Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Элита на 6 ур...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Элита на 6 ур...

Ruslaniwe [6] 
0
1 Августа 2010 19:19:48
Хотелось бы услышать как на 6 ур взять элиту и все, что с этим связано. :cool:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:34:56 #20
Ruslaniwe
я без понятия скока денюшек и как вы одеты
нужно одеться по уровню и отнють не в зелень желательно
так что считайте - одежда плюс мороки плюс благи и тд и тп давольно затратно )
и тогда можно с друзьями идти на ПБ , даже если вы не имеете 10 уровнево животного
ну арена проще если есть знакомый в званиях медалях
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DremeL [6]  1 Августа 2010 19:35:02 #21
Ruslaniwe
с БЗ тебе сложно будет, нужны хорошие мороки(минимум големы) + очень сильный обкаст
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 19:35:26 #22
Ruslaniwe
нет разницы уже)) котируется обкаст) ну и бз желательно травленый) я хожу только на арену и с луаном, иногда по 5 подряд красных жетонов делаю, так что норм) денех ток мног над)
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:37:42 #23
Прелестная Фея
да ты и без опкаста всех выносишь)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ruslaniwe [6]  1 Августа 2010 19:38:55 #24
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
я без понятия скока денюшек и как вы одеты
нужно одеться по уровню и отнють не в зелень желательно
так что считайте - одежда плюс мороки плюс благи и тд и тп давольно затратно )
и тогда можно с друзьями идти на ПБ , даже если вы не имеете 10 уровнево животного
ну арена проще если есть знакомый в званиях медалях


По поводу арены думаю нанимать с животным придется) Просто без реала хочется прокачаться. С реалом кто угодно прокачается))) Надеюсь никго не обидел)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 19:40:26 #25
ведъма
хм) ну ваще та да) но у меня ж красные топрики)
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 19:41:05 #26
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:42:18 #27
Ruslaniwe писал(а):
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
я без понятия скока денюшек и как вы одеты
нужно одеться по уровню и отнють не в зелень желательно
так что считайте - одежда плюс мороки плюс благи и тд и тп давольно затратно )
и тогда можно с друзьями идти на ПБ , даже если вы не имеете 10 уровнево животного
ну арена проще если есть знакомый в званиях медалях


По поводу арены думаю нанимать с животным придется) Просто без реала хочется прокачаться. С реалом и дурак прокачается))) Надеюсь никго не обидел)

найдёшь друга с нормаа званием умеющим играть и обязательно с животным 10 уровня - и ты без проблем сделаешь два подвига на арене

а пещера - там сложнее да и много друзей нужно иметь))
големы желательно но не суть , можно и с мышами - главное чтоб друзья брали и помогли )))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ruslaniwe [6]  1 Августа 2010 19:45:42 #28
ведъма писал(а):
Ruslaniwe писал(а):
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
я без понятия скока денюшек и как вы одеты
нужно одеться по уровню и отнють не в зелень желательно
так что считайте - одежда плюс мороки плюс благи и тд и тп давольно затратно )
и тогда можно с друзьями идти на ПБ , даже если вы не имеете 10 уровнево животного
ну арена проще если есть знакомый в званиях медалях


По поводу арены думаю нанимать с животным придется) Просто без реала хочется прокачаться. С реалом и дурак прокачается))) Надеюсь никго не обидел)

найдёшь друга с нормаа званием умеющим играть и обязательно с животным 10 уровня - и ты без проблем сделаешь два подвига на арене

а пещера - там сложнее да и много друзей нужно иметь))
големы желательно но не суть , можно и с мышами - главное чтоб друзья брали и помогли )))

Есть 1-чемпион)) Моры скоро мыши. По поводу големов можно и доплатить) Благо нудизм и профа позволяют зарабатывать.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:48:13 #29
Ruslaniwe
големов не доплатишь.))
у всех должны быть в пещере моры ,нету големов тащи кучу мышей)
паралельно репу города качай

псы и купи скорпов на ярмарке
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ruslaniwe [6]  1 Августа 2010 19:49:35 #30
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
големов не доплатишь.))
у всех должны быть в пещере моры ,нету големов тащи кучу мышей)
паралельно репу города качай

псы и купи скорпов на ярмарке

репа города- реплик и лингр. Это понятно что моры должны быть свои.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Ruslaniwe [6]  1 Августа 2010 19:50:20 #31
ведъма писал(а):
Ruslaniwe
големов не доплатишь.))
у всех должны быть в пещере моры ,нету големов тащи кучу мышей)
паралельно репу города качай

псы и купи скорпов на ярмарке

за пы сы спасибо)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 19:51:30 #32
Ruslaniwe
дерзай))
это реально , многие начинали с 6 с 7 уровня задумываться о будующем)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 20:05:21 #33
Afina-Pallada писал(а):
ничего нет невозможного)) подружись с хорошей тимой, ходи в инсты, делай подвиги :wink: придется потратиться, конечно))) и на сливы не ходи :cool: Удачи тебе)))


махабат уже глад , на сливы ходила :rolleyes: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 20:06:40 #34
-zayka-
:razz: только хотел сказать :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
НикитаБосс [9]  1 Августа 2010 20:10:40 #35
Ходи на арену(не на сливы), я на 6 уровне прокачался с бойца до чампа=)Я Был одет в зелень и с БЗ ходил с напарником тока он был в сини но тоже с БЗ :cool:
0
-zayka- [10]  1 Августа 2010 20:14:47 #36
НикитаБосс писал(а):
Ходи на арену(не на сливы), я на 6 уровне прокачался с бойца до чампа=)Я Был одет в зелень и с БЗ ходил с напарником тока он был в сини но тоже с БЗ :cool:


щас там все с шанкарами и носерами :lol: ты когда на арену ходил то? :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Nick Wolfwood [3]  1 Августа 2010 20:18:38 #37
3-4лв самые лучшие=) :razz:
Нупень нупню рознь о_О
0
Гость
1 Августа 2010 20:26:07 #38
ареной можно. 10е ездовое понадобится. обкаст весь какой можешь. слотов хотя бы 7 ( будет сложно) лучше 8. воевода + эфемерки например. или паутинка. или хаосный. ну и напарник...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.