Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Твиксик
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Твиксик

Принц 1 [14] 
0
2 Августа 2010 20:13:10
Ну поведай нам любезный шо ты опять забыл у нас в северных землях?
Думаешь наши мобы упитаннее в смысле дропа?
Расскажи нам любезный кого ты опять защищать приходил? :lol:
Я уже начал собирать ссыли и логи для следующей Хроники (серия нумер 2)
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:19:19 #1
прежде чем писать думайте, пожалуйста. пока предупреждение.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:20:24 #2
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:23:39 #3
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336645154&page=0&stat=0

аж во время боя маразмом решил занятся :eek:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 20:23:40 #4
Покажи хоть один лог боя , когда мы влезли сегодня из под моба .. Сиди тихо мордой в салате , исподмобник :lol:
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:25:54 #5
Твикс

+ НЕ ПОНИМАЮ. как он тебя обвиняет в исподмобий, когда сам находится в бою где он свершает это сам)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:26:50 #6
Дозлат
прогиб защитан?
Принц 1
очень ждём вторую часть :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 20:35:05 #7
Твикс

ты сынку мне не рассказывай разницу в затарке у людей когда они мобов бьют
на вопрос отвечай
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 20:38:24 #8
Принц 1
Покажи хоть один лог боя , когда мы влезли сегодня из под моба .. Сиди тихо мордой в салате , исподмобник

Так напади свитком , недех нет ? Иди ваудачу подои :lol: чудик исподмобный
0
Прелестная Фея [6]  2 Августа 2010 20:40:29 #9
Мидхантеры, расскажите мну - вы чу сокланов вызваниваете чуть какой бой: поф ночью или днем или у вас робот много рук с 15 ти компов управляет? О_о
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 20:41:41 #10
Твикс

усё ясно, шо такое чучело как ты у нас нарисовалося...
свитков достаточно...
на тя засранца их тратить не считаю нужным...
дитятко внебрачное МО, ишо учить меня будет куда и как мне напдать... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  2 Августа 2010 20:42:52 #11
Принц 1
Ты что то сказал ? А то у тебя вся морда в салате , ничего не понятно :cool: умойся
0
Borr [12]  2 Августа 2010 20:44:42 #12
Прелестная Фея писал(а):
Мидхантеры, расскажите мну - вы чу сокланов вызваниваете чуть какой бой: поф ночью или днем или у вас робот много рук с 15 ти компов управляет? О_о


не меня че прикалывает) ночь, пол пятого ночи.. редиски давно в оффе)
и в друг врываются яростные демоны) демонолог вообщем) бац и сразу и твикся, и крэшка, и ирка, все магическим образом просыпаются) будильник видно) но и это не так просто, видно кто то напал на демона из людей) :lol: система нипель короче)

сидит короче осьминог как я понимаю, за одним персом, 2-3 часа мониторит этого демонолога, а потом бац, как бой начнется, шустро так заводит всех персов прокачаных в игру) шайтан короче какой то)
:rolleyes:
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:46:57 #13
Borr
шоколадки живут в дваре :eek: они засыпают через 5 минут после выхода перса :lol: будильник ставят на события :lol:
а по теме:
а стишка нетуо_О ещо не придумал
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr [12]  2 Августа 2010 20:47:00 #14
флуд


Обсуждение действий стражей вне специального раздела
Предупреждение
Марта
0
_Марта_
2 Августа 2010 20:48:19 #15
Принц 1
Твикс
Borr

Пожалуйста, без грубостей и флейма
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Принц 1 [14]  2 Августа 2010 20:49:21 #16
Твикс

да заткнись ты с салатом...вырезано...тьфу рыбак сказки несет, другой вякает теперь?
Соску выплюни и внятно скажи, дяде ты какого рожна у нас делал со своими свитками или без них?
Откель у тя интерес такой вдруг возник?
Потому как ежели ты внятно не ответишь - то я озвучу то, что все хаи людские счас думают...



Завмат
Форумка
Марта
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Borr [12]  2 Августа 2010 20:49:59 #17
_Марта_ где грубости?



Жалобы на работу ОМФ пишем сюда http://guards.dclans.ru/omf/
Марта
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 20:56:10 #18
Принц 1
:mad: как чонить интересное так сразу ты давай вали принцеска шоли тя шо на форум гоняют шоли? тота ты сюда бегаеш иди вон к триасам хоть мешать не будеш ато все топы изгадиш и не уберёш за собой а печоньку сьелбы шоли шоб тоже не мешался а ещо лутше перестай умничать патамушо ты нуууп нуупский нууп без тебя сё интересно а как приходиш ты так сразу все топы гниют изза типя :mad: или тя заставляют плясать на форуме? :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Дозлат [5]  2 Августа 2010 20:57:48 #19
Принц 1
так достань губку из лап и пиши понятнее) и у тебя болезнь кажется. как только против тебя весомый аргумент от кого-то. этот кто то становится дитятком сразу)
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.