Corch
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
с какого это перепугу? чу у мидл или хаев нету благ добряков?
а что добрякам не доступны города мороки?
у добряков не мало плюшек , и скорее даже поболее чем у злых
так как злые тока в одну сторону плюшки
а сюрекены это для детей