Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..

--Док-- [3] 
0
31 Июля 2010 15:33:55
Бесят..у них голова титановая не пробиваемая :evil:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 16:08:04 #39
--Док-- писал(а):
ведъма
читай внимательней девочка

мальчик тебе квестек нужно прописать ,
а лучше не высовываться :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 16:09:07 #40
ведъма
не цитируй, форумку получишь :(
:eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:09:15 #41
ведъма
девочка каникулы закончаться скоро в школу.
:arrow:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 16:09:41 #42
-inAct-
пасяб) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 16:10:20 #43
Ник в коммуникаторе: в данном инсте рою уголь
:lol: :arrow:
Звание ДоБлЕсТнЕг
:eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:11:01 #44
-inAct-
:eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 16:12:11 #45
ахтунг,топег уг про уг... :arrow:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-EMERICA- [8]  31 Июля 2010 16:13:01 #46
нуботоп с нытьём № 103986593820 :arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:13:03 #47
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:arrow: :arrow: :arrow:
0
DremeL [6]  31 Июля 2010 16:13:58 #48
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Ты чефо из игры туда-сюда бегаешь? :razz:

--Док-- :arrow:
-inAct- :arrow:
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 16:14:51 #49
--Док--
:arrow: послушай нытег,если ты есчо не понял...
халява,пораждает халяву :exclaim:
не нравиться действия кретсов,купи травлю,трави и подыхай...
а то и опыта не хочу и денюжку подавай.... :arrow:
DremeL
:eek: а де глазюка?та я форум помониторить зашла... :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Я_Аленчик [10]  31 Июля 2010 16:15:55 #50
--Док--
просто если вы не в пати и передаете ему 50с за вызов , то рано или поздно будет фин кач
а судя по всему, вы реал не вливаете, следовательно, этот момент может настать очень быстро :rolleyes:
0
DremeL [6]  31 Июля 2010 16:16:27 #51
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
А нету)) Пропил)) :twisted:
0
ОсенняяДепрессия [10]  31 Июля 2010 16:18:59 #52
DremeL
:eek: почему без меня пил?
ай-да к нам в сиськоклан :lol: :razz: буш сиськоповелителем :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.