-шаНАХ- писал(а):
а пришол я сюда,эт я для особо одаренных чтоб сказать хочешь победу иди подготовленной групой в инст,а не расчитывай на халяву,что за тебя должны другие драться=)) дошло?=))
Да до меня давно дошло, что вы не читаете, а буквочки складываете. И по-вашему совершенно одинаково, что идти без группы и на халяву, а что арсов от своих же получать, которые чисто на слив пошли. Так вот . До вас это явно не дошло и вряд ли когда-нибудь дойдет.