сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо
у добрых чууга а у злых буяка
у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки
предположим следующий шаг такой
у дбрых рецепт апотропеи и там свитка снятия ожога а у злых ядра...
мне кажется все таки неравное количество плюшек за репу дают добрым и злым-у злых еще есть амудеты вызова гловорезов всяких а обрым некого звать в бой-к тому же у злых еще одн о преимущество в бою-добрые не могут бросить в врага сюрикен и убить его сразу в отлиие от злых
не знаю были ли такие топы уже но не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение