|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рослер [4]
|
|
|
|
2 Августа 2010 01:25:58
|
|
|
Мне интересно мнение долбы ! У кого на 4м кольцо бальта есть?
Веть инст проходитса тимой и с каждого по тигру, или в одного и тигров 6.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
2 Августа 2010 03:01:07
#39
|
|
|
Рослер
да я понял тему, что ты хочешь чтоб не ломались топоры, одеть 2 колца, проблема у тебя что ненайти группу, 5 лвл кинет боевого и бальтазара боевой снесёт саМ, без проблем,непойму в чём сложность найти 5 того лвла с боевым
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:05:17
#40
|
|
|
Dark Amistion писал(а): Рослер
да я понял тему, что ты хочешь чтоб не ломались топоры, одеть 2 колца, проблема у тебя что ненайти группу, 5 лвл кинет боевого и бальтазара боевой снесёт саМ, без проблем,непойму в чём сложность найти 5 того лвла с боевым 
Проблем нет, наёмника в конце концов.
Но я не хочу искать его по локам, а хочу открыть поиск и посмотреть там выбор. или в паре ити или прочесть что он наёмник.
|
|
|
_neighbour_
|
2 Августа 2010 03:05:27
#41
|
|
|
ведъма писал(а): Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю
одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны
( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их...
Усе правильно, зависимость следующая:
1,2,3 вещи - 1 поломка при поражении;
4,5,6 вещей - 2 поломки;
7,8,9,10 вещей - 3 поломки;
11,12,13 - 4 поломки;
14,15,16 - 5 поломок;
17 вещей - 6 поломок.
Если брать бижу для подвига арены - уж лучше ярмарку юзать.
И просветите нупа, какой такой приз за сдачу квеста на 6-м?
|
|
|
_-Bloody-War-_
|
2 Августа 2010 03:06:17
#42
|
|
|
|
Рослер
С д0бавлением к0лец увеличивается к0личеств0 вещей к0т0рые л0маются п0сле "смерти"
|
|
|
ВолчЕ [5]
|
2 Августа 2010 03:06:53
#43
|
|
|
Рослер
Звание РаздАлбай!  этим все сказанно я думаю))
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:09:24
#44
|
|
|
_neighbour_ писал(а): ведъма писал(а): Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю
одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны
( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их...
Усе правильно, зависимость следующая:
1,2,3 вещи - 1 поломка при поражении;
4,5,6 вещей - 2 поломки;
7,8,9,10 вещей - 3 поломки;
11,12,13 - 4 поломки;
14,15,16 - 5 поломок;
17 вещей - 6 поломок.
Если брать бижу для подвига арены - уж лучше ярмарку юзать.
И просветите нупа, какой такой приз за сдачу квеста на 6-м? 
Хорошо, а ботобою на 4м? Ботобою что играет только под благом и идёт на сильного моба.
Призом тоже интересуюсь для 6го, Ведьма молчит.
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:13:04
#45
|
|
|
|
_neighbour_
Какое у вас мнение. Кубы к какому левлу подайдут наиболее эфективно для использования?
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:24:10
#46
|
|
|
|
и вобще! много ли доблестников сливают бои???
|
|
|
_neighbour_
|
2 Августа 2010 03:36:09
#47
|
|
|
Рослер
смотря какие и сколько)) если для боев - то для 3-4 лвл на ПБ хороши. Если для прокачки наемников - то на любом лвл одинаково))
Нормальные доблестники стараются не сливать. Не только инсты но и бои!
Я правда нуп... и постоянно мобам сливаю бои на верке или в квестах((
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:46:27
#48
|
|
|
_neighbour_
я о томже. на 4м в самый раз! наёмники с гигом делаютса шикарно вплоть до фиолета.
Нормальных доблестников мало осталось - почти риаритет., все углежопы или ручники.
Любимый отмаз - ты в групе шёл?  Караул!! доблестник углекрот! в бои не лезет с кожи скальп не снимает. видать уже 53 опыта за скальп это роскош
00:46 *** » Рослер : долба- это только репа, как наемники или
городская, мне она ради плюшек нужна, и больше никакого смысла в игре она не имеет)
или излюблено 01:03 yyy » Рослер : если остальные пришли налегке и требуют победу?
а бывает и того хуже - времени нет тиму ждать
|
|
|
_neighbour_
|
2 Августа 2010 03:48:56
#49
|
|
|
|
Рослер
тьфу, дярёвня! какой гиг?... наемники на красную педаль требуют кубиков по 50 штук каждого вида))
а в остальном - каждый играет как хочет)
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 03:51:11
#50
|
|
|
_neighbour_
ой я болда  точно! три вида кубов по 50 каждого. Этож застрелитса их искать.
|
|
|
Змейголов [8]
|
2 Августа 2010 05:24:18
#51
|
|
|
ведъма писал(а): Рослер
пипец ты нуп
ну никто не пользуеться группами поиском - никто - эта функция не нужна просто , и очень изредко кто нить туда ставит заявку
все типо паук мясо решаеться на месте или на цп в общем чате , плюс по друзьям в прива или по кланам
Нужно кому убить гордов патруль - идут на место и там кричат войду в группу
так удобнее , потому функция груп просто не работает и ЧИСТАЯ
ПыСы пошла я спать)
Ьзвиняюсь но в магмарии кнопочка поиска групп работает и ею пользуются лично сам не раз уже находил группы особенно на квесты,и часто вижу как стоят на паука,креветку,мясо и т.д.
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
|
|
|
dea Freyja [6]
|
2 Августа 2010 05:29:08
#52
|
|
|
|
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
Ипалит [6]
|
2 Августа 2010 12:16:41
#53
|
|
|
 а что такое долба?
Ego nominor leo!
|
|
|
Tasmanian Devil [6]
|
2 Августа 2010 12:50:21
#54
|
|
|
долба
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|