Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..

--Док-- [3] 
0
31 Июля 2010 15:33:55
Бесят..у них голова титановая не пробиваемая :evil:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:47:15 #20
--Док--
нудист с грумволом работает на тебя? :eek: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:48:45 #21
АнтиХум1111 писал(а):
ведъма
Он у людей перебивает.

Мальчик за базаром следим. :exclaim: :arrow:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:48:56 #22
--Док-- писал(а):
ведъма
АнтиХум1111
ребят вы за? наказание крыс? :evil:

против))))
хомяки нужны

1) не дают нудить всем подряд ( сдерживают эту болезнь )
2) кааждый день создаються топики от обоих сторон - иногда позитивные и можно развлечься)


:wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:49:26 #23
ведъма
:lol: :lol: :lol:
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 15:55:27 #24
--Док--
:arrow: :arrow: :arrow:
:eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:55:54 #25
-inAct-
:arrow: :arrow:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 16:00:17 #26
:arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ensiferum87 [7]  31 Июля 2010 16:00:30 #27
--Док--
закажи убивца этого какому-нить злюке, который уголёк качает, например Константину, принцу Конде
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Я_Аленчик [10]  31 Июля 2010 16:00:47 #28
топик улыбнул
автор со своим нудистом никак не могут находится вместе в одной группе, следовательно, хоть и по договоренности, но перебивает, и в тоже время предлогает бороться с ПДУНами :eek:

кстати, мальчики девочки поняли как слить денежку со старого перса?)
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:01:41 #29
дык)) с меня0 чтобы 100з взяли за услуги?) :rolleyes:
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 16:02:44 #30
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335023768
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335025236
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335028652
Как-то странно, наверное случайно на гуню нападал, и влезал 1 и тот же хум? :confused:
:eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:03:41 #31
Я_Аленчик
с нудистом мы и не в ПАТи. грумв-50 серы стоит :confused:
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 16:04:22 #32
Я_Аленчик писал(а):

кстати, мальчики девочки поняли как слить денежку со старого перса?)

+500 :biggrin:
:eek:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 16:05:32 #33
-inAct-
ТОЧНООООООООо

а я всё споминала где же это имя видела
он же договорняки , тут тема была про него

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103213&f=7&p=2#1327801


--Док--
в лес со своим грумволом :arrow: :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:05:32 #34
-inAct-
ну ,на эту тему узе создавали топ..
0
-inAct- [4]  31 Июля 2010 16:05:35 #35
--Док-- писал(а):
Я_Аленчик
с нудистом мы и не в ПАТи. грумв-50 серы стоит :confused:

Оказываетсо подорожали :)
:eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:07:08 #36
ведъма
мде. мне фиолетово на ваши верю не верю...
ТОП СОЗДАН КТО ЗА НАКАЗТТЬ КТО ПРОТИВ . читай внимательней девочка
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 16:07:09 #37
-inAct-
уху грумвом нудят гуней 5 уровня)))
ну еда у магов фиг знает скока стоит)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 16:07:37 #38
Прошу топ закрыть ФЛУД
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.