Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > назаву Тему Темой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

назаву Тему Темой.

Рослер [4] 
0
2 Августа 2010 01:25:58
Мне интересно мнение долбы ! У кого на 4м кольцо бальта есть?
Веть инст проходитса тимой и с каждого по тигру, или в одного и тигров 6.
0
Dark Amistion [6]  2 Августа 2010 03:01:07 #39
Рослер
да я понял тему, что ты хочешь чтоб не ломались топоры, одеть 2 колца, проблема у тебя что ненайти группу, 5 лвл кинет боевого и бальтазара боевой снесёт саМ, без проблем,непойму в чём сложность найти 5 того лвла с боевым :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:05:17 #40
Dark Amistion писал(а):
Рослер
да я понял тему, что ты хочешь чтоб не ломались топоры, одеть 2 колца, проблема у тебя что ненайти группу, 5 лвл кинет боевого и бальтазара боевой снесёт саМ, без проблем,непойму в чём сложность найти 5 того лвла с боевым :rolleyes:

Проблем нет, наёмника в конце концов.
Но я не хочу искать его по локам, а хочу открыть поиск и посмотреть там выбор. или в паре ити или прочесть что он наёмник.
0
_neighbour_
2 Августа 2010 03:05:27 #41
ведъма писал(а):
Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю

одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны

( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их...

Усе правильно, зависимость следующая:
1,2,3 вещи - 1 поломка при поражении;
4,5,6 вещей - 2 поломки;
7,8,9,10 вещей - 3 поломки;
11,12,13 - 4 поломки;
14,15,16 - 5 поломок;
17 вещей - 6 поломок.
:rolleyes:
Если брать бижу для подвига арены - уж лучше ярмарку юзать.

И просветите нупа, какой такой приз за сдачу квеста на 6-м? :surprised: :eek:
0
_-Bloody-War-_
2 Августа 2010 03:06:17 #42
Рослер
С д0бавлением к0лец увеличивается к0личеств0 вещей к0т0рые л0маются п0сле "смерти"
0
ВолчЕ [5]  2 Августа 2010 03:06:53 #43
Рослер
Звание РаздАлбай! :biggrin: этим все сказанно я думаю))
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:09:24 #44
_neighbour_ писал(а):
ведъма писал(а):
Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю

одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны

( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их...

Усе правильно, зависимость следующая:
1,2,3 вещи - 1 поломка при поражении;
4,5,6 вещей - 2 поломки;
7,8,9,10 вещей - 3 поломки;
11,12,13 - 4 поломки;
14,15,16 - 5 поломок;
17 вещей - 6 поломок.
:rolleyes:
Если брать бижу для подвига арены - уж лучше ярмарку юзать.

И просветите нупа, какой такой приз за сдачу квеста на 6-м? :surprised: :eek:


Хорошо, а ботобою на 4м? Ботобою что играет только под благом и идёт на сильного моба.
Призом тоже интересуюсь для 6го, Ведьма молчит.
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:13:04 #45
_neighbour_
Какое у вас мнение. Кубы к какому левлу подайдут наиболее эфективно для использования?
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:24:10 #46
и вобще! много ли доблестников сливают бои???
0
_neighbour_
2 Августа 2010 03:36:09 #47
Рослер
смотря какие и сколько)) если для боев - то для 3-4 лвл на ПБ хороши. Если для прокачки наемников - то на любом лвл одинаково)) :lol:

Нормальные доблестники стараются не сливать. Не только инсты но и бои!
Я правда нуп... и постоянно мобам сливаю бои на верке или в квестах(( :sad:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:46:27 #48
_neighbour_
я о томже. на 4м в самый раз! наёмники с гигом делаютса шикарно вплоть до фиолета.
Нормальных доблестников мало осталось - почти риаритет., все углежопы или ручники.

Любимый отмаз - ты в групе шёл? :lol: Караул!! доблестник углекрот! в бои не лезет с кожи скальп не снимает. видать уже 53 опыта за скальп это роскош :lol:

00:46 *** » Рослер : долба- это только репа, как наемники или
городская, мне она ради плюшек нужна, и больше никакого смысла в игре она не имеет)

или излюблено 01:03 yyy » Рослер : если остальные пришли налегке и требуют победу?

а бывает и того хуже - времени нет тиму ждать :lol:
0
_neighbour_
2 Августа 2010 03:48:56 #49
Рослер
тьфу, дярёвня! какой гиг?... наемники на красную педаль требуют кубиков по 50 штук каждого вида))
а в остальном - каждый играет как хочет)
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 03:51:11 #50
_neighbour_
ой я болда :lol: точно! три вида кубов по 50 каждого. Этож застрелитса их искать.
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 05:24:18 #51
ведъма писал(а):
Рослер
пипец ты нуп
ну никто не пользуеться группами поиском - никто - эта функция не нужна просто , и очень изредко кто нить туда ставит заявку
все типо паук мясо решаеться на месте или на цп в общем чате , плюс по друзьям в прива или по кланам
Нужно кому убить гордов патруль - идут на место и там кричат войду в группу
так удобнее , потому функция груп просто не работает и ЧИСТАЯ
:rolleyes:

ПыСы пошла я спать)

Ьзвиняюсь но в магмарии кнопочка поиска групп работает и ею пользуются лично сам не раз уже находил группы особенно на квесты,и часто вижу как стоят на паука,креветку,мясо и т.д. :cool:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
dea Freyja [6]  2 Августа 2010 05:29:08 #52
:eek:

А мне название темы понравилось :lol: :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 12:16:41 #53
:confused: а что такое долба? :eek:
Ego nominor leo!
0
Tasmanian Devil [6]  2 Августа 2010 12:50:21 #54
долба :arrow:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.