|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Denius_Lupus [7]
|
|
|
|
1 Августа 2010 23:43:39
|
|
|
Я задаю вопрос представителям администрации игры, мне начинают отвечать, потом появляется представитель Ордена стражей WivaT и со словом "спасибо" закрывает тему. Я могу ошибаться, но как мне раньше казалось, темы создаются для того, что бы получить ответ или поделиться опытом, а не для того что бы их закрыли без ответа на вопрос.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
2 Августа 2010 00:29:13
#39
|
|
|
АнтиМат писал(а): Dura-Lex
я теперь 2 дня с лишним буду тут нудить = григорианец шапку дал
а тема интересная + страж не прав, в афтор молодец
АнтиМат Тогда нуди 2 дня лучше на пляжу - вон погоды какие!
Sergey Ward писал(а): Dura-Lex
Настюшь и рад бы... да права не имею, потому как ИИ, а не ОМФ.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
2 Августа 2010 00:30:17
#40
|
|
|
Sergey Ward
бюрократ. хоть обвешай форумками. можешь ещё за диструктив добавить под шумок. лично мне. ах да, ты же ИИ. и не стоит тыкать своими правильцами, все их читали и не по разу
Dura-Lex
первый вариант поста был лучше
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:31:17
#41
|
|
|
Sergey Ward писал(а): АнтиМат
Я уверен, что в Таверне на подобные вопросы не ответят в принципе, собственно отсюда и вывод - создание подобных тем в Таверне, не более чем очередное флудерское обострение.
Denius_Lupus
есть замечательная универсальная штука, где присутствует практически все полезное по игре, Вам я думаю было бы не вредным изучить:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
PS при наведение курсора на любой из разделов форуме всплывает мини-инфо, о чем же в этом разделе должно идти обсуждение.
Ну, бессрочное мне не грозит, если вы не подсобите, а всё остальное проходит.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
2 Августа 2010 00:31:33
#42
|
|
|
|
Denius_Lupus
если вы НЕ начнете "прыгать" и уважать тех, кому придется ЧИТАТЬ вами написанное, а продолжите в том же духе - вы просто получите форумку и время на то, чтобы спокойно разобраться с устройством форума. Таковы реалии. Вы можете сколь угодно долго возмущаться действиями гаишника, выгоняющего Вас с центра перекрестка и кричать о том, что Вам приспичило донести до всех свою правду. В итоге вас просто посадят в козелок и доставят в отделение, это просто вопрос времени. На этом, извините, занудничать закончил. Общаться - тоже, поскольку все что мог - сказал.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:32:44
#43
|
|
|
АнтиМат писал(а): Sergey Ward
а я также уверен что на такие провакационные топы не ответят НИГДЕ, а в таверне (единственная ветка) можно привлечь внимание общественности.
да и смысл отправлять топ туда, где они не несут нагрузки? тут с админами могут общаться единицы со связями - на прайме таких чуть больше
а простым смертным до них не достучаться = в таверне пишут
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
2 Августа 2010 00:34:27
#44
|
|
|
АнтиМат писал(а): Dura-Lex
первый вариант поста был лучше 
Ну там просто лупеги были, а я решила реальную альтернативу выдвинуть, так сказать..
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:34:51
#45
|
|
|
Sergey Ward писал(а): АнтиМат
Загляните в ссылку, которую я выложил чуть выше... особенно предпоследний пункт наказаний... слишком многие "правдолюбцы" и "привлекатели внимания общественности" ходят под этим самым пунктиком... хотя может у меня и паранойя развивается от общения с игроками разной степени уважаемости.
Dura-Lex
Настюшь и рад бы... да права не имею, потому как ИИ, а не ОМФ.
А всё почему? Вы не задумывались?
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
АнтиМат [11]
|
2 Августа 2010 00:36:22
#46
|
|
|
Dura-Lex
 а кто мне лвл будет качать?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:40:19
#47
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): Denius_Lupus
если вы НЕ начнете "прыгать" и уважать тех, кому придется ЧИТАТЬ вами написанное, а продолжите в том же духе - вы просто получите форумку и время на то, чтобы спокойно разобраться с устройством форума. Таковы реалии. Вы можете сколь угодно долго возмущаться действиями гаишника, выгоняющего Вас с центра перекрестка и кричать о том, что Вам приспичило донести до всех свою правду. В итоге вас просто посадят в козелок и доставят в отделение, это просто вопрос времени. На этом, извините, занудничать закончил. Общаться - тоже, поскольку все что мог - сказал.
Вот только не надо мне здесь описывать реалии. На любом нормальном форуме неинтересная тема сама опускается на дно и там удаляется автоматически или админом. Так что давайте не будем за других решать.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
БК-201 [6]
|
2 Августа 2010 00:45:22
#48
|
|
|
|
Denius_Lupus
На любом нормальном форуме есть разделы, в которых люди общаются, придерживаясь тематики раздела, и есть флудильня, где болтают обо всём. И на всех форумах темы не в формате раздела переносятся в соответствующий. Пихать свою тему где попало - признак неуважения к другим.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:46:50
#49
|
|
|
IoanGroznyi писал(а): Denius_Lupus
Правила есть в библиотеке, в каждом разделе форума, помимо заголовка, имеется подзаголовок, поясняющий, о чем пишут в этом разделе, в верхней части каждого раздела имеются пришпиленные темы, поясняющие основные правила и т.д.
