Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О добре и зле
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

О добре и зле

Corch [7] 
0
1 Августа 2010 18:39:54
сопоставлял братство дбродетели и верщителей зла
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники
у добрых похлебки(благи) но и у зла есть настоки дающие благо
у добрых чууга а у злых буяка
у добрых мощи святог олирана а у злых посоз мамалюки
предположим следующий шаг такой
у дбрых рецепт апотропеи и там свитка снятия ожога а у злых ядра...

мне кажется все таки неравное количество плюшек за репу дают добрым и злым-у злых еще есть амудеты вызова гловорезов всяких а обрым некого звать в бой-к тому же у злых еще одн о преимущество в бою-добрые не могут бросить в врага сюрикен и убить его сразу в отлиие от злых

не знаю были ли такие топы уже но не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 18:42:33 #1
:surprised: :arrow:
мое мнение: такие топы были. иди в лес. :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
LouisVIII [4]  1 Августа 2010 18:43:57 #2
добро побеждает зло
:lol:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
AptX [12]  1 Августа 2010 18:44:10 #3
:rolleyes: вопщем беспредел :redface: дайте добрякам кнопку - УпитьФсехАпСтенку!
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 18:44:33 #4
Топы были... :arrow:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 18:44:55 #5
мнение о чем?

О том что ты 3 минуты заглянул в библиотеку, и прокомментировал то что там увидел?
0
Козявый [8]  1 Августа 2010 18:45:14 #6
Corch
В лес!! Посчитай сколько благо злюки стоит и сколько действует? Кто сюрики юзает? Порчи и ядра сколько стоят и сколько стоит их снять?? К Фриду!!! :arrow: :arrow: :arrow:
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 18:46:04 #7
При этом репу добра куда дешевле прокачать.

Пр это забыл про Кмаршу Алайлу Ахимсу.
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 18:46:58 #8
AptX
Не, добру в руки пулемет, тогда добро точно победит, ну на крайний случай бензопилу можно :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
SUPERMANN [9]  1 Августа 2010 18:46:59 #9
Corch просто напишу что добро рулит,что означает иди в лес :arrow:
0
Born [8]  1 Августа 2010 18:47:22 #10
вывод: усильте нубов :exclaim:
Истина где-то рядом...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:47:33 #11
Corch
у добра благи для низких уролвне у злых порчельники

с какого это перепугу? чу у мидл или хаев нету благ добряков?

а что добрякам не доступны города мороки?
у добряков не мало плюшек , и скорее даже поболее чем у злых
так как злые тока в одну сторону плюшки
а сюрекены это для детей
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
IoanGroznyi [6]  1 Августа 2010 18:47:50 #12
сопоставлял Гейтса и Абрамовича
У Гейтса большая компания но делают там выньдос
У Абрамовича компаний много, но что делают непонятно
У Гейтса денег до дури
У Абрамовича вроде как тоже неслабо
Предположим, следующий шаг такой...

не посылайте меня в лес а напишите ваше мнение - на кой оно мне?
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
LouisVIII [4]  1 Августа 2010 18:56:09 #13
У гейтса сюрикены,и он мороков может покупать.А у абрамовича нифига :mad:
абрамович не может бросить в гейтса сюрикен и убить его сразу
Нуб должен сидеть в лесу!
0
---granit--- [6]  1 Августа 2010 19:37:36 #14
:surprised:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 19:50:26 #15
:surprised: чу лучше качать?добро? :question:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 19:57:52 #16
лучше добрый вершитель зла чем злой добродеятель :exclaim:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Перец0 [8]  1 Августа 2010 22:37:19 #17
в лес) добро лучше, а бабло побеждает зло)
0
Ensiferum87 [7]  1 Августа 2010 22:41:06 #18
зло круче :twisted: ведь только зло позволяет унизить своего врага и нехило его потроллить, имея с этого лулзы и профит :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
dea Freyja [6]  2 Августа 2010 05:52:31 #19
IoanGroznyi
+1 :lol:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.