Ruslaniwe
ну если есть клан друзья , всё реально и впринципе не сложно
многие игроки начинали со зваанием солдат , на 6 на 7 уровнях заниматься доблестью и счас уже всякие вершители)))
денюшек потребуеться не мало , проще реал)
одному сделать уже не реально
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Ruslaniwe
ну если есть клан друзья , всё реально и впринципе не сложно
многие игроки начинали со зваанием солдат , на 6 на 7 уровнях заниматься доблестью и счас уже всякие вершители)))
денюшек потребуеться не мало , проще реал)
одному сделать уже не реально
Сколько денежек... в обем потребуется?
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
Ruslaniwe
хм.. за 50 % с бойца... наврядли элита будет) а ваще делай подвиги в первую очередь арену, но ее очень сложно будет с твоими мидальками сделать)
Ruslaniwe
хм.. за 50 % с бойца... наврядли элита будет) а ваще делай подвиги в первую очередь арену, но ее очень сложно будет с твоими мидальками сделать)
не 50 нету. 43%
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...