Прелестная Фея писал(а):
Мидхантеры, расскажите мну - вы чу сокланов вызваниваете чуть какой бой: поф ночью или днем или у вас робот много рук с 15 ти компов управляет? О_о
не меня че прикалывает) ночь, пол пятого ночи..
редиски давно в оффе)
и в друг врываются яростные демоны) демонолог вообщем) бац и сразу и твикся, и крэшка, и ирка, все магическим образом просыпаются) будильник видно) но и это не так просто, видно кто то напал на демона из людей)

система нипель короче)
сидит короче осьминог как я понимаю, за одним персом, 2-3 часа мониторит этого демонолога, а потом бац, как бой начнется, шустро так заводит всех персов прокачаных в игру) шайтан короче какой то)