


Да до меня давно дошло, что вы не читаете, а буквочки складываете. И по-вашему совершенно одинаково, что идти без группы и на халяву, а что арсов от своих же получать, которые чисто на слив пошли. Так вот . До вас это явно не дошло и вряд ли когда-нибудь дойдет.
0
kisska-lenock [7]  30 Июля 2010 05:42:52 #68
--Док-- отпишись, - это договорняк у них?
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
doctorMRI [4]  30 Июля 2010 09:29:03 #69
За такое могут дать квест "позор"

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=75446&f=7&p=3

Я бы дал, а то превратили игру в х знает что.
0
Козявый [8]  30 Июля 2010 10:10:35 #70
На сколько я помню y EZZ был квест позор!))))
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 10:13:37 #71
:twisted: маги маладцы) не все ж махаббату вас качать))
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 10:47:12 #72
Прелестная Фея
:eek: :lol:
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 10:50:49 #73
Прелестная Фея
:lol: плагиатчики кругом....
куда катицо мир(с) :eek:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 10:55:42 #74
Vikki85
зачем на меня напала :sad:
0
Vikki85 [7]  30 Июля 2010 11:06:39 #75
Люк скаиуокер
:redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.