Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О добре и зле
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О добре и зле

Corch [7] 
0
1 Августа 2010 18:39:54
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо
у добрых чууга а у злых буяка
у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки
предположим следующий шаг такой
у дбрых рецепт апотропеи и там свитка снятия ожога а у злых ядра...

мне кажется все таки неравное количество плюшек за репу дают добрым и злым-у злых еще есть амудеты вызова гловорезов всяких а обрым некого звать в бой-к тому же у злых еще одн о преимущество в бою-добрые не могут бросить в врага сюрикен и убить его сразу в отлиие от злых

не знаю были ли такие топы уже но не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение
0
Медвежонок Плюша
2 Августа 2010 06:14:07 #20
:mad: :arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
святослав удалой [6]  2 Августа 2010 06:36:29 #21
LouisVIII писал(а):
добро побеждает зло
:lol:

Кто победил, тот и добрый
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
--Весна-- [6]  2 Августа 2010 08:32:14 #22
ого.. какой познавательный топик.. :eek:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
_Lady In Dreams_ [12]  2 Августа 2010 08:49:08 #23
1.У добряков любу. порчу снять 50 серы у злюк 5з
2.Похлёбка хоть 24 часа в стуики а головоломка 1 раз в день если не ошибаюсь.
3.Череп лирана 3 раза в неделю , посох мамалюки 1 раз в неделю
4.И кмарша,ахимса,алка 5 раз в день , а если ахимса + похлёбка , то и ЧД уже не страшен )
Не так Зло и хорошо ) но и есть и свои плюшки , темболее зло по черепам дороже выходит каждые 500 репы олотых на 30-50 дороже из-за них
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 08:51:35 #24
Добро побеждает зло. :wink:
0
ksay [8]  2 Августа 2010 09:01:03 #25
Козявый
стоимость порчи всего в 2 раза больше снятия ее добряком.
shiversliver
разница всего в 300з. не критично. тем более что компенсируется бесплатными благами злюк
помимо всего прочего вовремя кинутая порча и ядро на совершившего ошибку противника
ведъма
а злым разве не доступны теж самые городские мороки? нафига им особые мороки? И по благам добряк уступает злюкам в силу наличия бесплатных благ у злюк.
брилиантпо 50с всего 5 порч можно снять.
Покажи мне хоть одного добряка на 6м под ахимсой. А под ЧД злюк полно.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 09:12:46 #26
ksay
Свиток 50с а повесить порчу 3.30, арифметика!)))
Бесплатное благо раз в 9 дней, да ЧД, да круто, но на 1 час, у добряка благо старика, раз в неделю! Ну а о себестоимости благ я молчу!!(((( Добряк под алалайной на 7-8 + мясная похлебка, почти ЧД, но призатрах в 3з на 2 часа, а злюка 8-9з на 1 час!(((
А еще, за все время у меня было пару заказов, по себестоимости кидал порчу, Добряк заработок постоянный! Даже в пещере, кинуть арху, 1з или 1 око, злюке за порчи и ядра в пещере ни кто не платит! А нажива на лечении??
0
ksay [8]  2 Августа 2010 09:23:09 #27
Козявыйэто у тебя странная. геенка 1 око и 5 черепов. кроме того кроме матка зика стоит примерно столько же сколько экзорцизм и используется вообще неограничено.
Добряк под алалайной на 7-8 + мясная похлебка, почти ЧД, но призатрах в 3з на 2 часа
3.8 з если быть точным. компенсируется мороками.


ЗЫ Добро - мобобойская репа. Зло - ПВПшная. Впрямую их сравнивать тупо.

А так я бы предложил
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 09:39:35 #28
ksay
при условии что на угольке 200 порчь сделал!! А моры ну чуть лучше городских , за то эдик монстр все недостатки перекрывает!!
А в залах и на арене моров нет! А 7-8-9-10 левел качь идет в залах на 95% и где бонусы злюки??
Кажный зал есть ЧД или на 2 зала 1 алалайку?
0
ksay [8]  2 Августа 2010 09:41:52 #29
Козявый
угу. поэтому следует сначала качнуть добро, а потом зло и остаться во зле.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 09:43:32 #30
ksay
Чесно, подумываю в добряки податсо, экономически выгоднее!)))))
0
ksay [8]  2 Августа 2010 09:45:58 #31
Козявыйзато скучно аж жуть.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 09:48:27 #32
ksay
А чего скучно то взалах?)))
Только сейчас посмотрел, добряк убеждает злюку что зло это хорошо!!))) :lol: :lol: :lol:
0
ksay [8]  2 Августа 2010 10:08:38 #33
Козявый я почему то из залов вылетаю после окончания боя.
зы. докачаю добро перейду во зло :wink:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 10:11:02 #34
ksay
Не понравитсо!!(( Вернешься в добро!)))
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 10:14:49 #35
ЧД заменит воля :cool:
:eek:
0
ksay [8]  2 Августа 2010 10:16:58 #36
Козявыйесли только на 11.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 10:17:07 #37
ЗЫ Добро - мобобойская репа. Зло - ПВПшная. Впрямую их сравнивать тупо

Не соглошусь, на деманологе рес ХП очень помогает, на мобах эти 5-10хп за бой не так вожны.. Архи тоже благо для ПВП.
:eek:
0
Afina-Pallada [7]  2 Августа 2010 10:20:30 #38
Козявый
:biggrin: у вас (цитата) -*амудеты вызова* какие-то :lol: противные вы плохоши))))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.