Если Вы появляетесь на форуме редко - это не страшно, было бы желание разобраться. Но пока что все выглядит как банальное неуважение к тем, кто тут появляется почаще. Неужели Вы думаете, что Вы первый, столкнувшийся с подобными проблемами? И неужели всем настолько интересно по миллионному разу читать об одном и том же?
Неприминул воспользоваться Вашим советом и заглянул:
Форум «Таверна»
Обсуждение игры Отметить все сообщения как прочитанные
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
Не могу играть, лагает, спасите-помогите! Zedded [8]
Ответов: 1002 ... Mangoost, vengr777, vengr777, vengr777, Каника, vengr777
Аукцион. Мудреная кираса Сокрушения. Купец Галаш [15]
Ответов: 13 ... ВАуудача, Marshal_V, Fluegel, ВАуудача, ВАуудача, Купец Галаш
Аукцион. Мудрёный нагрудник Ящера. Купец Галаш [15]
Ответов: 18 ... ВАуудача, -жулик-, ВАуудача, -жулик-, ВАуудача, Купец Галаш
РебусБалоБум 3 Жена ТО_оника [5]
Ответов: 0
НОВОВВЕДЕНИЯ Глашатай Рэй [14]
Если не сложно, поясните о чём пишут в данном разделе ("в каждом разделе форума, помимо заголовка, имеется подзаголовок, поясняющий, о чем пишут в этом разделе").
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 00:50:08
#50
|
|
|
БК-201 писал(а): Denius_Lupus
На любом нормальном форуме есть разделы, в которых люди общаются, придерживаясь тематики раздела, и есть флудильня, где болтают обо всём. И на всех форумах темы не в формате раздела переносятся в соответствующий. Пихать свою тему где попало - признак неуважения к другим.
А вот лично Вы, впервые обратившись к форуму (условно), куда бы поместили мою тему? Квесты? Творчество? Торговля?
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
БК-201 [6]
|
2 Августа 2010 00:59:11
#51
|
|
|
Denius_Lupus
Denius_Lupus писал(а): Куда делась моя тема о том, что клиент игры висит и тормозит
Форум «Зал Исповедей»
Техническая поддержка, сдача багов и ошибок
Форум «Клиент Игры»
Обсуждение клиента игры
Denius_Lupus писал(а): а между тем админы качают реал через "Однорукого бандита" и сундучки?
Деструктивные действия по отношению к игре
Великие Драконы и Магистры Ордена Стражей оставляют за собой право накладывать любой тип проклятия на свое усмотрение за:
- Необоснованную критику, высказанную с неуважением к создателям мира Фэо.
.
Я могу найти и конкретные темы.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 01:09:23
#52
|
|
|
|
Лучше найти конкретные подфорумы, не буду же я размещать свои темы в конкретно какаих-то темах - это реально оффтоп и флуд.
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
БК-201 [6]
|
2 Августа 2010 01:12:56
#53
|
|
|
|
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Denius_Lupus [7]
|
2 Августа 2010 01:16:42
#54
|
|
|
Я с Вас умиляюсь. Вы хоть прочитали о чём тема?! Причём тут баги/лаги/шмаги???????!!!!!!!!!!!!
подпись удалена. ОМФ
Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
|
|
|
Барвиста [7]
|
2 Августа 2010 01:17:53
#55
|
|
|
|
<a target=blank href=""><a target=blank href="Denius_Lupus
1) Вам неоднократно давали ссылку на "Denius_Lupus
1) Вам неоднократно давали ссылку на [http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=72442&f=7
]ЭТОТ</a> топ. В нем четко указаны ссылки куда писать в случае ошибок в игре или ошибочных действий сотрудников ОМФ. Так же в нём есть такое:
Не засоряйте, пожалуйста таверну топами про лаги.
При последующем создании топов про лаги будет расцениваться как оффтотоп с наказанием форумки 1д.
Из этого как минимум можно было сделать вывод что топу про лаги - нек место в Таверне.
2) Вы стали создавать топы повторно, игнорируя предупреждения дежурного по форуму.
3) Перечитайте [http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67]правила общения на форуме </a>
там написано:
- обсуждение действий стражей вне специального раздела = наказание 1 сутки за оффтоп
- необоснованную критику высказанную с неуважением к создателям мира Фэо = наказание за деструктив
Вы получаете форумку 1 неделю за деструктивные высказывания в сторону Администрации проэкта, за игнорирование предупреждений, за оффтоп и за флуд топами.
П.С. Если Вы нашли только Таверну, то потрудитесь пожалуйста в следующий раз не только писать, но и читать Форум.
Всех остальных участников обсуждения действий администрации и стражей прошу не забывать что и где можно писать.
С уважением, Барвиста
__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|