Ruslaniwe писал(а):
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
я без понятия скока денюшек и как вы одеты
нужно одеться по уровню и отнють не в зелень желательно
так что считайте - одежда плюс мороки плюс благи и тд и тп давольно затратно )
и тогда можно с друзьями идти на ПБ , даже если вы не имеете 10 уровнево животного
ну арена проще если есть знакомый в званиях медалях
По поводу арены думаю нанимать с животным придется) Просто без реала хочется прокачаться. С реалом и дурак прокачается))) Надеюсь никго не обидел)
найдёшь друга с нормаа званием умеющим играть и обязательно с животным 10 уровня - и ты без проблем сделаешь два подвига на арене
а пещера - там сложнее да и много друзей нужно иметь))
големы желательно но не суть , можно и с мышами - главное чтоб друзья брали и помогли )))