Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > назаву Тему Темой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

назаву Тему Темой.

Рослер [4] 
0
2 Августа 2010 01:25:58
Мне интересно мнение долбы ! У кого на 4м кольцо бальта есть?
Веть инст проходитса тимой и с каждого по тигру, или в одного и тигров 6.
0
Dark Amistion [6]  2 Августа 2010 02:11:33 #20
Рослер
зачем тима, найди 5 того лвла с боевым, пусть боевого кинет и всё :wink:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:14:00 #21
Dark Amistion
НЕТ никого в поиске тим НИКОГО!! ни ботобоев ни пвп, Ни кожи на пеплов , ни вышей зелени на свинок или волков.
или все только раз в недлю под благами верку отбивают?
В поиске даже опция предназначина , чтоб вписать, куда и зачем ищу группу.
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:17:49 #22
Рослер писал(а):
какой слом топора или наплечников?
ты вообще думаешь головой?
посмотри мою одежду Северный ветер - ходила на 4 уровне достаточно аарен и пещер
и чу она на ноль сломана? да этой одежды ещё до 12 уровня мне хватит
Если ты нуп , будешь и на бешеного пса 2 уровня искать тиму !
Вобще игроки не пользуйться этой функцией ( ну тока если инстанты как на креветку и тп )

так что если хочешь терять приз ( догадайся какой) иди на 4 - собери наа ЦП группу 5 человек обязательно с ядами и по 20 тигров и идите толпой

ПыСЫ находишь себе геморой там где его нету
:rolleyes:

Я тиму поищу и на пса и не пса..,
я говарю что на 4м левле оно хорошо. Если нет оспорьте.
Какой приз теряет 4й лвл в отличае от 6го? Расскажите.

я тебе сказала что кольцо не нужно
ты не сказал для чего оно - про какойто слом не говори - ерунда полная

кубы нужны на 6 уровне а не на 4
1 применение то для чего и предназначены , правдо очень дорогое , да и делаеться это как раз на 6 уровнне
2 поставить в слот 180 говоришь , так умнож на три = 540 хп а это поболее чем банка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:21:27 #23
Рослер
пипец ты нуп
ну никто не пользуеться группами поиском - никто - эта функция не нужна просто , и очень изредко кто нить туда ставит заявку
все типо паук мясо решаеться на месте или на цп в общем чате , плюс по друзьям в прива или по кланам
Нужно кому убить гордов патруль - идут на место и там кричат войду в группу
так удобнее , потому функция груп просто не работает и ЧИСТАЯ
:rolleyes:

ПыСы пошла я спать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:22:37 #24
ты не сказал для чего оно - про какойто слом не говори - ерунда полная

кубы нужны на 6 уровне а не на 4
1 применение то для чего и предназначены , правдо очень дорогое , да и делаеться это как раз на 6 уровнне
2 поставить в слот 180 говоришь , так умнож на три = 540 хп а это поболее чем банка

Ерунда!!?, БТУ 6/1 прикроет, +2 нр под гигом превратятса в +4 на пвп рендом велик в уроне и станах.
Кубы те рендомны от 3х до 8ми.
Куда их ? на арену? так игрок типо Born их сажрёт до печёнки
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:25:11 #25
Рослер
посмотрела твою одежду- ты хочешь два кольца чтобы не ломать топор? зелёный дроповый топор тебе жалко? его цена стоит 10з
а чем больше на тебе одежды , тем больше вещей и ломаеться

пипец из за топора палача стока шуму :eek: я красный топор ламала легко и не принуждённо )) один раз при 26-27 взяла и починила его , и он ста 26-26) да и как то пофигу) :confused: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:25:39 #26
ведъма
Сама ты нуп)), тебе игру юзать облегчили , а ты редиска по локам бродишь и орёшь каму патруль как редиска.

У меня БТУ - устраивает?



Пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:28:24 #27
Рослер
я вжизни не орала кому патруль........ :arrow:
я его сама одна делаю и не тока его, и когдаа в локе орут люди я беру их в группу и помогаю...

это твоя жизнь орать группы и оставлять заявки на каждой стене "Приммммииите в группу"
:arrow:




ПЫСЫ
на 4 левеле пару раз орала))) опыт зло))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:31:37 #28
ведъма
вот авца. :arrow:
в клан чате небось всем плешь вьела - памагите наёмов, памагите гномов..
а так нашол себе пару в поиске и ушёл.
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:36:56 #29
молодца))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:40:34 #30
ведъма
теперь с Бальтазаром., Почему квест наилучш делать на 6м и кубы для 6го почему лучше, веть чем меньше лвл урон меньше, а 180 нр куба так неизменно.?
да говорил я , +1 кольца - это единственная бижутерия для 3-4 лвла. Почему не востребована?
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 02:48:20 #31
Бальтазавр просил не шуметь на улице. Он спит. :eek:
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:52:28 #32
Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю

одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны

( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их
тоесть если с кольцами будет ломаться у тебя не две вещи как раньще без них , а три вещи? то какой смысл ?
притом топор ломаеться рандом , и кстати тебе в пещеру я его не советаю носить - сломают быстро его
тебе просто его не защитить))))
он может за 10 боёв сломаться , с одетами амулями и с кольцами , а может и сто боёв пережить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:53:35 #33
Лопес Джо
мне грустно(((( понедельник :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  2 Августа 2010 02:54:07 #34
всё допила пойду спать :rolleyes:


Пожалуйста, не забывайте, что у Вас есть 5 минут для редакции своего поста
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Dark Amistion [6]  2 Августа 2010 02:56:20 #35
Рослер
у тя ни одного друга 5 того уровня нет с боевым? ты тупо заморачиваешся в игру не обшаяясь? псих? :surprised:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:58:11 #36
ведъма писал(а):
Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю

одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны

( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их
тоесть если с кольцами будет ломаться у тебя не две вещи как раньще без них , а три вещи? то какой смысл ?
притом топор ломаеться рандом , и кстати тебе в пещеру я его не советаю носить - сломают быстро его
тебе просто его не защитить))))
он может за 10 боёв сломаться , с одетами амулями и с кольцами , а может и сто боёв пережить

Ладно. Слом не так важен. + 2 к нр под гигом +4 лучше чем ничего . Кубы.
:lol: или хаи юзают кубы в ВБ? или на аренах?
0
Рослер [4]  2 Августа 2010 02:59:00 #37
Dark Amistion писал(а):
Рослер
у тя ни одного друга 5 того уровня нет с боевым? ты тупо задрачиваешся в игру не обшаяясь? псих? :surprised:

Сам ты псих коль темы не панимаешь топа.
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 03:00:19 #38
ведъма писал(а):
Лопес Джо
мне грустно(((( понедельник :cry:

Дык, до пятницы 4 дня осталось! :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.