Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Админы ну сделайте на крыс хоть какойинть наказание ..

--Док-- [3] 
0
31 Июля 2010 15:33:55
Бесят..у них голова титановая не пробиваемая :evil:
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 15:34:36 #1
:arrow: :arrow: :arrow: :mad: :mad: :mad:
это бизнесс.
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:35:13 #2
3 уровень , убито 100 гуней....
вроде в клане норм...

чут не понятно :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 15:35:36 #3
ведъма
Он у людей перебивает.
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:35:58 #4
ведъма
:eek: :rolleyes:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:36:23 #5
АнтиХум1111
так кому наказание то он просит?
тем что с луанами не дают ему перебивать?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:37:00 #6
АнтиХум1111
:lol: :lol: :lol: :lol: ну да да))) конеш)) еслиб перебивал давно бы ужетбез клана был рассудите прально тупые бошки)):P
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:37:22 #7
--Док--
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 15:37:23 #8
ведъма
Ну не знаю, лично я считаю что перебивание у противположной расы то совсем не грех. даже наоборот. а вот то что он бориться с конкурентами-это другое дело.
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:37:42 #9
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Убийца гигантов-
все кидаю кидаю пхадов а ему пофиг)))уже 2 з слил на эту турость) :twisted:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:38:28 #10
Нупы.. я нудиста нанимаю с грумвом.. :evil:
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 15:39:16 #11
--Док--
ВЦ. ссыль научись нормально давать
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Убийца+гигантов-
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:39:45 #12
АнтиХум1111
:sad: пордон
у него голова деревянная
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:40:36 #13
АнтиХум1111
какая разница у кого воровать?

если на войне у своих воровать незя , то ты знаешь что те кто воруют на вражеской територи просто мародёры , вовсяком случее не войны.

чем хорошо воровать у другой рассы? за картинкой тоже человек и возможно он живёт с вором на одной улице в реале , он играет , надееться ...
такчто воровство где бы нибыло , это не оправдано ничем.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:42:03 #14
ведъма
причем тут счас я? тем более клевета что я вор...
я про наказание ! слидите за топом!
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 15:42:19 #15
ведъма
Это называеться Диверсия противника. :arrow:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:44:14 #16
АнтиХум1111
да лан????
у мирного населения вороваать - всегда называлось мародёрством
а луанщик мирное население))))

хочешь диверсию противника? иди ограбь банкира ....

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:45:01 #17
--Док-- писал(а):
ведъма
причем тут счас я? тем более клевета что я вор...
я про наказание ! слидите за топом!

мальчик - ты 3 уровень - откудаа у тебя 100 гуней набито? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:45:07 #18
ведъма
АнтиХум1111
ребят вы за? наказание крыс? :evil:
0
--Док-- [3]  31 Июля 2010 15:46:12 #19
ведъма
зай) я тебе уже написал.. Нудист есть с грувмом...который работает на мну. :eek:
ещё мне кажется меня бы не стали тода в клане держать...думай..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.