|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Denius_Lupus [7]
|
|
|
|
1 Августа 2010 23:43:39
|
|
|
Я задаю вопрос представителям администрации игры, мне начинают отвечать, потом появляется представитель Ордена стражей WivaT и со словом "спасибо" закрывает тему. Я могу ошибаться, но как мне раньше казалось, темы создаются для того, что бы получить ответ или поделиться опытом, а не для того что бы их закрыли без ответа на вопрос.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
-inAct- [4]
|
1 Августа 2010 23:45:50
#1
|
|
|
Acuk [5]
|
1 Августа 2010 23:46:07
#2
|
|
|
Да есть фанатики своего дела
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
АнтиМат [11]
|
1 Августа 2010 23:46:27
#3
|
|
|
это у нашего омф политика такая - отправлять биться головой об стену тех поддержку, тут проще вопросы не задавать
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
1 Августа 2010 23:47:01
#4
|
|
|
Превышение полномочий стражем - это теперь "баг/глюк/лаг"?!
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
1 Августа 2010 23:48:05
#5
|
|
|
АнтиМат писал(а): это у нашего омф политика такая - отправлять биться головой об стену тех поддержку, тут проще вопросы не задавать 
А как тогда снискать хлеб насущный?
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
1 Августа 2010 23:49:31
#6
|
|
|
|
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
1 Августа 2010 23:50:02
#7
|
|
|
|
вырезано
Вы не первый день в Дваре и на форуме.
Не знать что нельзя писать в Таверне - а что вообще Вы не можете.
За свои слова наказаны неделей форумки
Барвиста
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
1 Августа 2010 23:51:24
#8
|
|
|
Denius_Lupus
выкинуть комп/сменить проэкт/терпеть
я выбрал 3-е...
ну и ещё можно комп за 400К рублей купить и программера личного нанять, думаю сработает
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
1 Августа 2010 23:54:39
#9
|
|
|
|
вырезано
Думайте, что пишите
Барвиста
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
1 Августа 2010 23:56:43
#10
|
|
|
АнтиМат писал(а): Denius_Lupus
выкинуть комп/сменить проэкт/терпеть
я выбрал 3-е...
ну и ещё можно комп за 400К рублей купить и программера личного нанять, думаю сработает 
У меня нормальные комп и провайдер!  Были бы лишние бабки, я бы нанял не программера, а киллера.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
1 Августа 2010 23:57:39
#11
|
|
|
На самом деле смотрите название темы.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
1 Августа 2010 23:58:59
#12
|
|
|
Denius_Lupus
не понятно только что делать и кто виноват
варианты то виноват
1. ты - нужен комп с ценой как у Героя
2. провайдер
3. вц сис. админы
4. начальство айти
5. вселенский заговор
Что делать
1. Купить айти
2. купить хороший комп
3. терпеть - самый распространённый вариант
4. вступить в клан Омега
5. поехать с друзьями на шашлыки
У меня нормальные комп и провайдер!
у всех "нормальный", а нужен видимо как в Пентагоне
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
shiversliver [7]
|
2 Августа 2010 00:01:20
#13
|
|
|
|
Denius_Lupus
Я еще раз спрошу потому что темы не нашел.
Какая скорость и какой антивирус?
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:02:22
#14
|
|
|
АнтиМат писал(а): Denius_Lupus
не понятно только что делать и кто виноват
варианты то виноват
1. ты - нужен комп с ценой как у Героя
2. провайдер
3. вц сис. админы
4. начальство айти
5. вселенский заговор
Что делать
1. Купить айти
2. купить хороший комп
3. терпеть - самый распространённый вариант
4. вступить в клан Омега
5. поехать с друзьями на шашлыки
У меня нормальные комп и провайдер!
у всех "нормальный", а нужен видимо как в Пентагоне 
По первой части - п.3, 4, 5.
По второй части - п.3.
И шо? Меня теперь каждый крэтс будет выносить?!
P. S. Профукал ТЗ в подземной библиотеке.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Sergey Ward [5]
|
2 Августа 2010 00:02:23
#15
|
|
|
|
Denius_Lupus
На самом деле вопросы администрации игры задают сааавсем в другом разделе, а не в таверне.
Если вы своими стараниями пытаетесь превратить раздел в филиал большой выгребной ямы, где редкие интересные темы тонут под мегаметрами однотипных "Кто виноват", "Что делать" и "Куды бечь", то ОМФ без всякой надежды на какую либо благодарность с Вашей стороны, просто делает свою работу.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:04:39
#16
|
|
|
Sergey Ward писал(а): Denius_Lupus
На самом деле вопросы администрации игры задают сааавсем в другом разделе, а не в таверне.
Если вы своими стараниями пытаетесь превратить раздел в филиал большой выгребной ямы, где редкие интересные темы тонут под мегаметрами однотипных "Кто виноват", "Что делать" и "Куды бечь", то ОМФ без всякой надежды на какую либо благодарность с Вашей стороны, просто делает свою работу.
Дело в том, что я не так уж и часто сюда захожу, поэтому написал в первом попавшем месте по ссылке "Форум". Это преступление и повод?
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
2 Августа 2010 00:05:29
#17
|
|
|
|
Denius_Lupus
провайде не твой, а айти...в ВЦшность компа не выкидывай...зайди в дисп. задач = быстродейтсвие и глянь загрузку ЦП
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:05:52
#18
|
|
|
shiversliver писал(а): Denius_Lupus
Я еще раз спрошу потому что темы не нашел.
Какая скорость и какой антивирус?
2М, кажется, и Каспер
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Августа 2010 00:06:39
#19
|
|
|
|
Denius_Lupus
правильно, вам указали, где НАДО писать то, что вы написали и снесли тему. Вы написали снова. Ее снова снесли. Теперь вы возмущаетесь, что сносят темы. Вам дают теперь ссылку, где надо возмущаться. Боюсь, что следующей ссылкой будет линк на правила форума, раздел наказания. В части "флуд темами"
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|