Рослер писал(а):
ведъма
хорошо, выносят, слом кольца - не слом топора - плюсик.
вот упёрся я найти тиму через поиск на этот квест. А тимы нет , вобще по всему поиску нет никого.
почему на 6й и какой приз , почему понял, какой приз?
Пы.Сы Какой полезны ?? 180 урона отразить? уж на 6м памогут

какой слом топора или наплечников?
ты вообще думаешь головой?
посмотри мою одежду Северный ветер - ходила на 4 уровне достаточно аарен и пещер
и чу она на ноль сломана? да этой одежды ещё до 12 уровня мне хватит
Если ты нуп , будешь и на бешеного пса 2 уровня искать тиму !
Вобще игроки не пользуйться этой функцией ( ну тока если инстанты как на креветку и тп )
так что если хочешь терять приз ( догадайся какой) иди на 4 - собери наа ЦП группу 5 человек обязательно с ядами и по 20 тигров и идите толпой
ПыСЫ находишь себе геморой там где его нету