Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > назаву Тему Темой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

назаву Тему Темой.

Рослер [4] 
0
2 Августа 2010 01:25:58
Мне интересно мнение долбы ! У кого на 4м кольцо бальта есть?
Веть инст проходитса тимой и с каждого по тигру, или в одного и тигров 6.
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:32:28 #1
Паправлюсь, уважаемые и не очень доблестники, Войны с лычками и без иных. долба - это доблестник.

Пусть и +1 живучсть, но +1! и их два надеть можно.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3090

да вещи, теже топоры реже ламатса будут.
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 01:32:41 #2
Долбы тут нет
:eek:
0
Born [8]  2 Августа 2010 01:33:33 #3
Рослер писал(а):
Мне интересно мнение долбы !

долба, ты где? :surprised:
Истина где-то рядом...
0
-inAct- [4]  2 Августа 2010 01:34:59 #4
Долба это типо сокращенно :lol:
:eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:35:10 #5
-inAct-
Я в который день маниторю поиск груп на Бальтазара., и в очередной раз никого не нахожу?
Всплыл вопрос и о поиске :wink:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:40:35 #6
Born
-inAct-
вы или ваши знакомые пользуютса поиском групп, а ботобои пользуютса?
лично мне нужна каманда по квесту Бальтазар., а кубы и колечко хорошо на 4й лвл, на 5-6м кубы безполезны.
0
бабадеду [8]  2 Августа 2010 01:45:12 #7
:lol: спросил бы у кого-нить потихоньку и не позорился
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:45:18 #8
Вобще опция поиск груп нужно больше среднестатистическому играку, не кожа не элита, так воин на благе и верка.
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:46:56 #9
бабадеду
а кольца теже)) 400 опыта за квест, до остаётса по элите запас ещё на 15 процентов, а с тиграми так ито 3!
Почему ж их не берут?
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 01:48:11 #10
Рослер
об чём тема? бальта убить легко одному и без группы
два три тигра его легко выносят
кого искать?
зачем нужно кольцо? да ещё два? по тебе как наносили 50 -60 урона , так хоть три кальца одень - урон будет такойже


ПыСы - и вобще - бальтаа лучше делать минимум на 6 уровне чтобы не терять приз с него
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 01:49:29 #11
Рослер писал(а):
Born
-inAct-
а кубы и колечко хорошо на 4й лвл, на 5-6м кубы безполезны.

кольцо бесполезно хоть на 3 хоть на 10

кубы полезны , чем выше уровень
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:51:08 #12
ведъма
хорошо, выносят, слом кольца - не слом топора - плюсик.
вот упёрся я найти тиму через поиск на этот квест. А тимы нет , вобще по всему поиску нет никого.

почему на 6й и какой приз , почему понял, какой приз?


Пы.Сы Какой полезны ?? 180 урона отразить? уж на 6м памогут :lol:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 01:55:21 #13
И вобще подскажите где в Магмарии Взломщика +120 найти хотябы?
0
Dura-Lex [5]  2 Августа 2010 01:57:15 #14
Йа - добла? или долба? :eek: Нет, йа - Дура! :cry:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DarkSade
2 Августа 2010 01:59:10 #15
Кольцо бесполезно.

А где главная зануда этого соклана?) хоть бы она ему обьяснила что к чему)
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:04:24 #16
DarkSade
оно тебе на 4м левле слом вещей снижает в рендом больше. Олень.
На пвп +2 памогут, когда другой бижутерии просто нет
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:04:28 #17
Рослер писал(а):
ведъма
хорошо, выносят, слом кольца - не слом топора - плюсик.
вот упёрся я найти тиму через поиск на этот квест. А тимы нет , вобще по всему поиску нет никого.

почему на 6й и какой приз , почему понял, какой приз?


Пы.Сы Какой полезны ?? 180 урона отразить? уж на 6м памогут :lol:

какой слом топора или наплечников?
ты вообще думаешь головой?
посмотри мою одежду Северный ветер - ходила на 4 уровне достаточно аарен и пещер
и чу она на ноль сломана? да этой одежды ещё до 12 уровня мне хватит
Если ты нуп , будешь и на бешеного пса 2 уровня искать тиму !
Вобще игроки не пользуйться этой функцией ( ну тока если инстанты как на креветку и тп )

так что если хочешь терять приз ( догадайся какой) иди на 4 - собери наа ЦП группу 5 человек обязательно с ядами и по 20 тигров и идите толпой

ПыСЫ находишь себе геморой там где его нету
:rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DarkSade
2 Августа 2010 02:06:28 #18
Рослер
а хамить не нужно) тебе дело говорят..не посылают в лес или куда нибудь....а прислушивайся к тому что говорят, а не позорься на форуме :confused:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:09:40 #19
какой слом топора или наплечников?
ты вообще думаешь головой?
посмотри мою одежду Северный ветер - ходила на 4 уровне достаточно аарен и пещер
и чу она на ноль сломана? да этой одежды ещё до 12 уровня мне хватит
Если ты нуп , будешь и на бешеного пса 2 уровня искать тиму !
Вобще игроки не пользуйться этой функцией ( ну тока если инстанты как на креветку и тп )

так что если хочешь терять приз ( догадайся какой) иди на 4 - собери наа ЦП группу 5 человек обязательно с ядами и по 20 тигров и идите толпой

ПыСЫ находишь себе геморой там где его нету
:rolleyes:

Я тиму поищу и на пса и не пса..,
я говарю что на 4м левле оно хорошо. Если нет оспорьте.
Какой приз теряет 4й лвл в отличае от 6го? Расскажите.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.