|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Corch [7]
|
|
|
|
1 Августа 2010 18:39:54
|
|
|
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо
у добрых чууга а у злых буяка
у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки
предположим следующий шаг такой
у дбрых рецепт апотропеи и там свитка снятия ожога а у злых ядра...
мне кажется все таки неравное количество плюшек за репу дают добрым и злым-у злых еще есть амудеты вызова гловорезов всяких а обрым некого звать в бой-к тому же у злых еще одн о преимущество в бою-добрые не могут бросить в врага сюрикен и убить его сразу в отлиие от злых
не знаю были ли такие топы уже но не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
2 Августа 2010 06:14:07
#20
|
|
|
|
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
святослав удалой [6]
|
2 Августа 2010 06:36:29
#21
|
|
|
LouisVIII писал(а): добро побеждает зло

Кто победил, тот и добрый
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
|
|
|
--Весна-- [6]
|
2 Августа 2010 08:32:14
#22
|
|
|
ого.. какой познавательный топик..
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
2 Августа 2010 08:49:08
#23
|
|
|
|
1.У добряков любу. порчу снять 50 серы у злюк 5з
2.Похлёбка хоть 24 часа в стуики а головоломка 1 раз в день если не ошибаюсь.
3.Череп лирана 3 раза в неделю , посох мамалюки 1 раз в неделю
4.И кмарша,ахимса,алка 5 раз в день , а если ахимса + похлёбка , то и ЧД уже не страшен )
Не так Зло и хорошо ) но и есть и свои плюшки , темболее зло по черепам дороже выходит каждые 500 репы олотых на 30-50 дороже из-за них
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
2 Августа 2010 08:51:35
#24
|
|
|
Добро побеждает зло.
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 09:01:03
#25
|
|
|
|
Козявый
стоимость порчи всего в 2 раза больше снятия ее добряком.
shiversliver
разница всего в 300з. не критично. тем более что компенсируется бесплатными благами злюк
помимо всего прочего вовремя кинутая порча и ядро на совершившего ошибку противника
ведъма
а злым разве не доступны теж самые городские мороки? нафига им особые мороки? И по благам добряк уступает злюкам в силу наличия бесплатных благ у злюк.
брилиантпо 50с всего 5 порч можно снять.
Покажи мне хоть одного добряка на 6м под ахимсой. А под ЧД злюк полно.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Августа 2010 09:12:46
#26
|
|
|
|
ksay
Свиток 50с а повесить порчу 3.30, арифметика!)))
Бесплатное благо раз в 9 дней, да ЧД, да круто, но на 1 час, у добряка благо старика, раз в неделю! Ну а о себестоимости благ я молчу!!(((( Добряк под алалайной на 7-8 + мясная похлебка, почти ЧД, но призатрах в 3з на 2 часа, а злюка 8-9з на 1 час!(((
А еще, за все время у меня было пару заказов, по себестоимости кидал порчу, Добряк заработок постоянный! Даже в пещере, кинуть арху, 1з или 1 око, злюке за порчи и ядра в пещере ни кто не платит! А нажива на лечении??
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 09:23:09
#27
|
|
|
Козявыйэто у тебя странная. геенка 1 око и 5 черепов. кроме того кроме матка зика стоит примерно столько же сколько экзорцизм и используется вообще неограничено.
Добряк под алалайной на 7-8 + мясная похлебка, почти ЧД, но призатрах в 3з на 2 часа 3.8 з если быть точным. компенсируется мороками.
ЗЫ Добро - мобобойская репа. Зло - ПВПшная. Впрямую их сравнивать тупо.
А так я бы предложил
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Августа 2010 09:39:35
#28
|
|
|
|
ksay
при условии что на угольке 200 порчь сделал!! А моры ну чуть лучше городских , за то эдик монстр все недостатки перекрывает!!
А в залах и на арене моров нет! А 7-8-9-10 левел качь идет в залах на 95% и где бонусы злюки??
Кажный зал есть ЧД или на 2 зала 1 алалайку?
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 09:41:52
#29
|
|
|
|
Козявый
угу. поэтому следует сначала качнуть добро, а потом зло и остаться во зле.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Августа 2010 09:43:32
#30
|
|
|
|
ksay
Чесно, подумываю в добряки податсо, экономически выгоднее!)))))
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 09:45:58
#31
|
|
|
|
Козявыйзато скучно аж жуть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Августа 2010 09:48:27
#32
|
|
|
ksay
А чего скучно то взалах?)))
Только сейчас посмотрел, добряк убеждает злюку что зло это хорошо!!)))
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 10:08:38
#33
|
|
|
Козявый я почему то из залов вылетаю после окончания боя.
зы. докачаю добро перейду во зло
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
Козявый [8]
|
2 Августа 2010 10:11:02
#34
|
|
|
|
ksay
Не понравитсо!!(( Вернешься в добро!)))
|
|
|
-inAct- [4]
|
2 Августа 2010 10:14:49
#35
|
|
|
ЧД заменит воля
:eek:
|
|
|
ksay [8]
|
2 Августа 2010 10:16:58
#36
|
|
|
|
Козявыйесли только на 11.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
-inAct- [4]
|
2 Августа 2010 10:17:07
#37
|
|
|
|
ЗЫ Добро - мобобойская репа. Зло - ПВПшная. Впрямую их сравнивать тупо
Не соглошусь, на деманологе рес ХП очень помогает, на мобах эти 5-10хп за бой не так вожны.. Архи тоже благо для ПВП.
:eek:
|
|
|
Afina-Pallada [7]
|
2 Августа 2010 10:20:30
#38
|
|
|
Козявый
 у вас (цитата) -*амудеты вызова* какие-то  противные вы плохоши))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|