Прелестная Фея писал(а):
Ruslaniwe
хм.. за 50 % с бойца... наврядли элита будет) а ваще делай подвиги в первую очередь арену, но ее очень сложно будет с твоими мидальками сделать)

я то сделал, даже может за меньше, % за 40-45. И без арены
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта