ведъма
Ну не знаю, лично я считаю что перебивание у противположной расы то совсем не грех. даже наоборот. а вот то что он бориться с конкурентами-это другое дело.
если на войне у своих воровать незя , то ты знаешь что те кто воруют на вражеской територи просто мародёры , вовсяком случее не войны.
чем хорошо воровать у другой рассы? за картинкой тоже человек и возможно он живёт с вором на одной улице в реале , он играет , надееться ...
такчто воровство где бы нибыло , это не оправдано ничем.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: