Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О добре и зле
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О добре и зле

Corch [7] 
0
1 Августа 2010 18:39:54
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо
у добрых чууга а у злых буяка
у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки
предположим следующий шаг такой
у дбрых рецепт апотропеи и там свитка снятия ожога а у злых ядра...

мне кажется все таки неравное количество плюшек за репу дают добрым и злым-у злых еще есть амудеты вызова гловорезов всяких а обрым некого звать в бой-к тому же у злых еще одн о преимущество в бою-добрые не могут бросить в врага сюрикен и убить его сразу в отлиие от злых

не знаю были ли такие топы уже но не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 10:22:00 #39
Afina-Pallada
Описалсо!))) :lol: :lol: :lol:
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 10:22:53 #40
ksay
не думаю, начнешь качать , замучаешьсо с 1 порчельником бегать!((((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.