|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Рослер [4]
|
|
|
|
2 Августа 2010 01:25:58
|
|
|
Мне интересно мнение долбы ! У кого на 4м кольцо бальта есть?
Веть инст проходитса тимой и с каждого по тигру, или в одного и тигров 6.
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
2 Августа 2010 02:11:33
#20
|
|
|
Рослер
зачем тима, найди 5 того лвла с боевым, пусть боевого кинет и всё
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:14:00
#21
|
|
|
|
Dark Amistion
НЕТ никого в поиске тим НИКОГО!! ни ботобоев ни пвп, Ни кожи на пеплов , ни вышей зелени на свинок или волков.
или все только раз в недлю под благами верку отбивают?
В поиске даже опция предназначина , чтоб вписать, куда и зачем ищу группу.
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:17:49
#22
|
|
|
Рослер писал(а): какой слом топора или наплечников?
ты вообще думаешь головой?
посмотри мою одежду Северный ветер - ходила на 4 уровне достаточно аарен и пещер
и чу она на ноль сломана? да этой одежды ещё до 12 уровня мне хватит
Если ты нуп , будешь и на бешеного пса 2 уровня искать тиму !
Вобще игроки не пользуйться этой функцией ( ну тока если инстанты как на креветку и тп )
так что если хочешь терять приз ( догадайся какой) иди на 4 - собери наа ЦП группу 5 человек обязательно с ядами и по 20 тигров и идите толпой
ПыСЫ находишь себе геморой там где его нету

Я тиму поищу и на пса и не пса..,
я говарю что на 4м левле оно хорошо. Если нет оспорьте.
Какой приз теряет 4й лвл в отличае от 6го? Расскажите.
я тебе сказала что кольцо не нужно
ты не сказал для чего оно - про какойто слом не говори - ерунда полная
кубы нужны на 6 уровне а не на 4
1 применение то для чего и предназначены , правдо очень дорогое , да и делаеться это как раз на 6 уровнне
2 поставить в слот 180 говоришь , так умнож на три = 540 хп а это поболее чем банка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:21:27
#23
|
|
|
Рослер
пипец ты нуп
ну никто не пользуеться группами поиском - никто - эта функция не нужна просто , и очень изредко кто нить туда ставит заявку
все типо паук мясо решаеться на месте или на цп в общем чате , плюс по друзьям в прива или по кланам
Нужно кому убить гордов патруль - идут на место и там кричат войду в группу
так удобнее , потому функция груп просто не работает и ЧИСТАЯ
ПыСы пошла я спать)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:22:37
#24
|
|
|
ты не сказал для чего оно - про какойто слом не говори - ерунда полная
кубы нужны на 6 уровне а не на 4
1 применение то для чего и предназначены , правдо очень дорогое , да и делаеться это как раз на 6 уровнне
2 поставить в слот 180 говоришь , так умнож на три = 540 хп а это поболее чем банка
Ерунда!!?, БТУ 6/1 прикроет, +2 нр под гигом превратятса в +4 на пвп рендом велик в уроне и станах.
Кубы те рендомны от 3х до 8ми.
Куда их ? на арену? так игрок типо Born их сажрёт до печёнки
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:25:11
#25
|
|
|
Рослер
посмотрела твою одежду- ты хочешь два кольца чтобы не ломать топор? зелёный дроповый топор тебе жалко? его цена стоит 10з
а чем больше на тебе одежды , тем больше вещей и ломаеться
пипец из за топора палача стока шуму  я красный топор ламала легко и не принуждённо )) один раз при 26-27 взяла и починила его , и он ста 26-26) да и как то пофигу)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:25:39
#26
|
|
|
|
ведъма
Сама ты нуп)), тебе игру юзать облегчили , а ты редиска по локам бродишь и орёшь каму патруль как редиска.
У меня БТУ - устраивает?
Пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:28:24
#27
|
|
|
Рослер
я вжизни не орала кому патруль........
я его сама одна делаю и не тока его, и когдаа в локе орут люди я беру их в группу и помогаю...
это твоя жизнь орать группы и оставлять заявки на каждой стене "Приммммииите в группу"
ПЫСЫ
на 4 левеле пару раз орала))) опыт зло)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:31:37
#28
|
|
|
ведъма
вот авца. 
в клан чате небось всем плешь вьела - памагите наёмов, памагите гномов..
а так нашол себе пару в поиске и ушёл.
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:36:56
#29
|
|
|
молодца)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:40:34
#30
|
|
|
|
ведъма
теперь с Бальтазаром., Почему квест наилучш делать на 6м и кубы для 6го почему лучше, веть чем меньше лвл урон меньше, а 180 нр куба так неизменно.?
да говорил я , +1 кольца - это единственная бижутерия для 3-4 лвла. Почему не востребована?
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
2 Августа 2010 02:48:20
#31
|
|
|
Бальтазавр просил не шуметь на улице. Он спит.
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:52:28
#32
|
|
|
|
Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю
одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны
( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их
тоесть если с кольцами будет ломаться у тебя не две вещи как раньще без них , а три вещи? то какой смысл ?
притом топор ломаеться рандом , и кстати тебе в пещеру я его не советаю носить - сломают быстро его
тебе просто его не защитить))))
он может за 10 боёв сломаться , с одетами амулями и с кольцами , а может и сто боёв пережить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:53:35
#33
|
|
|
Лопес Джо
мне грустно(((( понедельник
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [7]
|
2 Августа 2010 02:54:07
#34
|
|
|
всё допила пойду спать
Пожалуйста, не забывайте, что у Вас есть 5 минут для редакции своего поста
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
2 Августа 2010 02:56:20
#35
|
|
|
Рослер
у тя ни одного друга 5 того уровня нет с боевым? ты тупо заморачиваешся в игру не обшаяясь? псих?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:58:11
#36
|
|
|
ведъма писал(а): Рослер
я тебе уже говарила
расшифровываю
одето 4 вещи - умер сломалась одна вещь.
одето 6 вещей - умер и сломалось две вещи
одето 8 вещей - умер 3 вещи сломаны
( псы не тестила , точно незнаю зависимость вещей и их слома , но приблизительно так и покрайней мере такая направленность - что чем больше вещей тем больше сломов их
тоесть если с кольцами будет ломаться у тебя не две вещи как раньще без них , а три вещи? то какой смысл ?
притом топор ломаеться рандом , и кстати тебе в пещеру я его не советаю носить - сломают быстро его
тебе просто его не защитить))))
он может за 10 боёв сломаться , с одетами амулями и с кольцами , а может и сто боёв пережить
Ладно. Слом не так важен. + 2 к нр под гигом +4 лучше чем ничего . Кубы.
 или хаи юзают кубы в ВБ? или на аренах?
|
|
|
Рослер [4]
|
2 Августа 2010 02:59:00
#37
|
|
|
Dark Amistion писал(а): Рослер
у тя ни одного друга 5 того уровня нет с боевым? ты тупо задрачиваешся в игру не обшаяясь? псих? 
Сам ты псих коль темы не панимаешь топа.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
2 Августа 2010 03:00:19
#38
|
|
|
ведъма писал(а): Лопес Джо
мне грустно(((( понедельник 
Дык, до пятницы 4 дня осталось!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|